Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

SuSHkOo

Закрыть?

Думаю лучше закрыть. А как все будет готово, откроешь снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как дела?

Не выдержал. :D

Изменено пользователем Laetar94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://core-rpg.ru/forum/104-1253-1 разработчики работают над русской локализацией. Цитата: Локализация. Мы извлекли текст из игры и отправили нашим партнёрам, которые прямо сейчас переводят игру на французский, итальянский, немецкий и испанский. Перевод должен придти к нам в конце этого месяца, но нам понадобится время, чтобы встроить его в игру. Мы планируем закончить к концу октября / началу ноября. Мы также работаем над локализациями на русский и китайский языки, но пока не можем сообщить даже примерную дату их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо конечно , что разработчики вспомнили про другие языки, но больше интересует перевод "наших" ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо конечно , что разработчики вспомнили про другие языки, но больше интересует перевод "наших" ребят.

да да скорее бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям интересно, быстрей разработчики переведут или наши выпустят. Хотя кого я обманываю

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плять, я уж было обрадовался тему открыли, а здесь снова неизвестность(( радует одно может они и дополнения теперь переводить сразу будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день захожу, как "Отче наш", тема открыта - Ура, готово. Эпик фейл:(. Думаю на Новый Год будет подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня иконка Shadowrun в углу монитора позеленела, покрылась паутиной и в ней уже 4 трупика мух.

Но надежду не бросаю. Да и не бросишь ея, заразу, она сама кого хош бросит и скалкой приголубит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×