Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall — шутер для iOS

Рекомендованные сообщения


Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Исполнительный директор Eidos Montreal Жан-Франсуа Дюга утверждает, что The Fall — полноценная «большая игра» с продуманным сюжетом, перекликающимся с романом The Icarus Effect, с большим миром, общением, «стелсом», взломом и выбором, влияющим на развитие событий. История игры развернется в том же 2027 году, а главным героем выступит Бен Саксон, бывший оперативник SAS.

Spoiler



Spoiler


Deus Ex: The Fall выйдет этим летом на iPhone и iPad по цене $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хернёй страдают, чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I never asked for this.

=)

==

Когда они достали айпад и начали играть, по их рожам было видно, что они делают это не хотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I never asked for this.

В точку, Воробышек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с продуманным сюжетом, перекликающимся с романом The Icarus Effect [...] главным героем выступит Бен Саксон, бывший оперативник SAS.

Хм, тогда, похоже, всё идёт параллельно книге. После неё Бен уже не агент, до неё не на таких заданиях

Надеюсь, все прекрасно понимают, почему для iOS устройств? Потому что рынок, господа. Хомячки хавают казуальщину, играя в метро, офисах и в парках на скамейках! Ну и яблочники поди проплатили...

Хомячкам не принято подавать большие сюжетные игры. Считается, что между поездками в метро они могут потерять сюжетную нить и увязнуть в тыще забытых фактов. Кроме того, "большая игра" может уже и не уместиться в эту самую поездку в метро - что тогда, играть на iOs, упёршись спиной в системник родного компа? А почему бы тогда не поиграть в большие игры ПК, более, эх, большие, чем любая на iOs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно для меня =) Насколько я люблю мобильные платформы, но не ожидал. Мечта идиота - первый Деус в кармане =) Главное чтобы не слажали с Фолом - на айфоне и айпада отлично играются старые хиты вроде Макс Пейна или ГТА Вайс Сити. Думаю Деус не спасует. Тем более и приличные ФПС есть на мобилках.

Не понимаю отчего негодования у всех... не хочется думать, что от отсуствия айОс девайсов.

Я с удовольствием по играю к примеру.

Дополнение новости:

Релиз Deus Ex: The Fall запланирован на это лето, игру можно будет купить за $6,99. По словам разработчиков, геймплей проекта напоминает Deus Ex: Human Revolution, но оптимизирован для сенсорного управления. Более подробная информация о проекте появится на следующей неделе, когда стартует игровая выставка E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Основное негодование в том, что все ждали полноценное продолжение, а не ЭТО. И мне вот, например, не нравиться эта тенденция, переносить все на планшеты. Хотя вынужден признать Макс и Vice City играются довольно не плохо. :) Хоть я и предпочитаю играть в спокойной домашней обстановке.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю отчего негодования у всех... не хочется думать, что от отсуствия айОс девайсов.

Все просто ждали продолжение для старших платформ. Тем более еще такие намеки скрытые были, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря ЭТО носит подзаголовок Fall, хотя лучше подходит Fail.

Upd. Sniker One, опередил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, можете за маты в этой теме не наказывать? Это же отуеть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм. на пк портируют полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом выглядит неплохо, но пугает, что за 7 бачей ждать достойной игры как то сомнительно, особенно в подобном жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм думаю просто решили побольше продать после возможного релиза новых ios устройств =)

котор на ипад 10$ стоит, вайз сити 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×