Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Steam до сих пор продают Pre-order)

Продлили же:

Purchase Mad Max before September 7th and get The Ripper - an additional fully customizable Magnum Opus car body.
Изменено пользователем teen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но тем не менее: пересмотрел Mad Max 1-3...абсолютнно домашнее( в худшем смысле слова) кино, не для большого просмотра, временами уходящее в треш.

С чего его КУЛЬТОМ, пометили- не понимаю на полном серьезе.

Редкая хрень и дешовка. Плевал на затраты на " сия бюджет шедевров" и сборы.

Смотреть сложно, ибо утомляет....

Надеюсь, что игра лучше, ибо предзаказом взял- вселеная радует.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего его КУЛЬТОМ, пометили- не понимаю на полном серьезе.

Спроси у тех кто пометил. Я вообще только последнюю часть смотрел, ИМХО один из лучших боевиков (чистый, хорошо снятый экшн, без лишней болтовни).

Надеюсь, что игра лучше, ибо предзаказом взял- вселеная радует.

Игра я так понимаю ближе к последнему фильму нежели к первоисточнику, хотя утверждать не могу.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редкая хрень и дешовка. Плевал на затраты на " сия бюджет шедевров" и сборы.

Как бы бюджет 350к всего, а собрал фильм 1 миллион. Что как бы намекает, многим он пришелся по душе. Думаю, можно не удивляться, почему тебе в 2015 не нравится фильм 36-ти летней давности.

Я первую часть как-то пробовал смотреть, лет 10 назад. Из ощущений помню только "что за стремная фигня?".

Напомни что-то получше в дизельпанке, если не понимаешь, почему многие любят Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы по игре:

1. когда гарпунишь бронированную машину за бампер пишет типа запусти азот и т.д., как это сделать ?

2. в одной из крепостей справа на карте есть тачка которая стоит за ограждением, сесть в неё можно, а как выехать оттуда ?

3. вообще есть смысл гнать тачки на базу, что это дает (ну кроме того что появляется бесполезная возможность на ней покататься) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросы по игре:

1. когда гарпунишь бронированную машину за бампер пишет типа запусти азот и т.д., как это сделать ?

2. в одной из крепостей справа на карте есть тачка которая стоит за ограждением, сесть в неё можно, а как выехать оттуда ?

3. вообще есть смысл гнать тачки на базу, что это дает (ну кроме того что появляется бесполезная возможность на ней покататься) ?

1. Имеется ввиду нитро

2. Просто для красоты стоит

3. Ничего, даже ачивки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тачки некоторые дают бабки.

Тачку в крепости можно отогнать, там перед ней есть ворота, а рядом рубильник.

Про гарпун, когда сзади хватаешь за бампер, то включаешь и нитро и бьёшь с разгона вроде так, сам не попробовал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросы по игре:

1. когда гарпунишь бронированную машину за бампер пишет типа запусти азот и т.д., как это сделать ?

2. в одной из крепостей справа на карте есть тачка которая стоит за ограждением, сесть в неё можно, а как выехать оттуда ?

3. вообще есть смысл гнать тачки на базу, что это дает (ну кроме того что появляется бесполезная возможность на ней покататься) ?

1. Нужно пристраиваться за машиной в этот момент. Давишь нитро не отпуская. Макс врезается в автомобиль соперника и отрывает ему бампер. По крайней мере у меня это работает так.

3. Смысл в том что за них дают карточки Гриффы, то только если первый раз пригнал.

Изменено пользователем daftboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл в том что за них дают карточки Гриффы, то только если первый раз пригнал.

Мне ни разу не давали, хотя я только штуки 3-4 пригонял.

Нужно пристраиваться за машиной в этот момент. Давишь нитро не отпуская. Макс врезается в автомобиль соперника и отрывает ему бампер. По крайней мере у меня это работает так.

А зачем бампер отрывать ? Это броню срывает ? А то я только колеса отрывал, самый действенный способ.

Как бы бюджет 350к всего, а собрал фильм 1 миллион.

Сейчас сидел, про первый фильм читал, небольшая поправочка: мировой прокат принёс фильму 100 миллионов долларов.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ни разу не давали, хотя я только штуки 3-4 пригонял.

Мне показалось, что в разделе выбора других автомобилей(для использования), за каждый новый открытый автомобиль дают карточки Гриффы.

А зачем бампер отрывать ? Это броню срывает ? А то я только колеса отрывал, самый действенный способ.

По моему, есть автомобили, у которых не возможно сорвать колеса, пока не сорвешь бампер.

Изменено пользователем daftboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подсказки

А зачем бампер отрывать ? Это броню срывает ? А то я только колеса отрывал, самый действенный способ.

на бронированных машинах колесо не оторвешь пока броню не пробьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы бюджет 350к всего, а собрал фильм 1 миллион. Что как бы намекает, многим он пришелся по душе. Думаю, можно не удивляться, почему тебе в 2015 не нравится фильм 36-ти летней давности.

Я первую часть как-то пробовал смотреть, лет 10 назад. Из ощущений помню только "что за стремная фигня?".

Напомни что-то получше в дизельпанке, если не понимаешь, почему многие любят Макса.

При чем здесь 2015ый год и фильм 36ей давности?

Смотрю с удовольствием Александра Невского Эйзейштейна и радуюсь :D

Ну собрал миллион, и...? Трансформеры при бюджете в пару сотен тысяч собирают до полумиллиарда только за выходные, это тоже считать "классикой и шедевром"?

И тоже назовите нечто подобное в мире кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собрал миллион, и...? Трансформеры при бюджете в пару сотен тысяч собирают до полумиллиарда только за выходные, это тоже считать "классикой и шедевром"?

И тоже назовите нечто подобное в мире кино?

Бюджет трансформеров 150 000 000. Все сборы - 710 000 000. И не только в выходные, а по всему миру.

Бюджет Макса - 350 000, сборы - 100 000 000. Меня выше поправили. Сто миллионов, Карл!

У первых прибыль в 4.7 раза, в второго - в 285. Еще учти инфляцию, так что совсем приятно стало от прибыли Макса.

И если для тебя трансформеры и Макс имеют одинаковый вклад в развитие культуры - то я зря вообще писал все эти буквы и цифры.

Чую в этой теме можно так же долго распинаться, как в теме спойлеров. Если Паша в чем-то уверен - это надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет трансформеров 150 000 000. Все сборы - 710 000 000. И не только в выходные, а по всему миру.

Бюджет Макса - 350 000, сборы - 100 000 000. Меня выше поправили. Сто миллионов, Карл!

У первых прибыль в 4.7 раза, в второго - в 285. Еще учти инфляцию, так что совсем приятно стало от прибыли Макса.

И если для тебя трансформеры и Макс имеют одинаковый вклад в развитие культуры - то я зря вообще писал все эти буквы и цифры.

Чую в этой теме можно так же долго распинаться, как в теме спойлеров. Если Паша в чем-то уверен - это надолго :)

Не, огорчу, если что...не собираюсь даже, тем более тема по игре, а не про фильм.

И Трансформеры для меня внесли такой же вклад в развитие культуры, как и творчество Михалковых/Бондарчуков мл., т.е. "0", если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×