Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом народ не поймут куда деваться ибо много путей и забьют... много не значит лучше, в ла 2 фарм и пвп...и столько фанатов...

Ну Крис уже неоднократно говорил что делает не игру, а вселенную, и это мечта. Вот и все.

Да и по моему за играми которые дают больше свободы и будет будущее.

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Нуу игры с открытым миром когда то тоже ругали. А насчет приставок, на этом поколении точно нет, а следующем все может быть.

Правда хз как упросить управление под консоли.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда хз как упросить управление под консоли.

Крис уже перестал играть с боксового пада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис уже перестал играть с боксового пада?

Чет не считаю что на геймпаде будет удобно.

Посмотри только на раскладку для него. http://imgur.com/a/fEVHW На некоторых кнопках висит 6 действий...

И это еще не все механики введены... Я уж молчу про то что в игре будут сенсорные панели и подобное...

Можно для сравнения глянуть на раскладку для Элиты. http://www.elite-games.ru/conference/album...hp?pic_id=26787

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Ну на клаве ты хотяб привычен к такому. Хотя посмотрим что будет на релизе, я в любом случае буду играть на клавомыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с боксового геймпада можно будет играть, то вообще крутотень! Космосимов давно хороших не делали. Поставил себе Фрилансер, и пришлось кучу текстур в высоком разрешении с западных ресурсов скачивать и устанавливать. Вселенная X - неплоха, но на неё нужно уйму времени потратить, чтобы начать нормально в ней гамать и покупать приличные корабли. На хорошие офлайновые космосимы хорошие разработчики забили болт. Это печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на клаве ты хотяб привычен к такому.

наверно, по нажатию на курки меняются действия кнопок, как в том же Ассассине. То есть аналогично смене режимов по зажатому Alt или Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лайв выкатили 2.6 Интересно то что сменился экран перед загрузкой и он отражает то что крайтеки умирают (Край енджин исчез появился ламберярд от Амазона).

Циги обьявили о сотрудничестве с Амазоном.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Cloud Imperium Games начались реальные финансовые проблемы. Они подали заявку на кредит взамен отдавая почти все что им принадлежит, то есть как я понял все права на игру теперь у банка и он предоставляет лицензию CIG для продолжения разработки. Если CIG в итоге окажутся не платежеспособными по кредиту то вся лавочка прикроется.

Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

конечно нет , зная эту контору - они могли уломать банк задонатить в проект ради появления в игре Банка ! :D

====

на самом деле совсем не смешно и очень даже грустно... ситуация , если правдива, крайне негативная ибо как только новость распространится достаточно широко - начнется вайн и новые суды.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает что передали почти все имущество Банку в залог, ВСЕ!!! Конечто в теории банк продаст права кому нибудь и игру возродят, но... Все больше и больше убеждаюсь, что это схема по отмыванию денег, а не разработки игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×