Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тут дело не в том, кто скорее сделал, а кто нет. Дело в том, что кто то сделал, а кто то пока только раздает обещания, которые, кстати, не особо торопится выполнить.

А по вопросу Крыса и Брабена - толку то от бесплатных полетов, если пак с нормальным кораблем стоит ближе к 100 американским рублям...

Хрень несете. Сначала изучите тему. В связи увеличившимся бюджетом в течение лет менялась технологическая база всего проекта, переписывался движок чтобы реализовать открывшиеся горизонты. То что вы видите в ролике вообще в проекте изначально не планировалось. Тем самым они даже перевыполнили обещания, подарив бейкерам то о чем они всегда мечтали на невиданном до этого уровне. То что показано в ролике будет играбельно в начале 2017. Именно и в этом разница, что все можно потрогать самому, раскритиковать и потребовать изменений. Там уже десятки кораблей изменили под влиянием бейкеров, как и полетную модель и прочее. Пока что подходит к окончанию технологическая подготовка к революционному прорыву в ммо . Бесшовный мир на с детализацией на уровне крайзиса и даже без инстансов как планировалось ранее. Первые зачатки как уже сказал увидим в 2017. Торговля, миссии на планетах и в космосе. Сможете сами все оценить хотя бы по ютубу. Как уже сейчас можно оценить 64 битный бесшовный движок который загружает очень детализированные уровни и объекты без подзагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрень несете. Сначала изучите тему. В связи увеличившимся бюджетом в течение лет менялась технологическая база всего проекта, переписывался движок чтобы реализовать открывшиеся горизонты. То что вы видите в ролике вообще в проекте изначально не планировалось. Тем самым они даже перевыполнили обещания, подарив бейкерам то о чем они всегда мечтали на невиданном до этого уровне. То что показано в ролике будет играбельно в начале 2017. Именно и в этом разница, что все можно потрогать самому, раскритиковать и потребовать изменений. Там уже десятки кораблей изменили под влиянием бейкеров, как и полетную модель и прочее. Пока что подходит к окончанию технологическая подготовка к революционному прорыву в ммо . Бесшовный мир на с детализацией на уровне крайзиса и даже без инстансов как планировалось ранее. Первые зачатки как уже сказал увидим в 2017. Торговля, миссии на планетах и в космосе. Сможете сами все оценить хотя бы по ютубу. Как уже сейчас можно оценить 64 битный бесшовный движок который загружает очень детализированные уровни и объекты без подзагрузок.

А самое главное в космосиме - открытая галактика с 18 квинтиллионами планет - когда будет?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрень несете. Сначала изучите тему. В связи увеличившимся бюджетом в течение лет менялась технологическая база всего проекта, переписывался движок чтобы реализовать открывшиеся горизонты. То что вы видите в ролике вообще в проекте изначально не планировалось. Тем самым они даже перевыполнили обещания, подарив бейкерам то о чем они всегда мечтали на невиданном до этого уровне. То что показано в ролике будет играбельно в начале 2017. Именно и в этом разница, что все можно потрогать самому, раскритиковать и потребовать изменений. Там уже десятки кораблей изменили под влиянием бейкеров, как и полетную модель и прочее. Пока что подходит к окончанию технологическая подготовка к революционному прорыву в ммо . Бесшовный мир на с детализацией на уровне крайзиса и даже без инстансов как планировалось ранее. Первые зачатки как уже сказал увидим в 2017. Торговля, миссии на планетах и в космосе. Сможете сами все оценить хотя бы по ютубу. Как уже сейчас можно оценить 64 битный бесшовный движок который загружает очень детализированные уровни и объекты без подзагрузок.

Хрень несете вы. Нормальные люди сначала доводят до ума обещанное - и только потом добавляют новое. Учите, так сказать, народные пословицы - авось, поймете что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое главное в космосиме - открытая галактика с 18 квинтиллионами планет - когда будет?

Чтоб получилась копия унылой элитки? В игре будет 100 систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб получилась копия унылой элитки? В игре будет 100 систем.

Не исключено, что и SC будет унылым в том же плане, что и Элита. Вот что, например, для тебя не хватает в Элите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключено, что и SC будет унылым в том же плане, что и Элита. Вот что, например, для тебя не хватает в Элите?

Возможности выходить из корабля и интересных мест для исследования. В Стар ситизене уже есть пара заброшенных мест, по которым интересно шнырятся.

После патча 3.0 думаю уже точно можно будет сказать насчет того насколько Стар ситизен уныл в сравнении с Элитой.

Тоесть если подумать, то мне нехватает атмосферы.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможности выходить из корабля и интересных мест для исследования. В Стар ситизене уже есть пара заброшенных мест, по которым интересно шнырятся.

После патча 3.0 думаю уже точно можно будет сказать насчет того насколько Стар ситизен уныл в сравнении с Элитой.

Извини, конечно, но я вот тут побегал в него сейчас и это полный мрак. Я не знаю, когда в это можно будет играть с удовольствием.

Шныряться по заброшенным и не очень местам во сто крат круче в любом из Deus Ex или Dishonored, а в той же Элите есть космосим с хорошей физикой и ощущением корябля, чего нет в SC. Зачем вообще он сейчас нужен, я понятия не имею. Бегать в технодемки то еще удовольствие. Тем же сейчас пока что грешит любой из VR'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в той же Элите есть космосим с хорошей физикой и ощущением корябля

Ты так назвал полеты медленных утюгов без перегрузок?

Шныряться по заброшенным и не очень местам во сто крат круче в любом из Deus Ex или Dishonored

Именно поэтому эти игры у меня куплены.

Бегать в технодемки то еще удовольствие.

Ну я бегаю то только после нового патча. Хотя полагаю с 3.0 станет лучше, ибо там обещают убрать лаги сетевой части из-за чего сейчас играть в эту технодемку мрак.

Насчет Элиты, вроде бы в новом патче который завтра выходит обещают добавить больше мест интереса. Можно будет вернутся. И да я считаю что по физике полета Стар ситизен лучше Элиты.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Spoiler

Spoiler


хорошеет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, кто спорит. Но как это будет играться?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто интересно. А чем игра планирует развлекать? Просто есть вот скажем WoW, в них идея совместной зачистки данжей и сражений с гильдиями. Есть например игры в стиле ARK, в них ты исследуешь и строишь базу все круче и круче. Есть игры в стиле X, опять же позволяют не просто летать по космосу, а создать свою империю с базами и флотом. А вот в чем суть Star Citizen, к чему она должна прийти? К играм в стиле WoW, или в стиле ARK? Элитку я тоже не могу принять, пока она не позволит создавать базы и целую империю на манер X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Циги работают над кучей направлений гемплея. Те про которые я слышал:

- Обычное ПВП, между коорпорациями скорее всего будет нечто вроде захвата мест интереса в системе.

- Множество одиночных кампаний (Сквадрон 42 только начало)

- Различные миссии.

- Арена и стар марин как площадка для экспериментов с вооружением без риска его повредить.

- Исследования прыжковых точек, систем, сбор артефактов, растений, охота на животных.

- Майнинг

- Пиратство

- Фермерство

- Строительство(циги уже показывали модульные здания)

- Сальваж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Циги работают над кучей направлений гемплея. Те про которые я слышал:

- Обычное ПВП, между коорпорациями скорее всего будет нечто вроде захвата мест интереса в системе.

- Множество одиночных кампаний (Сквадрон 42 только начало)

- Различные миссии.

- Арена и стар марин как площадка для экспериментов с вооружением без риска его повредить.

- Исследования прыжковых точек, систем, сбор артефактов, растений, охота на животных.

- Майнинг

- Пиратство

- Фермерство

- Строительство(циги уже показывали модульные здания)

- Сальваж

а потом народ не поймут куда деваться ибо много путей и забьют... много не значит лучше, в ла 2 фарм и пвп...и столько фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×