Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вилку дайте, балабола заколем лапшу с ушей снимать.

Видео поможет тебе лапшу с ушей снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Описание устройства NVIDIA GeForce GTX 750 Ti

Объем видео ОЗУ 2 ГБ

Идёт без проблем при 50-60 FPS и без тормозов и мыльного изображения.

Так что свою таблицу можешь оставить на память о себе.

ок, я просто не там смотрел, нашел твою таблицу

bJLCp.jpg

оставь ее себе и никому не показывай, а то обзавидуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео поможет тебе лапшу с ушей снять?

Да. С настройками и разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. С настройками и разрешением.

А при чем здесь настройки и разрешение?

Вроде по этим параметрам вопроса не было! А я не говорил что на ультра у меня такие данные!

Изменено пользователем Змей1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь настройки и разрешение?

Вроде по этим параметрам вопроса не было! А я не говорил что на ультра у меня такие данные!

Ясно ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь настройки и разрешение?

Вроде по этим параметрам вопроса не было! А я не говорил что на ультра у меня такие данные!

Товарищ, вы просто жестко тупанули сейчас, простите за откровенность...

Вопрос с местным Экспертам.

Вы после каких кол-во fps начинаете чувствовать дискомфорт в fps и играх вообще?

Как бы просто все: прошел данную игру на самом высоком( доступном) разрешении, на момент выхода.

Все настройки были на максимально возможных.

В единственном месте скинул их до высоких( пеперли тормоза просто ДИКИЕ, 5/ 7 fps), через 5 минут включил все обратно.

Играть было более, чем комфортно.

Что такое хреновый fps знаю на собственной шкуре, когда PC не тянул только что вышедший Quake, так, что не надо про то, что мне " все пойдет".

Жду ответы...

p.s.вся современщина, даже ранее люто багованная, а-ля. Бэтмен , рыцарь Готема, прет на 50+, на максималках, в 1080p, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы после каких кол-во fps начинаете чувствовать дискомфорт в fps и играх вообще?

Если ниже 40 фпс то уже чувствуется. Ну и еще неприятным конечно бывает наличие лагов при высоком фпс.

Хотя это вопрос привычки, если запускаешь игру с целью заметить просадки фпс и они есть даже очень маленькие, то ты их заметишь и уже будет некомфортно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может по вашему и тупанул, но я никогда не играю в дискомфорте. Я всегда подстраиваю игру под себя. А по вам видно, что игра вас подстраивает. Вы гонитесь за каким-то FPS, а я играю ради удовольствия, сюжета и того чего в жизни(ни мне, ни вам) не видеть, даже после смерти. Игры нужны для удовлетворения своих амбиций, а не для сравнивания железа. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос с местным Экспертам.

Вы после каких кол-во fps начинаете чувствовать дискомфорт в fps и играх вообще?

Все очень сильно зависит от конкретной игры и кучи факторов. Как разработчики поработали с инпутом с геймпада/ким, заморачивались ли нормальным моушен блюром, пропускаются ли кадры, есть ли запас производительности при локе, чтобы выстраивать кадры с ровным таймингом, добавляет ли киселя VS и тд и тп. Нюансов много и я, честно говоря, и половины не знаю матчасти :D

В квантуме, имхо, поработали отлично. Никакого дискомфорта нет на тридцатке, летаю, как олень по арене, машу прицелом во все стороны и никаких задержек и пропусков кадров не вижу в упор. Ну я, правда, и играю на паде, что сглаживает ощущения. А вот в моем любимом ДС (2 и 3) 30 фпс - сраный кисель с дергаными анимациями, в котором невозможно играть. Подозреваю, что это ништяк пк версии и на консольках там все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может по вашему и тупанул, но я никогда не играю в дискомфорте. Я всегда подстраиваю игру под себя. А по вам видно, что игра вас подстраивает. Вы гонитесь за каким-то FPS, а я играю ради удовольствия, сюжета и того чего в жизни(ни мне, ни вам) не видеть, даже после смерти. Игры нужны для удовлетворения своих амбиций, а не для сравнивания железа. Это моё мнение.

По моему вопросу, заданному выше, вы можете увидеть , что я делаю то же самое.

Только я пытаюсь и настройки игры выкрутить по самое " не болуй" , и иметь комфортный неймплей, в плане fps.

Вы же написали коммент крайне однобокий, от того и мой коммент.

Можно и 100 fps получить, при желании, поставив все настройки игры в самый низ, только игра будет выглядеть шлаком, в не зависимости от геймплея :bad: :shok:

Лямурчик, не поверишь: все на максе, играю на КиМ, все то же летает, машу во все стороны стволом/ кулаками и ни какого дискомфорта...играю на Full HDD, у народа проблемы на более топовом железе.

Проблемы в игре, в железе, или в людях?

p s. Ты же писал, что чуть ли ненавидешь Dark 3, из-за отсутствия poise и вообще балланса в нем, включая оружие/ шмотье?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p s. Ты же писал, что чуть ли ненавидешь Dark 3, из-за отсутствия poise и вообще балланса в нем, включая оружие/ шмотье?

Сама серия от этого любимой быть не перестала и подобного я, к слову, не говорил. Вайн про баланс в пвп был, вайн про пойз был, вайн про магов был, вайн про коридорность был, разочарование года я ей воткну обязательно во всех голосовалках. А вот ненависть? Не, не было такого. Не имею привычки ненавидеть вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, отличная вещь на выходные. На уровне условного inFamous SS. Единственное что не понравилось - финальная битва. Ненавижу ваншоты -__-

Среди прочего, хочу отметить некоторые плюсы, о которых мало кто сказал - стильное меню (а главное удобное - видно где, примерно, пропустил ништяки), удобное управление - сделать столько умений без какого нибудь "колеса умений", да так чтобы не путаться в них это достижение. ОТСУТСТВИЕ DLC (в 2016(!!!) году). Ну и отсутствие мультика, что само по себе не столько плюс, сколько возможность за одно прохождение хлопнуть 37 ачивок.

В общем, нисколько не пожалел ни денег, ни времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати часто замечал, что те же 30 ФПС на консольке воспринимаются в плавности куда приятнее чем на РС. Когда на РС ставишь лок 30фпс, в том же Ведьмаке, картинка прям таки становится дерганная, хотя на плойке те же 30 фпс, всё окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати часто замечал, что те же 30 ФПС на консольке воспринимаются в плавности куда приятнее чем на РС. Когда на РС ставишь лок 30фпс, в том же Ведьмаке, картинка прям таки становится дерганная, хотя на плойке те же 30 фпс, всё окей.

Соглашусь с этим. Но вот есть игры, например, Batman: Arkham Knight, в которых 30 почти не отличаются от 60-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на консолях нет таких дропов и, сколько раз говорили, на телеках сейчас есть хрень, которая "ускоряет" изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×