Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется съязвить на тему ущербного железа X1 не способного достичь эффекта "Зловещей долины"^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью с EDGE, глава развития франчайза Quantum Break – Оскари Хаккинен сообщил, что хотя игра сделает ставку на сюжет, это не значит, что геймплей от этого станет слабей.

«Геймплей должен быть хорошим. Мы постоянно задаем себе вопросы – какие ощущения от игры? Каков протекает геймплей? Возникает ли у геймеров всплеск адреналина от стрельбы и прыжка в укрытие.»

«Если не сделать все правильно, то никто не будет увлечен историей. Данные фундаментальные элементы должны быть отполированы до уровня, который я называю ‘Качество Remedy’ – стандарт, которого мы должны достичь. И мы добьемся этого. Это игра Remedy, и не просто игра Remedy, а лучшая игра Remedy.»

Также глава студии – Матиас Миллиринн напомнил, что в конце каждого эпизода игроки будут отступать от роли главного героя – Джека Джойса, и влезать в шкуру главного злодея, который обладает большинством способностей к манипуляции временем. После этого игроки будут выбирать то, какое будущее наступит.

«Сделав выбор, вы можете насладиться новой серией из ТВ-сериала, где ваш выбор повлияет на определенные вещи. В отличие от многих других игр, вы узнаете о последствиях выбора. В других играх делая выбор, вы не обязательно увидите результаты вашего решения. Конечно, могут быть повороты и неожиданности, но это здорово, когда ты можешь осознать последствия выбора. Мы должны создавать больше игр, где выбранный путь имеет смысл для игроков и способен увлечь собой.»

Релиз Quantum Break состоится только на Xbox One. Когда – пока неизвестно.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно что не выйдет на саснолю. Но вот одна странная вещь, сериал штука такая он не может реагировать на действие одного игрока, значит выходит линейность выбора, и того что только несколько вариантов развития. И это думаю будет ориентир на большинство кто сделал именно вот так, а не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль конечно что не выйдет на саснолю. Но вот одна странная вещь, сериал штука такая он не может реагировать на действие одного игрока, значит выходит линейность выбора, и того что только несколько вариантов развития. И это думаю будет ориентир на большинство кто сделал именно вот так, а не так.

Сериал же не будут по тв крутить, он будет в сервисе xone, думаю они могу позволить себе снять множество вариантов последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждый выбор - свой вариант развития событий. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра перенесена на 2015 год, дебютный геймплей покажут лишь на Gamescom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Remedy заявила, общаясь с фанатами в социальной сети твиттер, что игроки потеряют дар речи при виде Quantum Break.

tGaAVIP.png

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tGaAVIP.png

Такие заявления делает любая компании разрабатывая хоть маломальски стоящую игру. Даже взять тех же активижн, ежегодно обещают там что-то крутое в своих каллофдьюти, в итоге с каждым годом серия все хуже, хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ничего не потерял, даже не особо заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макспейн 3 какой-то, с замедлением времени. Ролик не впечатлил. Нужно самому играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже хуже Макса, вообще фигня какая-то.

Ни графона, замедление / ускорение стремное какое-то, деревянная стрельба.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ПОКА очень понравилось именно вот этим приколом со временем, как это всё происходит с ним, сами эти эффекты и как это всё объяснить. Сами перестрелки не показались интересными.

Ну и предположительно, только если сюжетом игра удивит и будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скууучно. Орден 1886, к большому разочарованию, выглядит не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamescom 2014: Quantum Break

На конференции Microsoft показывать свое новое творение на сцену вышел сам Макс... простите, Сэм Лэйк — творческий директор проекта и блестящий сценарист Remedy, придумавший сюжеты для Max Payne и Alan Wake.

Он поведал нам завязку истории совсем иного рода: игроки возьмут на себя роль агента Джека Джойса, который в результате неудачного научного эксперимента обрел возможность управлять временем. Вы тоже вспомнили старину Макса Пэйна? Не спешите с выводами — на сей раз наш герой умеет куда больше, чем просто красиво стрелять в замедленном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.    
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
    • @edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×