Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже ничо так, мне пока все нравится и актерский состав хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Microsoft и студия Remedy Entertainment сегодня объявили полный актерский состав своего грядущего проекта Quantum Break, разрабатываемого эксклюзивно для консоли Xbox One. Ниже представлен список участвующих актеров, которых мы сможем увидеть не только в игре, но и в готовящемся телевизионном сериале.

  • Шон Эшмор ("Люди Икс: Дни минувшего будущего") - Джек Джойс
  • Доминик Монаган ("Остаться в живых") - Уильям Джойс
  • Эйдан Гиллен ("Игра Престолов") - Пол Серин
  • Лэнс Реддик ("Грань") - Мартин Хэтч
  • Маршалл Оллмэн ("Настоящая кровь") - Чарли Уинкотт
  • Патрик Хьюсингер ("Черный лебедь") - Лиам Бёрк
  • Мими Майклс ("Голая правда") - Фиона Миллер
  • Амелия Роуз Блэр ("Настоящая кровь") - Эми Ферраро
  • Брук Невин ("Короли побега") - Эмили Бёрк
  • Кортни Хоуп ("Анатомия страсти") - Бет Уайлдер
  • Жаклин Пиньоль ("Как я встретил вашу маму") - София Амарал
  • Дженни Болет - Кейт Огава
  • Шон Дурри - Ник Марстерс
Выход Quantum Break намечен на 5 апреля будущего года. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бокс-арт:

 

Spoiler

s2a3G7APDSY.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше тем больше braid напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопки справа сбоку экрана убогие - весь ролик думал что управление под планшет сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Quantum Break будет всего одна концовка

Игра Quantum Break станет одним из первых эксклюзивов для приставки Xbox One в 2016 году, и от нее владельцы американской игровой консоли ждут многого. Проект, который создается студией Remedy, расскажет о герое, который умеет управлять временем, что звучит весьма интригующе. Разработка Quantum Break находится на финальной стадии, и компания Remedy активно делится новой информацией об игре.

Как рассказывает PR-директор студии Remedy Томас Пух, завершается работа над созданием внутриигровых роликов для Quantum Break. По его словам, они выглядят «чертовски круто», и в данный момент студия Remedy «полирует» их, приводя в порядок освещение. При этом Томас Пух замечает, что не только кат-сцены будут выглядеть отлично в Quantum Break, но и графика в самой игре. Он уверен, что обладателям Xbox One явно не стоит беспокоиться из-за того, насколько качественной будет картинка в новом проекте студии Remedy.

С геймплеем в Quantum Break также не должно быть проблем, о чем рассказал генеральный директор разработки проекта Сэм Лэйк. Несмотря на способность главного героя перематывать время, сражения с врагами не будут излишне простыми. Каждый бой станет для игроков настоящим испытанием, и над балансом студия Remedy работает с особой тщательностью.

А вот, что может опечалить игроков, которые ожидают Quantum Break, так это информация о количестве концовок в игре. Студия Remedy официально заявила, что в Quantum Break будет всего одна концовка, и действия игроков по мере прохождения игры никак на нее не повлияют. При этом с самого анонса известно, что у игроков будет возможность выбора в игре – кому жить, а кому умереть, но на финальной заставке решения никак не скажутся. Естественно, в данный момент подробности сюжета Quantum Break держатся в секрете, но после релиза проекта наткнуться на спойлер не составит труда.

Напомним, что релиз игры Quantum Break состоится эксклюзивно на игровой приставке Xbox One 5 апреля 2016 года. Игра была впервые анонсирована в мае 2013 года, когда компания Microsoft представляла приставку Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре Quantum Break будет 5 эпизодов и 4 серии сериала

Ожидаемая эксклюзивная для Xbox One игра Quantum Break выйдет в апреле 2016 года, но разработчики в последнее время активно делятся ее подробностями. Не так давно мы узнали, что в проекте будет всего одна концовка. Сегодня же студия Remedy рассказала о продолжительности Quantum Break и одноименного сериала, а также о локализации проекта для различных регионов.

Как известно с момента анонса Quantum Break, новый проект от студии Remedy является не только игрой, но и интерактивным сериалом с живыми актерами. Для съемок в сериале приглашены многие знаменитые голливудские актеры, образы которых будут использоваться и в игре.

Сегодня разработчики из студии Remedy рассказали, что в игре Quantum Break игроков ждет 5 эпизодов, продолжительность каждого из которых зависит от манеры прохождения. В данный момент разработчики не делятся даже примерной информацией о времени, за которое можно будет пройти все 5 актов проекта.

Между каждым эпизодом игрокам будет показываться одна серия мини-сериала. Смотреть его не обязательно, но разработчики крайне не рекомендуют пропускать . Каждая серия будет длиться по 22 минуты, и за счет их просмотра игроки смогут более сильно погрузиться в сюжет игры. Предполагается, что в зависимости от стиля прохождения игрока, а также принятых им ключевых решений, будет меняться сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот не тянет этот товарищ на главгероя ну никак.

А по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft рассказала о выборе регионов для локализации Quantum Break

Эксклюзивная игра Quantum Break должна выйти на приставке Xbox One уже 5 апреля. Проект близок к тому, чтобы «уйти на золото», и в данный момент проходит утверждение степени локализации игры для регионов. Плохие новости пришли из Испании, где было объявлено, что Quantum Break не получит полную локализацию. Компания Microsoft объяснила, чем руководствуется при выборе степени локализации игры в регионе.

Quantum Break – это необычный проект, который сочетает в себе игру и сериал. Он состоит из 5 эпизодов и 4 серий сериала, а это значит, что звуковых дорожек в ней немало. Как рассказал руководитель pr-отдела Microsoft Томас Пух, столь масштабный проект требует немало времени для полной локализации. Что еще важнее, на перевод и дублирование Quantum Break необходимо потратить большие бюджеты, которые имеются не у всех региональных подразделений Microsoft. Если маркетинговых бюджетов для региона недостаточно, чтобы оправдать дубляж Quantum Break, игра и сериал ограничатся субтитрами. Другими словами, если в регионе консоль Xbox One продана не самым большим тиражом, полную локализацию ожидать не стоит.

Компании Microsoft и Remedy пообещали в ближайшее время поделиться более подробной информацией о том, в каких регионах Quantum Break получит полную локализацию, а где игрокам предстоит читать субтитры при просмотре сериала и игре.

Следует отметить, что все имеющиеся крупные эксклюзивы для Xbox One обладают испанской полной локализацией, и ранее проблем с дубляжом в игре не наблюдалось. В России также эксклюзивные игры для Xbox One получают, в большинстве своем, полный перевод. В данный момент российское подразделение Xbox не дает ответ на вопрос: следует ли ожидать в Quantum Break полную локализацию?

Имеется мнение, что аудитория игровой консоли Xbox One в России значительно меньше, чем в Испании. В нашей стране релиз приставки состоялся на год позже – в сентябре 2014 года, тогда как в испанском регионе консоль была запущена в ноябре 2013 года, в одно время с общемировым стартом продаж. На позитивный лад настраивает тот факт, что немало русскоговорящего населения не только в России, но и в других странах - Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и прочих, что суммарно увеличивает аудиторию, на которую может быть рассчитана локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При отсутствии официальной локализации с переводом сериала никаких проблем не будет, благо есть отличные релиз группы. Ну а в самой игре и субтитров хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.    
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
    • @edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×