Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно я не приставляю ее с управлением как у симулятора, все таки это не кольцевые гонки а аркада, здесь и с трассы съехать надо и межу машинами юзами гонять! Вообщем у каждого свое удовольствия, в своем жанре для меня она крутая.

Forza Horizon 2 это не симулятор, а аркадные гонки с открытым миром. Ты наверное путаешь просто с серией Forza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно я не приставляю ее с управлением как у симулятора, все таки это не кольцевые гонки а аркада, здесь и с трассы съехать надо и межу машинами юзами гонять! Вообщем у каждого свое удовольствия, в своем жанре для меня она крутая.

Открою тебе две страшные тайны о серии Forza;) Во первых, не смотря на то, что серия Forza Motorsport весьма хардкорных симулятор, он имеет крайне гибкие настройки сложности, вплоть до сверхказуальных, когда машина сама за тебя тормозит и подруливает. Во вторых, Forza Horizon является аркадным ответвлением с симуляторной примесью в открытом мире, и в Forza Horizon 2 так же можно в любой момент съехать с трассы и проскочить пол карты через поля и леса. И разработчики The Crew так же не раз говорили, что стараются создать нечто среднее между аркадой и симулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Forza Horizon 2 это не симулятор, а аркадные гонки с открытым миром. Ты наверное путаешь просто с серией Forza.

Наверно, просто консоли нет, вот и не знаю о таких великолепных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в ужасе, AUDI нет! (((

Как же нет, а авентадор или галарда? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же нет, а авентадор или галарда? )))

Там их движки, а я хочу rs 7 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатно? Ubisoft, вы ли это?

Да им бы вообще выпустить Patch Free Version всех их игр из 2014го.

Особенно Тетрис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в игру и ниче кроме новых наклеек не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот иногда поигрываю в нее и понял две вещи, которые дадут от игры получать хоть какоето удовольствие без нервов и недоумений. Во первых из-за тупой привязки к РПГ системе, надо вначале хорошенько прокачаться на побочках, что бы потом боты сдавались сами без боя. А во вторых играть исключительно с кемто по онлайну, тогда боты перестают использовать привязку к прокачке и их уже можно почти по честному сделать.

Но как же далеко игре до Forza Horizon 2, ктоб знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Spyker ну никак на винтаж не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если мне кто-то скинет в личку папку с обновленной игрой, тогда я смогу обновить русификатор.
    • Ура. Прошёл. Крутая игра. Отличный перевод (озвучение). Спасибки. Осталось дополнение пройти.
    • Работает только на старых версиях, после обновы не запускается игра. Вернее, если в стиме ставить на обновленную версию, то игра вылетает просто.
    • Да все есть, кроме костров  Бегая по локациям, ты их исследуешь. ГГ прокачивается и набирает опыт. Проиграл в рогалике - прогресс коту под хвост и все враги опять на своих местах. Да рогалики и сосалики почти одно и тоже. Даже звучат похоже. Просто вы с Питоном ничего в соулсах не понимаете. Вот Даскер, он все понял, увидел, осознал.  Если речь про пользовательские метки, то их зачастую ставят от фонаря. Ну, знаешь, у волчицы есть одно небольшое преимущество перед Фримен. У неё есть сиськи. Так что, при прочих равных, я тоже за волчицу.
    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×