Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом народ не поймут куда деваться ибо много путей и забьют... много не значит лучше, в ла 2 фарм и пвп...и столько фанатов...

Ну Крис уже неоднократно говорил что делает не игру, а вселенную, и это мечта. Вот и все.

Да и по моему за играми которые дают больше свободы и будет будущее.

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Нуу игры с открытым миром когда то тоже ругали. А насчет приставок, на этом поколении точно нет, а следующем все может быть.

Правда хз как упросить управление под консоли.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда хз как упросить управление под консоли.

Крис уже перестал играть с боксового пада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис уже перестал играть с боксового пада?

Чет не считаю что на геймпаде будет удобно.

Посмотри только на раскладку для него. http://imgur.com/a/fEVHW На некоторых кнопках висит 6 действий...

И это еще не все механики введены... Я уж молчу про то что в игре будут сенсорные панели и подобное...

Можно для сравнения глянуть на раскладку для Элиты. http://www.elite-games.ru/conference/album...hp?pic_id=26787

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Ну на клаве ты хотяб привычен к такому. Хотя посмотрим что будет на релизе, я в любом случае буду играть на клавомыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с боксового геймпада можно будет играть, то вообще крутотень! Космосимов давно хороших не делали. Поставил себе Фрилансер, и пришлось кучу текстур в высоком разрешении с западных ресурсов скачивать и устанавливать. Вселенная X - неплоха, но на неё нужно уйму времени потратить, чтобы начать нормально в ней гамать и покупать приличные корабли. На хорошие офлайновые космосимы хорошие разработчики забили болт. Это печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на клаве ты хотяб привычен к такому.

наверно, по нажатию на курки меняются действия кнопок, как в том же Ассассине. То есть аналогично смене режимов по зажатому Alt или Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лайв выкатили 2.6 Интересно то что сменился экран перед загрузкой и он отражает то что крайтеки умирают (Край енджин исчез появился ламберярд от Амазона).

Циги обьявили о сотрудничестве с Амазоном.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Cloud Imperium Games начались реальные финансовые проблемы. Они подали заявку на кредит взамен отдавая почти все что им принадлежит, то есть как я понял все права на игру теперь у банка и он предоставляет лицензию CIG для продолжения разработки. Если CIG в итоге окажутся не платежеспособными по кредиту то вся лавочка прикроется.

Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

конечно нет , зная эту контору - они могли уломать банк задонатить в проект ради появления в игре Банка ! :D

====

на самом деле совсем не смешно и очень даже грустно... ситуация , если правдива, крайне негативная ибо как только новость распространится достаточно широко - начнется вайн и новые суды.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает что передали почти все имущество Банку в залог, ВСЕ!!! Конечто в теории банк продаст права кому нибудь и игру возродят, но... Все больше и больше убеждаюсь, что это схема по отмыванию денег, а не разработки игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну всё, я понял, ты с динозавров переключился на зайцев. Сначала были собакены, потом динозавры, теперь зайцы ) Мне кажется, если сразу начать с Жажды крови, то это большее впечатление произвело бы. 
    • Можно, для начала, в одну тяпку попробовать — 1)весь софт есть на гитхабе, 2)это не так работает, как вы описываете, 3)вы пишите, что сами можете переводить, на крайняк — нейронка в помощь. Главное, чтоб желание, заниматься этим, не улетучилось в процессе. 
    • Для стим версии нет перевода?
    • занимательно… так много детских персонажей в эро-купальниках, что данная игра гарантированно должна быть запрещена в штатах)
    • @piton4 великолепная и задорная метроидвания (русик есть)https://store.steampowered.com/app/400910/RabiRibi/
    • Вступление:
      Всем привет! Я ищу единомышленников и квалифицированных специалистов, которые разбираются в создании русификаторов для игр студии Telltale Games. Суть задачи:
      Многие проекты Telltale (серии The Walking Dead, The Wolf Among Us, Batman, Game of Thrones и др.) либо имеют устаревшие переводы низкого качества, либо до сих пор остаются без качественной локализации. Я хочу это исправить. Кого я ищу: Технические специалисты (программисты/распаковщики): Люди, которые понимают структуру файлов игр на движке Telltale Tool (файлы .ttarch, .d3dmesh и т.д.). Нужна помощь с распаковкой архивов, внедрением перевода обратно в игру без сбоев и, возможно, с кастомизацией шрифтов (поддержка кириллицы). Редакторы текста и верстальщики: Те, кто сможет аккуратно работать с субтитрами. В играх Telltale критически важно соблюдать тайминг и разбивку строк, чтобы текст успевали прочитать до смены кадра. Переводчики и редакторы: Если мы возьмемся за перевод «с нуля» или глубокую ремастеринг старых переводов, нужны люди с отличным знанием английского и умением адаптировать диалоги, сохраняя характеры персонажей. О себе:
      Я готов взять на себя поиск шрифтов,перевод. Я горю желанием и хочу сделать русификаторы, которые будут работать на актуальных версиях игр. Как связаться:
      Откликайтесь в личные сообщения мне в телеграм (SouthParkFun123) или пишите в комментариях. Буду рад даже просто советам от тех, кто уже сталкивался с моддингом Telltale Games.
    • @vadimon1500 Бизнес, в основном крупный, сам с удовольствием пилит деньги государства. Чтобы лично не терять репутацию, создают дочек, которые будут это делать. Почти все инициативы государства выполняют частные же компании. И тендеры выигрывают, чаще всего не достойнейшие.  Когда государство следит за выполнением — выходит то совсем иначе. И это не про прибыль, а про конечный продукт. Да хоть на военку посмотреть. Прибыль государству особо не нужна, оно вкладывается именно в продукт и часто его даже не перепродает. Ну например, как у вас тг нормально работает? А меж тем ТСПУ — тоже разработка, которая не продается. Но часто результат государству показывают в цифрах, потому что, одно дело не работает тг, другое дело танк или самолет — летает стреляет и делает это лучше аналогов, дальше, быстрее, сильнее, а третье — “развитие игровой индустрии”. Где мерило успеха вообще сложно четко определить. Как и с кинематографом. Определенные то люди, выполняющие инициативы, я уверен, в курсе, что деньги не будут потрачены, как задумано. Но будет отчет, где…. бла-бла и…. у нас все хорошо! +150 вышедших игр через наши сервисы и танчики от Ведьмака там никто не отличит) Тут бы заняться всей этой шоблой, но это же не стратегическая область, чтобы десятками и сотнями отстранять. Прибыль и мерило успеха вообще вещи разные, АвтоВАЗ например — прибыльная компания… но...  
    • Австрийский диск вроде. Пиратка скорей всего.
    • странно… а почему так? - p.s. по площадкам пробежался, но Озоне кто-то по 7к впыживает, на остальных площадках по 500-600 ру
    • если в бизнес залезает государство, то бизнес мгновенно становится убыточным. в любой стране
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×