Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall — шутер для iOS

Рекомендованные сообщения


Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Исполнительный директор Eidos Montreal Жан-Франсуа Дюга утверждает, что The Fall — полноценная «большая игра» с продуманным сюжетом, перекликающимся с романом The Icarus Effect, с большим миром, общением, «стелсом», взломом и выбором, влияющим на развитие событий. История игры развернется в том же 2027 году, а главным героем выступит Бен Саксон, бывший оперативник SAS.

Spoiler



Spoiler


Deus Ex: The Fall выйдет этим летом на iPhone и iPad по цене $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А русский язык в ней есть?

Нет:

Язык: Английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но русский добавить могут позже т.к. скворцы нас малёк уважают =)

Вот в Финал Фентези 4 последний патч добавил Русский - на Андройде. Для иОС пока проходит проверку скорее всего.

Обзор правда такой... На словах "Первая мне не пошла" и "Хьюман тоже не пошла никак" надо было передать микрофон другому человеку =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы еще посмотреть обзор от фаната Deus Ex)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF какой то казуальный ламантин обозреват, Деусы ему не понравились, про сюжет и связь с Хьюман Революшн тоже ничего не сказал, игру вообще как стрелялку воспринял))

Гуфовский был прав, казуалы не пройдут :D

Если у кого на ipad mini при заставке игра выкидывает, то быстренько Skip нажимайте и все пойдет. Первая миссия в москве *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у кого на ipad mini при заставке игра выкидывает, то быстренько Skip нажимайте и все пойдет. Первая миссия в москве *_*

Выгрузить весь софыт и ребутнуть девайс - полёт потом нормальный. Ну об этом и в описании игры сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-отзыв на Deus Ex: The Fall: Вчера закончил - играл несколько дней в несколько заходов по часику-два максимум. Суммарно по ощущениям ушло часов 8-10. Но при желании, конечно, игру можно пробежать гораздо быстрее, если мчаться сугубо по указателям квестов. Я же по привычке играл как в большой Deus - шёл сразу туда, куда хотелось - рыскал по всем мусорным бакам, компам и т.д. Это необязательно на самом деле т.к. по сюжету мы рано или поздно попадём во все доступные локации в игре... Профит от досрочного исследования только в дополнительном опыте - за убитых или оглушённых т.к. по возвращению туда по ходу квеста враги могут отреспауниться. Геймплей да и в целом игра недалеко ушли от Human Revolution. Город так и вовсе по размерам достаточно большой и сравним с таковыми в старшей версией. Упразднили прыжки и перетаскивание тел - прыгать теперь можно только через преграды (по тапу на иконке), а враги красиво исчезают - и трупы и оглушённые. Барахло с трупов валяется прямо на полу и поднять его можно просто пройдя по нему как в каком-нибудь шутере. Однако не всегда это срабатывает и приходится всё же тапать по иконкам. В остальном всё также - хватает и дверей с компами, которые нужно взломать, обходных путей и кодов и прочего-прочего.

Управление на iPod\iPhone мне понравилось - всё под руками и напрягает - сделано всё удобнее, чем в NOVA3, например. При стрельбе мне было целиться удобнее правой зоной, а стрелять левым тапом. Играл в смешанном стиле - и стрелял вдоволь и стелсил, где хотелось. Сюжет звёзд с неба не хватает, но в принципе некоторый интерес представляет тем, что переплетается с книгой Сваллоу - главными героями и некоторыми эпизодами, фразами, воспоминаниями. По сути перед нами только первая часть (из скольки?) т.к. заканчивается игра "Продолжением Следует". Главный герой вполне себе харизматичный - не Джей Си и не Дженсен, конечно, но обаяние и честь имеет. Графически выглядит игра добротно - местами можно спутать и с Human Revolution, но если приглядываться, то хватает текстурок невысокого качества - особенно на надписях всяких. Музыка если и есть новая, то не много (в меню микс) - в основном играет уже знакомая нам по HR и различные вариации.

Я играл на iPod Touch 5 - перед игрой перезагружал устройство иначе частые вылеты (каждый 2-4 минуты) были обеспечены, а когда игра крэшится, то и просто неприятно т.к. забыл засейвится, и ачивки не сохраняются. После ребута играть нормально можно минут 20-30. На iPad 4 говорят игра почти не вылетает. Также чем дольше игра не вылетает, тем заметнее становится плавность при поворотах - видимо утечка памяти или чё. А после перезагрузки всё бегает очень даже хорошо.

Донат... он здесь как легализованные читы скоре. Хотите с самого начала прокачаться и накупить оружия уникального - ваше право. Мне же хватило всего, что в игре есть бесплатно - денег за всю игру насобирал около 15 тыс., оружие основное можно найти по сюжету или за закрытыми дверями. Опыта 16 тыс., Праксиса более 20 штук получил, нашёл, купил - всё нужное и ненужное мне прокачал. Разве что уникальные стволы за деньги можно купить, но для того количества врагов, что есть в игре это абсолютно ни к чему - даже если вы будете всех-всех-всех валить. Я даже патроны за внутриигровую валюту не покупал - хватает того, что валится с убитых\оглушённых. Батончиков, аптечек, выпивки, гранат и прочего - аналогично хватает на уровне.

Локализации на русский нет, но судя по успеху игры на её выход в виде патча можно хоть чуточку надеяться - в Final Fantasy 4 совсем недавно таким образом добавили (на Андройд, на иОС проходит проверку).

По всем параметрам игра выглядит и играется как и старшая версия - по крайне мере у меня не было ощущения, что я играю в некий обрубок, как например в тот же Dead Space для iOS - вот она прилично упрощена по сравнению с оригинальными играми, хотя тоже хороша. The Fall же близка к оригиналу на 95-98 процентов. После прохождения открывается режим Новая Игра+ - это когда сложность выше, но сохраняется вся прокачка и оружие.

В итоге имеем весьма хорошую игру на iOS, которую немного портит тех. сторона - вылеты, хотя тут от устройства скорее зависит. Но я с удовольствие поиграю в продолжение приключений Бена Саксона. Мечта идиота - Deus Ex в кармане сбылась на 50 процентов. Теперь бы первую часть в виде порта... доживём ли?

Мой итоговый скрин и другие скрины тут - https://vk.com/album-20306729_177320140 или тут - http://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry70258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорит времени свободного у него мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а говорит времени свободного у него мало

Играть или писать?

Играть - вечером я ж говорю - часик-другой перед сном.

А писать - так на работе между делом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть или писать?

Играть - вечером я ж говорю - часик-другой перед сном.

А писать - так на работе между делом =)

та лишь бы читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел первый патч! Что нового в версии 1.0.3

Thanks to your support and feedback, we’ve made a range of improvements including:

• Improved enemy AI reaction and combat behavior

• Increased XP rewards for completing objectives

• Increased the amount of credits gained as rewards, across the game

• Improved damage and accuracy stats for the Combat Rifle

• Increased accuracy of Shotguns for better mid-range effectiveness

• Reduced some weapon costs (including high-end Plasma Rifles and Rocket Launchers)

• FIX: Removed the restriction on weapon firing which affected certain devices.

Please help us make the game better by submitting suggestions and rating the game - visit http://support.eu.square-enix.com/j/dxtf to submit feedback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×