Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed Rivals

Рекомендованные сообщения

Почему то все ещё Hot Pursuit и Most Wanted

P.S. Не нашел по поиску темы. Если если дайте ссылку - обьединю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер фильма.

Возмужавший Пинкман, Главная тема Мост Вонтед 2012, Виды Хот Пурсьюта... Весь фильм в трейлере показали =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первый официальный фильм! Red Line, который наши прокатчики обзовали Жаждой Скорости к NFS никакого отношения не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много, и все они невероятно убоги! Последняя из них Fast and Furious: Showdown.

Я нет и судя по товарищу Black_85 тоже ^_^ Я вообще не люблю жанр гонок аля GRID, F1, Cm Rally, всю серию NFS (есть исключения, опишу далее), Gran Turismo и прочее, прочее, прочее. Ну не люблю я ездить по однообразным кольцевым трассам и не понимаю для кого делают десятки этих "однообразных" игр с этими же самыми кольцеобразными спортивными трассами. Я про Pro Street, Shift 1-2. Они же скучные, скучные!!! Это как фифа с нхл и нба, каждый год одно и тоже только с др. цифрой. Для кого? Что там меняют? Цифру? Новые маечки с носочками? 5!!! новых капель пота на щеке? Бред. Да, можно привести тот же самый пример с др. играми и жанрами-> GTA, AC, BF, но там же хоть что то меняеться и это бросаеться в глаза.

А теперь об исключениях написанные мной выше.

Уважаемый, Вы вообще понимаете значение терминов "индустрия", "экономика", "бизнес", "извлечение прибыли"? Нет? А жаль. Ведь все названные вами игры - это продукты спроса. Спрос рождает предложение, понимаете? И если конкретно Вам не нравится ежегодный выпуск топовых серий (будь то гонки, спортсимы и т.п.) - это Ваши проблемы. Почему же тогда Вы не ругаетесь на выпуск игр в жанре RPG? Ведь там тоже одно и тоже, меняется лишь история, вселенная и некоторые правила. Взять серию TES, например. Пять частей, в которых кроме территории и сюжета ничего не меняется!

Ваше мнение не более, чем Имхо. Каждая серия игр, каждый жанр так или иначе развиваются. Внедряются новые технологии, меняется поколение геймеров. И популярные бренды, и топовые серии игр живут не за счёт одних и тех же покупателей. Аудитория меняется. Надоело? Перестаньте покупать, за вас купят другие, моложе или пойманные с помощью рекламы!

Вот если Вы всего этого не понимаете - это грустно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрос рождает предложение, понимаете?

Тоесть The Run, MW2012 и Rivals успешные? Тот же DS3 провалился и сразу дали знать"DS4 отменен". Почему бы тогда не прекратить штамповать NFS? Ведь фейлиться.

Почему же тогда Вы не ругаетесь на выпуск игр в жанре RPG? Ведь там тоже одно и тоже, меняется лишь история, вселенная и некоторые правила. Взять серию TES, например. Пять частей, в которых кроме территории и сюжета ничего не меняется!

Уже писал что:

Да, можно привести тот же самый пример с др. играми и жанрами-> GTA, AC, BF, но там же хоть что то меняеться и это бросаеться в глаза.

Разницу в TES'aх хоть видно и работает на старой механике которая нравится людям, а не эксперементируют в убыток. Большой мир который интересно изучать, прокачка, лут, вот добавили крафтинг.

Ваше мнение не более, чем Имхо.

Согласен.

Каждая серия игр, каждый жанр так или иначе развиваются.

Не все. Есть и те которые просто тупеют, якобы сделанные что бы привлечь новую аудиторию. Ага, на торрентах.

Внедряются новые технологии, меняется поколение геймеров. И популярные бренды, и топовые серии игр живут не за счёт одних и тех же покупателей. Аудитория меняется. Надоело? Перестаньте покупать, за вас купят другие, моложе или пойманные с помощью рекламы!

Да, заметно как меняються популярные бренды заточенные под новое поколение геймеров, фейл, фейл, фейл... Зачем ломать то, что прекрасно работает? RE, DS, NFS. C&C4 и т.д. Вот когда начнет фейлиться серия тогда можно вносить что то новое или координально менять механику.

Я теперь и не покупаю продукт в котором не уверен на 100% что он мне понравиться. Предоставьте демку. Простой пример, релиз FC3. Хм, интересно, скачал репак, поиграл... шикарно! Побежал в магаз взять лицензию. Это не ед. пример. Сейчас я желею что взял тот же DS3, RE6 и др. шлак в прошлом.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый трейлер фильма.

Возмужавший Пинкман, Главная тема Мост Вонтед 2012, Виды Хот Пурсьюта... Весь фильм в трейлере показали =)

Для этого есть тема в соответствующем разделе

P.S. Скучный какой то NFS. За пол часа получил 3 машины выиграл 3 чэлэнджа и стало скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стыдно признаться, мне игра понравилась, скажу больше я ее пред заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не расписывать всю суть проблемы блока fps в Need for Speed: Rivals, то все просто – консольный порт. Убедиться в этом можно самостоятельно если просто добавить в ярлык с игрой небольшую надпись – "-GameTime.MaxSimFps 60", благодаря чему верхняя планка частоты кадров NFS: Rivals вырастет до 60 кадров. К сожалению, так как игра разрабатывалась под новые консоли, где команда старалась выжать из Xbox One и PS4 заветные 1080p, то и геймплей изначально был ориентирован именно на частоту в 30 кадров. Ghost сделала это для того, чтобы даже в случае падения частоты кадров из-за активности на экране, игра выдавала бы стабильные 30 кадров без замедления.

Это своего рода гарантия того, что NFS: Rivals работая на Frostbite 3 не падет жертвой тех же проблем слабой оптимизации, которые стали замечать в Dead Rising 3, где частота кадров может падать до 20 fps во время сражений и вождения.

Известный британский критик TotalBiscuit очень резко отреагировал на подобное решение разработчиков, заявляя, что NFS: Rivals стала очередным ленивым портом с консолей. При этом можно задать частоту в 100 кадров и полностью убить весь геймплей. Пример ниже.

---

А еще у нее просто масштабная поддержка геймпадов - АДЫН ШТУКА!

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете попробовал играть и по странным причинам в игре не ощущается что игра залочина на 30 фпс. Тот же Run Было не комфортно играть на старте пока не сняли лок в 30 фпс. На счет ролика вступительного то это предирки для меня пять минут пролетели не заметно и не напряжно совсем, просто если нервы шалят не садитесь за игры вовсе! Рулится приятно, повторюсь я сам в шоке что она мне понравилась!

P.S.

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она тоже понравилась, но не сразу, по началу как то с недоверием начал играть вспоминая прошлые серии, и.. заигрался, короч взял и купил.

И началось ваще веселье))), едишь, к тебе чел на встречу, типа давай гоняться, сразу появился маршрут, едем, толкаем друг друга, наперерез и тут другой чел встречается за копа, давай за нами, потом еще пару они вызвали вертолет, шипы, електрошоки....в итоге мы уже с челом не гоняемся, а убегаем, но пытаемся не сойти с проложенного пути, в итоге его заламали, а я ваще в другие дебри уехал, где народ уже с 6-9 лвл гонял, скрылся и потихоньку приехал к финишу и заработал сразу 45 спид поинтов и апгрейдил свой порш)))...

Не ожидал что выйдет весьма хорошие гонки

Правда косяк один, у кого стоит карта AMD и подключен через телек, не возможно играть в fullscreen, черный мигающий экран, может пофиксят, полно народу в саппорт EA пишут по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном плюются те, кто играет в офлайне, как я погляжу. С ботами и в правду скучно, они тупые и поддаются. Влетают в стены, не пользуются срезами, не толкаются... Такое ощущение, что за рулём детишки. А вот в онлайне, на лицензии, всё как описывал LEX!. Толи тоже купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS скатилась во своего рода FTP, только вместо доната нужен онлайн.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, и даже понравилось) графика на уровне, музыка приятно удивила, управление машин тоже в норме) в общем игра не напрягает абсолютно, думал всё будет хуже, особенно после прошлогоднего нфс, в который осилил около часа игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном плюются те, кто играет в офлайне, как я погляжу. С ботами и в правду скучно, они тупые и поддаются. Влетают в стены, не пользуются срезами, не толкаются... Такое ощущение, что за рулём детишки. А вот в онлайне, на лицензии, всё как описывал LEX!. Толи тоже купить?

Онлайн вымрет через месяц. Оно тебе надо за 1200. В MW2012, рассчитанной на онлайн еще первые длц не вышли, а игра уже была дохлой.

Тут на соснольки игру покупать надо, там подольше живет мульт в подобных играх.

NFS скатилась во своего рода FTP, только вместо доната нужен онлайн.ИМХО

Знатная ахинея. Онлайн всегда был > синла в челленжджевых играх, только сейчас он наконец-то стал интересней для массового игрока.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил с торрента, вроде играбельно,по крайней мере управление человеческое. Жене понравилось, придеться брать. И да...... КУДА СУ....А ДЕЛОСЬ СГЛАЖИВАНИЕ??? Меня лесенки, чесно, бесят больше чем что-либо.Ну что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУДА ДЕЛОСЬ СГЛАЖИВАНИЕ??? Меня лесенки, чесно, бесят больше чем что-либо.Ну что за бред?

Не проблема.

Добавь в ярлык опцию -Render.ResolutionScale 2.000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Когда Аанг встречает Тагу, еще одного воздушника, который тоже много лет провел в заморозке, он узнает о существовании могущественного посоха, способного возродить Воздушных кочевников.” — странно… у меня у одного пошлые мысли роятся в голове после прочтения такой завязки?) и вообще мне всегда казалось, что людей не посохами делают...) 
    • Странное решение конечно. Учитывая что у Альянса книга убитая. Я помню как страдал проходя эту игру на альянсе. В полноценной русской локализации книга переведена отлично. Разве что гайды в интернете на релизе было очень трудно найти. А так совершенно не понимаю критики, никаких существенных косяков не заметил. И уж тем более в лоб их не сравнивал. Сам перевод и там и там сделан хорошо. Но как я уже выше написал, книга в игре обязательный элемент и альянс не смогли ее нормально сделать
    • Да уж, надежды на помощь ноль у меня сейчас xD
    • Здравствуйте, столкнулся с аналогичной проблемой.. Вы как-то решили её?
    • хорошие новости.
      игра полностью пройдена в локализованной версии, множественные баги пролечены.
      русификатор выйдет, но не быстро - огромнейший объем работы.
      Вариативность выбора зашкаливает и над адаптацией головоломок нужно будет помозговать. Следить за темой
    • А можно что-то в стиле Князь: Легенды лесной страны? Но только на уровне 2026 года уже. И вообще, вроде бы, было начали выходить игры по русско-славянской тематике и мифологии, так прям все в это направление ударились. Где современные Вангеры, Периметр, Шторм, Проклятые Земли, Космические Рейнджеры? Не конкретно похожие на них, а в таких же жанрах. Жанров-то побольше, чем только исторический и историко-мифологический. Одним Атомным Сердцем сыт не будешь. На горизонте маячат только Сибирь и ILL. Ну ещё вспоминается инди Сатурн. 
    • Так не кто кроме американцев и не умеет, там и бабосы огромные вкладываются, посмотри европейский баскетбол, такая же унылая фигня как и у нас.
    • указано — “любая версия [steam]”
      если что — на GOG тоже нормально ставится!!!

      автору — спасибо!!!
    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×