Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Уровень доверия , с учетом свободного финансирования и без давления со стороны корпораций или издателей, крайне высок.

А меня вот это больше всего и пугает. Практически неограниченное финансирование при полном отсутствии давления способно сделать из игры амбициозный пшик. Когда нет рамок ограничивающих тебя, большинство людей, даже именитых, начинают распыляться во все стороны ища создавая идеал, да так ни один элемент не доводят до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/starcitizen Через 40 с копейками минут здесь будет стрим с геймскома.

 

Либо же для несведующих в басурменском - рестрим от небезизвестного Дескупа с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая версия круче. Драматизма набивают ) + музыка потрясающая.

Изменено пользователем Arhanasar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живая версия круче. Драматизма набивают ) + музыка потрясающая.

Да, но пока нам показывают только модельки/окружение/анимацию. Гемплей - только бои, спрашивыается зачем все эти прорисованные базы и внутрянки кораблей. Если судя по моему опыту игры, обычно хочется побыстрее пришвартоваться к базе/увидеть с ней интерактив (не походить по мертвым комнатам, а увидеть список товаров, заданий, с кем можно поговорить и т.д.). И залезть в корабль побыстрее хочется и полететь, это огромный космос, а не коридорный шутер. Пока не вижу смысла в этих перделках, пока не увижу квесты и осмысленность этого всего. То, что классные моделлеры и аниматоры у них я уже понял.

Ну вот залезли они в корабль в космосе, запитали его и т.д., а он пустой. Никакой истории, никокого интереса. Понимаю если бы там была мертвая команда и узнать историю их гибели. Или там родилась форма жизни инопланетян и убила их и с ней воюешь. Или там банда наемников/корпорации, захватившей корабль и грабящей его. Если этого всего нет, то зачем этот нужный процесс. Можно проще - прилетел,- условно высадил десант - стало твоим.

Летает куча астероидов, а добывать из них что-то можно? Огромная база, принадлежит корпорации? С ней можно взаимодействовать? Строить отношения, заключать контракты, повышать репутацию, строить карьеру, инвестировать, строить свою базу наконец? Если нет - то это просто пустая моделька. В серии Х мне было все равно как она выгялдит изнутри, было важно как с ней можно взаимодействовать.

Вобщем пока серия Х мне нравиться больше. И в ней больше интерактива/возможностей, хоть и нету перделок (не нужных особо как по мне - так, один раз посмотреть, а потом лишь тягомотина.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medwedius. То что показали это демонстрации - технологии большого мира в котором не будет подзагрузок даже при посадке на планету. Презентация концентрировалась на этом. А то что ты описал это уже ближе к финальной игре. Лор там прописывают будь здаров и обещают примерно то что ты и прописал. Сейчас технологии и геймплей оттачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medwedius. То что показали это демонстрации - технологии большого мира в котором не будет подзагрузок даже при посадке на планету. Презентация концентрировалась на этом. А то что ты описал это уже ближе к финальной игре. Лор там прописывают будь здаров и обещают примерно то что ты и прописал. Сейчас технологии и геймплей оттачивают.

Ну если так- то хорошо. А то показывают какие-то пустые пространства и интереса никакого у меня лично, это не вызывает.

А есть где-то, что они обещают по части сюжета/экономики/крафта/строительства и т.д. То есть по геймплею конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так- то хорошо. А то показывают какие-то пустые пространства и интереса никакого у меня лично, это не вызывает.

А есть где-то, что они обещают по части сюжета/экономики/крафта/строительства и т.д. То есть по геймплею конкретно.

Это был первый показ движка перешедшего на 64 битную точность. (Что расширило доступное пространство для геймплея в сотни раз)

Слишком много читать тебе придется. :D

А так можно почитать вопросы председателю http://star-citizen-ru.ru/forum/95-10-ka-p...topicfilter=all

А так могу коротко просветить:

Сюжет: Будет сингловая кампания (трилогия) В первой части будет 50 миссии. Что то там про борьбу с вандулами и слитую Землю. Что в остальных 2 кампаниях будет неизвестно, да и выйдут они уже через долгое время после релиза.

Сингловую кампанию можно и не проходить, но она дает гражданство.

Экономика будет, но сломать ее игроки не смогут, тк НПС будет в 10 раз больше чем игроков.

Крафт хз, можно будет изменять корабль как душе угодно, так и отдельные модули, возможен так же оверклокер.

Строительство слишком дальная переспектива, но вроде как обещают колонизацию планет..

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой пшик, как и ожидалось

http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/

:D

Согласно информации источников, у компании осталось лишь 8 миллионов долларов из 90. «Потрачено уже 82 миллиона, а готово лишь демо, один FPS-уровень, одно гоночное демо и мелкий участок карты, на котором можно путешествовать. И это всё»
Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief1987

Баян на который так и не предоставили пруфов.

10 октября покажут новенькие видео. Вроде даже из эскадры 42 которой по твоим источникам нет.

А так весь сыр бор из-за одного неудачника, которому просто завидно. (Угу Дерек Смарт раздул а вот эти журналюшки решили попиарится на горячей теме, ничего зато о Стар ситизене больше людей узнает)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баян на который так и не предоставили пруфов.

Да, я точно так же думаю о стар ситизене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я точно так же думаю о стар ситизене.

По нему больше пруфов, чем по статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я точно так же думаю о стар ситизене.

Да ну ? Видимо у меня на компе установлено 30 гигов пустоты.

Ну и да даже сейчас в игре больше геймплея чем в этом вашем "кинце" типа ордена.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже вложил в этот ммм, что так подгорает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×