Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall — шутер для iOS

Рекомендованные сообщения


Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Исполнительный директор Eidos Montreal Жан-Франсуа Дюга утверждает, что The Fall — полноценная «большая игра» с продуманным сюжетом, перекликающимся с романом The Icarus Effect, с большим миром, общением, «стелсом», взломом и выбором, влияющим на развитие событий. История игры развернется в том же 2027 году, а главным героем выступит Бен Саксон, бывший оперативник SAS.

Spoiler



Spoiler


Deus Ex: The Fall выйдет этим летом на iPhone и iPad по цене $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus Ex: The Fall — шутер для iOS

Bp9an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Да вашу ж мать!

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарование..., а так обрадовался, когда сделали анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ...?! Сначала Microsoft с Halo Spartan Assault, теперь это! Там все дружно съехали с катушек?! :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толлинг 160 уровня^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахааха!!!!!! :lol:

Надеюсь, все прекрасно понимают, почему для iOS устройств? Потому что рынок, господа. Хомячки хавают казуальщину, играя в метро, офисах и в парках на скамейках! Ну и яблочники поди проплатили...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга была очень не плохим приквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не ждал, хотя с удовольствием прошел предыдущую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это больше похожа на какуй-ту альфа версию Human Revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint. @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint.
    • Теперь различаются заглавные и строчные буквы. Графика вся локализована. Скачать можно по этой ссылке —  https://wdfiles.ru/2RfhA
    • Мне игрушка нравится, но я в принципе обожаю такие игры.так что.)  на счет данжей, я еще открыл наверное половину всей игровой карты и не могу сказать что там много подземелий находятся где то далеко от костров, половина из них прямо в кострах, многие в принципе где то неподалеку, да есть несколько до которых придется бежать, но таких я пока видел буквально парочку, может дальше по игре их больше будет не знаю, у меня треш проблем особых не вызывает, а вот боссы и даже просто сильные мобы попадаются иногда довольно жесткие.  вот у мня вся открытая мною карта и на ней буквально 3 данжа (я их отметил) добежать до которых может быть немного проблематично, остальные же близко к кострам или до которых просто нужно пробежать напрямик.) а уже в самих данжах прям перед боссом да костров нет, придется все же пробежаться.)  
    • Могу ошибаться, но вроде бы вообще все комменты в этой теме остались на месте, т.к. примерно в момент появления Даскера тут я был тут, диалог шёл активно примерно в то же время. Или это уже когда-то позже произошло?
    • Вообще класс, управление приятное, боты хорошие, графика не некстген, но хорошая (underground 3 напоминает), машинка в демо пока одна, кастомайз пощупал немножко, но тоже хороший, мир пока что сильно ограничен, так что вопрос, как его населят контентом (пока что можно деньги собирать да гонки проходить), прошёл демо на 75%, больше пока что не могу, так как рейдж-квитнул на сложноватой гонке).
    • Ну не знаю, на вид как то кривовато выглядит, ну сыграешь потом расскажешь как оно особенно по управлению.)
    • Что-то всё ровно жёстко, 4 месяца. Как будто месяц было бы достаточно отдохнуть. Ну или там Питон выдал, что-то совсем жёсткое? Если да оскорбление дают месяц отдыха, что же там прям такого сказал Питон, что ему дали 4? Или он там Даскера жёстко словесно отодрал? А то и этот персонаж тоже пропал) может тоже бан получил? @\miroslav\ кстати как Мортал Шелл 2? Мне тут сказали, что игра какая-то лютая жёсткая, особенно треш прям бисячий. Особенно если пошёл в данж, прошёл через вес треш и умер на боссе, надо данж заново проходить, костра рядом с боссом нет. 
    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для карточного баттлера The Killing Stone. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для карточного баттлера The Killing Stone.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×