Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот переведенные печати - f5baaa4e79f1.png36a816afec35.png

И еще - Вместо Valid Document Seals можно написать "Действительные печати"?

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда предупреждаю, когда начинаю что-то переводить. M.O.A. это МИД, а M.O.L. не знаю. Ministry of L******

может Liberty - свобода?

Осталось 31 файл перевести на данный момент. Сейчас выложу новый список.

по гуглил Ministry of Labor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про печати? Они уже давно переведены, я показал crasy_r печати

СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС как переводится Work Pass и Valid Document Seals?

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Work Pass пропуск рабочего. Но этот файл я перевожу. И я про это написал.

WorkPermitInner - забираю.

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто перевожу RulesInnerSamples

RulesInnerRegionArstotzka, RulesInnerRegion, RulesInnerLast - готов

Все, у нас полночь, до завтра

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может Work Pass где-то ещё используется...

Всё, понял. Я перевёл как пропуск рабочего. Значит я думаю в правилах нужно так-же написать.

Вышлете мне RulesSealMoa и Mol, я их вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на изображениях пишите шрифтом или же точечно карандашом? Или же используете какие-то специальные шрифты? Просто у меня картинка шрифтом от оригинала сильно отличается.

http://pbrd.co/17NdKAj

http://pbrd.co/17NdP6S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу шрифтом small fonts. В некоторых случаях точечно. Граф.редактор - Paint.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя может Work Pass где-то ещё используется...

Всё, понял. Я перевёл как пропуск рабочего. Значит я думаю в правилах нужно так-же написать.

Вышлете мне RulesSealMoa и Mol, я их вставлю.

http://pbrd.co/17Ne2an

http://pbrd.co/17Ne7L3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, твой "Документ должен иметь печать" тоже вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про печати? Они уже давно переведены, я показал crasy_r печати

СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС как переводится Work Pass и Valid Document Seals?

Work Pass - Рабочий пропуск(Пропуск на работу)

Valid Document Seals - Верные печати на документах(может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Work Pass - Рабочий пропуск(Пропуск на работу)

Valid Document Seals - Верные печати на документах(может быть)

Я сам документ Work Pass перевёл как пропуск рабочего. Исправлять, нет?

PoliceBadgeInner - забираю.

Изменено пользователем kumhak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как: адрес предыдущего места работы должен быть верным

PoliceBadgeInner - забираю.

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы.
      Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре.
      Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены.
      Русификатор v1.2 от 26.10.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Сделано через Claude Code
    • Автор: SerGEAnt
      Nijuuei
      Платформы: PC Разработчик: KeroQ Издатель: KeroQ Дата выхода: 30 ноября 2000 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt обновили порт русификатора кларка под свитч (сделал Cloud_Strife2020): https://www.mediafire.com/file/8xbq4lthdrdv453/FF_Resonance_RUS_by_clarkkent_v1.02.zip/file/file и порт русификатора под свитч  AhmerchiK (сделал  lozben182 ) https://pixeldrain.com/u/m4zuauwU
    • Зато будет эпичная битва с няшами близняшами. Ну, а также за последние пару часов несколько неожиданных твистов, с разворотом на 360 градусов. Когда уже настанет момент — “мне этот мир уже абсолютно понятен”, игра выдаст потом пару неожиданных моментов. 
    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
    • Есть новости по озвучке? Скоро уже как год анонсировали 
    • Версия перевода 0.25
      (с лаунчером+ для самообновления через git)    
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×