Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

NewUserREB

Сдавайте свои зомбоящики в утиль.

Я думал ты что нибудь умное скажешь, а ты... Лучше ПК на помойку, игры на нем все равно работают через раз^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилено. Хорошо. Претензия только к смазанному финалу. Драмы и накала в нем ноль :( А так твердые 8, плюс 0.5 за эксперементы с подачей/геймплеем и подробный, хоть и графоманский, лор.

Клиффхенгер после титров ниче так.

Ps. Жене тож понравилось, редкая игра, где она зыркала все катсцены с диалогами, пока я игрался.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Логотип фрапс от незареганной версии в финальной катсцене)

 

Spoiler

172656_GNooC6f8my_khgbe0c.jpg

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Логотип фрапс от незареганной версии в финальной катсцене)

 

Spoiler

172656_GNooC6f8my_khgbe0c.jpg

 

Spoiler

" rel="external nofollow">https://twitter.com/RiotRMD/status/78318765...src=twsrc%5Etfw[/post]

Лучше ПК на помойку, игры на нем все равно работают через раз^_^

1796846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К игре очень много претензий, начиная от оптимизации и мыла, заканчивая геймплеем, который за сутки игры начинает жутко доставать. Не нравилось так же, в моменты, когда начинались зависания, играет нагнетающая музыка, вроде как время прижимает, а тебе предлагается бегать собирать инфу с компьютеров, концентрироваться на записях невозможно. НО! Несмотря на все эти недочеты - это етить восхитительно, очень понравилось в целом, идея великолепная чередовать сериал с игрой, получилось просто здорово. Жалко финал получился непонятным, особенно момент,

Spoiler

"когда после титров, джек встречается с нигером, которого завалил в сериале лиам берк. Либо это какой-то косяк, либо задел на следующую часть"

PS игру вообще стоит перепроходить, или от выборов в игре сериал особо не изменится?

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К игре очень много претензий, начиная от оптимизации и мыла, заканчивая геймплеем, который за сутки игры начинает жутко доставать. Не нравилось так же, в моменты, когда начинались зависания, играет нагнетающая музыка, вроде как время прижимает, а тебе предлагается бегать собирать инфу с компьютеров, концентрироваться на записях невозможно. НО! Несмотря на все эти недочеты - это етить восхитительно, очень понравилось в целом, идея великолепная чередовать сериал с игрой, получилось просто здорово. Жалко финал получился непонятным, особенно момент,
Spoiler

"когда после титров, джек встречается с нигером, которого завалил в сериале лиам берк. Либо это какой-то косяк, либо задел на следующую часть"

PS игру вообще стоит перепроходить, или от выборов в игре сериал особо не изменится?

Если выбрать в последней развилке паранойю, то с нигером станет всё более понятно.

 

Spoiler

Его около РХП разорвёт на пиксели, но через минуту он снова будет жив и опять убит женой Бёрка. После титров опять живой. А значит он уже давно не человек, а один из хрономутантов, только умный. Правда возникает вопрос, при всей его мега силе почему он сразу не убил Джека и Пола?

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупости.

На каком телевизоре и какие игры пробовали запускать с "улучшайзерами"?

:) ну ну... правильный ответ "на своём"?

давай лучше сразу перейдем к последней стадии - скажи в каком телеке по твоему он нормальный и я доступно объясню тебе, почему это невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко финал получился непонятным, особенно момент,
Spoiler

"когда после титров, джек встречается с нигером, которого завалил в сериале лиам берк. Либо это какой-то косяк, либо задел на следующую часть"

Записки читать надо.

 

Spoiler

Он хроноактивный зомбарь, как доктор Ким, но справившийся с безумием. Чтобы его убить - нужно уничтожить всего его квантовые вариации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выбрать в последней развилке паранойю, то с нигером станет всё более понятно.

 

Spoiler

Его около РХП разорвёт на пиксели, но через минуту он снова будет жив и опять убит женой Бёрка. После титров опять живой. А значит он уже давно не человек, а один из хрономутантов, только умный. Правда возникает вопрос, при всей его мега силе почему он сразу не убил Джека и Пола?

 

Spoiler

так он об этом сам пишет в записке, которая перед офисом Сайрина, хрономутировал он давно и переживал свою смерть многократно, продолжая существовать, собственно капельки его глазные, это скорее всего именно некое лекарство от глюков.

откуда этот "черный кот Шредингера" взялся, когда мутировал, кто изобрел его капли(может Ким?!) и т.д. подвисает в воздухе, но очевидно одно -- как мутировавший фазовик, он прекрасно себя чувствует в остановке времени и его конец наоборот перспективен для него в образе другой сущности, поэтому он и не убивает Джека и Сайрина, более того можно предположить, что это именно он и подталкивал к строительству машины времени.

что он будет делать после конца времени, с кем общаться и т.д. также не понятно, да и смысл фантазировать, если продолжения скорее всего не будет, вообще тема с перемещениями во времени очень сложная и свести все концы воедино практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едрить я че пропустил то оказывается.

Я конечно подозревал, но прямых таких свидетельств не видал.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едрить я че пропустил то оказывается.

Я конечно подозревал, но прямых таких свидетельств не видал.

Потому что записки не читал )

Я много записок пропустил, но эти как раз прочёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что записки не читал )

Я много записок пропустил, но эти как раз прочёл.

Я читал вообще все что находил,

но только в первой половине игры.

Потом надоело.

Не нравится мне так о мире узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в записках что-то было? Я думал это для ачивок... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в записках например говорится от чего Джек такой крутой стрелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×