Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Букер и Элизабет задержатся в Восторге

Рекомендованные сообщения


2K Games анонсировала три дополнения для экшена BioShock Infinite, которые выйдут в этом году. Первое из них, Clash in the Clouds, выйдет уже сегодня (за $5) и будет представлять собой набор сетевых арен и Challenge Mode, который их объединит.

2K Games анонсировала три дополнения для экшена BioShock Infinite, которые выйдут в этом году. Первое из них, Clash in the Clouds, выйдет уже сегодня (за $5) и будет представлять собой набор сетевых арен и Challenge Mode, который их объединит.

Что касается дополнения Burial at Sea, то оно будет разделено на две части и расскажет историю Букера и Элизабет, которые попадают в Восторг (Rapture) в сочельник 1958 года и становятся причиной его последующей гибели. 2K утверждает, что гейпплей в Burial at Sea будет несколько отличаться от того, что было в Infinite, в пользу первого BioShock. О дате выхода Burial at Sea: Episode One пока ни слова.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному кажется, что Infinite и рядом не валялся по геймплею с первыми двумя частями, не говоря уже о папках Deus Ex и System Shock 2? Потому что мне ООООЧЕНЬ скучно в него играть! Не могу никак пройти. Может хоть тут что-то поправят, раз говорят о другом геймплее. Первые два Биошока мне очень понравились, будем надеяться, что глубину хоть какую-то вернут.

Первые две части - эталон унылости с необъяснимым (ну или я не дошёл просто) унылым возрождением. Скучно, серо и, как всегда, пропиарена, из-за чего у неё завышенный рейтинг. Унылая стрельба, унылые летащие дроиды и турели. Правда спец. силы получше, чем в Инфинити. Хоть в инфините так же геймплей был довольно оброобразным и унылым, игра взяла сюжетом и его подачей.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые две части - эталон унылости

Эталон унылости - вторая часть. Первая -шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эталон унылости - вторая часть. Первая -шедевр.

Да неужели? В чём геймплейные различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужели? В чём геймплейные различия?

Как бэ не только в геймплее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще да, если сейчас в них поиграть, то покажутся скучными, НО... Я сейчас играл в Infinite и мне было очень скучно. Хотя в свое время первые Биошоки шли вообще хорошо, без всякой скуки.

Infinite далеко до первого биошока, большая часть игры действительно скучна, сверх способности тоже слабоваты. Игра хороша, но тема расизма портит всю игру, в игре нет чувств, а когда они появляются так же быстро пропадают. Ну нет в ней ни чего связного с ...SHOCK. Могли бы придумать психов с пропеллером в жопе, вживление крюка в руку, падения с небес целого района, людей на половину паровых машин, а так просто хорошая игра с замудренным сюжетом, с элементами религии и расизма, мне больше хотелось всех валить, фанатиков и черных.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично понравились все 3 части, но у каждой части есть свои минусы.. У третьей например слабая подача сюжета. Например в прошлых частях плазмиды были показанны намного лучше.. А тут как то между прочим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята делают Русскую озвучку, по мне так классно :victory:

 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, не шикарно. Голоса как-то не особо нравятся. В первом видео вообще не понравилось, а вот во втором слегка лучше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё такое шикарное... и очепятка тоже :)

2K утверждает, что гейпплей в Burial at Sea будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×