Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» выпустит Saints Row 4 на английском языке

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» выпустит в России экшен Saints Row 4. Игра выйдет 23 августа на английском языке — русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

Это как понимать?

Понимать, что может быть к НГ добавят русские сабы в игру. В последнее время задержка в пару месяцев это норма для русских локализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто теперь лохализаторам невыгодно продавать игры: большинство покупает через Steam, а Valve наверняка не делится прибылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто теперь лохализаторам невыгодно продавать игры: большинство покупает через Steam, а Valve наверняка не делится прибылью.

тут немного не так перепутаны причины и следствия

я перестал покупать игры из-за их лохализаций и стал брать в стим

и пока они свою ленивую попу не поднимут и не начнут работать я их лоКаллизации и в 2 раза дешевле стим версий( руссик легче скачать тут а руссификаторы на зоге даже лучше ) брать не буду

на их форуме поднимался вопрос о полном переводе игр и был получен ответ что наш рынок очень не развит и перевод не окупается

на что я задал вопрос "что 7-8 лет назад рынок был лучше развит когда выходили полные переводы такие например как моровинд

на что получил подтертый пост и РО

так что шли-бы эти лентяи и халявшики(тоже работа напечатать русскую обложку для диска не переработают ли бедные) лесом

жалко людей которые могут потерять работу а так я только буду рад когда на наш рынок посетит зарубежный крупный издатель

или случится чудо и у нас появится свой юбисофт

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут немного не так перепутаны причины и следствия

я перестал покупать игры из-за их лохализаций и стал брать в стим

и пока они свою ленивую попу не поднимут и не начнут работать я их лоКаллизации и в 2 раза дешевле стим версий( руссик легче скачать тут а руссификаторы на зоге даже лучше ) брать не буду

на их форуме поднимался вопрос о полном переводе игр и был получен ответ что наш рынок очень не развит и перевод не окупается

на что я задал вопрос "что 7-8 лет назад рынок был лучше развит когда выходили полные переводы такие например как моровинд

на что получил подтертый пост и РО

так что шли-бы эти лентяи и халявшики(тоже работа напечатать русскую обложку для диска не переработают ли бедные) лесом

жалко людей которые могут потерять работу а так я только буду рад когда на наш рынок посетит зарубежный крупный издатель

или случится чудо и у нас появится свой юбисофт

я тебя огорчу, но всем наплевать на твоё мнение - таких как ты, от общей массы честных покупателей, 1% - и это максимум

а эти угрозы: "пока они не начнут и т.д." вообще не работают и говорят о твоей полной несостоятельности как целевой аудитории - повзрослей уже... единственная умная фраза в твоём посте выделена полужирным, да и та, к сожалению, не твоя

зы: ты в следующий раз и пробелы между словами не ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя огорчу, но всем наплевать на твоё мнение - таких как ты, от общей массы честных покупателей, 1% - и это максимум

а эти угрозы: "пока они не начнут и т.д." вообще не работают и говорят о твоей полной несостоятельности как целевой аудитории - повзрослей уже... единственная умная фраза в твоём посте выделена полужирным, да и та, к сожалению, не твоя

зы: ты в следующий раз и пробелы между словами не ставь

я свое мнение выразил отказом от продукции 1с ( это все что я могу как потребитель сделать)

и да на ВАШЕ я не сомневаюсь ОВМ всем плевать так-же

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая-нибудь команда переводчиков переводить будет или придётся ждать апреля, пок аБука созреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Извините что не в тему, но кто-нибудь знает про локализацию Watch Dogs? Не хочется чтобы её начали переводить за три недели до даты выхода, как это получилось с такой замечательной игрой, как Saints Row 4.

Ты наверное незнаком с ubisoft? Их игры всегда выходят с переводом сразу (не помню другого), причем с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное незнаком с ubisoft? Их игры всегда выходят с переводом сразу (не помню другого), причем с текстом.

...и озвучкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема нашего недоразвитого рынка? Я её вплотную не вижу, многие зарубежные издатели не против того чтобы игра выходила хотя бы на русским сабах в России. Другое дело оно не окупается из-за отношения 1C и других локализаторов.

Исключения могут быть как Bethesda, которая странно себя ведёт вообще по отношению к России, хотя все любят у нас больше всего вселенные The Elders Scrolls и Fallout. И ограничения региона на сингловые продукции как минимум абсурд.

Наш рынок познова-то начал работать со steam, но лучше поздно, чем никогда.

Вопреки всему 1C не первый раз так делает и это уже входит в дурную привычку. И может уйти в постоянство. Какое отношение может быть нормальное у покупателя к 1C, если участились такие упущения.

Совершенно не удивительно что народ бадается, а тут ещё и Бука начала делать тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз на старте выпускается игра без русского языка хотя бы в виде субтитров. Эта тенденция напрягает.

P.S. Извините что не в тему, но кто-нибудь знает про локализацию Watch Dogs? Не хочется чтобы её начали переводить за три недели до даты выхода, как это получилось с такой замечательной игрой, как Saints Row 4.

Премьера Watch_Dogs состоится 22 ноября 2013 года. Игра поступит в продажу полностью на русском языке.

http://www.1csc.ru/news/2013/08/22/30333-w...ytie-predzakaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы подождал еще шесть лет и написал что-нибудь более вразумительное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×