Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если такие игры как Бетмен, Гири, АрмА это лишь стереотипы...

Три игры? ОК. Возьмём для примера того же бэтмена. Выходит Arkham Asylum на PC. Оптимизация отличная? Отличная! Выходит Arkham City. Оптимизация отличная? Были кое-какие незначительные проблемы с DirectX 11 - будем считать, что хорошая. Выходит Arkham Knight. Оптимизация отличная? Нет, просто отвратительная! Начинаем разбираться почему и как оказывается игру для PC делали не сами Rocksteady, а портировала кучка каких-то дилетантов. По сути это издатель виноват в кривом порте, что сэкономили или поторопились с релизом. В итоге только 1 игра из 3 имела плохую оптимизацию по ряду причин, но в вашем понимании если одна игра на ПК кривая, то значит все остальные такие же, а это не так.

Факт останется фактом, только топовое железо гарантирует работоспособность.

Для одних игр топовое железо гарантирует работоспособность, для других гораздо лучшие возможности в настройке, по сравнению с более слабым железом консолей. Тут всё целиком и полностью лежит на плечах разработчика и издателя, насколько сильно они хотят, чтобы их игра правильно работала и хорошо продавалась на ПК.

И так было всю историю ПКгейминга. Проблемы с производительностью были всегда, и всегда приходилось обновлять железо до топа или ждать несколько лет пока появится возможность комфортно и не дорого поиграть в то, во что хотел поиграть в момент выхода. Я прекрасно помню сколько было проблем у народа и с первым Думом, и с Анриалом и с прочими. Только владельцы близкотопового железа не мучились. Таков ПКгейминг, он был таким и 20 лет назад, и сейчас. Сейчас даже в меньшей степени, ибо железо стало устаревать в РАЗЫ медленнее, благодаря тому что ПК стал придатком консолей (не будем спорить о том, что вскоре может стать и наоборот).

Что-то не припомню проблем ни с анрилом, ни с думом, если уж не совсем печатная машинка, то игры шли вполне нормально. Из ужасно оптимизированных игр на ум приходит только GTA 4, вот уж где был эпик фэйл. Но очевидно Rockstar провели работу над ошибками, Max Payne 3 из под их крыла вышел с отличной оптимизацией на PC, GTA 5 и того лучше. И продажи, если поглядеть, всегда в топе. Видно, что Rockstar заинтересованы в том, чтобы их игры больше не повторяли ошибок GTA 4. Так что про ПК гейминг вы, батенька, слегка погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел по игре почитать, а вместо этого заработал небольшую опухоль в мозгу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, вы написали столько чуши...Я сам был недавно "упоротым ПК бояреном", считал что консоли это зло и т.д.. Но наступил кризис, железо менять (как перчатки) уже не представляется возможным...50 тыс.р. за системник среднего уровня? Ради чего? Ну если только ради халявы с торентами, но это не наш путь. Собсно куплена ПС4 и я попал в абсолютно другой мир игр и развлечений. Я забыл что такое дрова, апгрейд, потенциальная возможность не запустить игру...Да и ценник игрушек в стим уверенно подбирается к консольным, а где-то и равен. Это не считая возможности поиграть в те же экзы. ПК платформа вполне хороша, но с учетом нынешних цен абсолютно не актуальна с ее костылями в виде невозможности поиграть в те же блудборн или одни из нас.

PS Не считая достаточно частых распродаж в psstore, ценник на новинку (лично для меня) равен 1500-2000 р., так как покупаю игры с братом на двоих. А если и по "фулпрайсу", так библиотека игр у нас общая, времени нет пройти игрушки что есть в доступе. ПК нынче уже не торт, как говорят.

PS2 У меня есть достаточно мощный ПК (в моем понимании),

 

Spoiler

ed0b500c4fa017a2ac8d9ecff09c6f79.jpg

i7+gtx-780

но с учетом нынешних реалий это уже просто тыква.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел по игре почитать, а вместо этого заработал небольшую опухоль в мозгу. Спасибо.

С языка снял. Только я подумал про мигрень с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i7+gtx-780

но с учетом нынешних реалий это уже просто тыква.

Я был бы дико рад такому конфигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ПК бояри с Консольщиками воюют. Бестолковые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останется только один, пусть им станет э.... Android (как самая самая игровая платформа :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Останется только один, пусть им станет э.... Android (как самая самая игровая платформа :) ).

А че не иОС?

Частенько игры выходят сначала на нем.

А иногда и только на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пк лучше потому что красивее, консоли лучше потому что больше хороших игр, но, с появлением денувы, 10ой винды, и кроссплатформености...все может поменяться в лучшую сторону для пк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк лучше потому что красивее, консоли лучше потому что больше хороших игр, но, с появлением денувы, 10ой винды, и кроссплатформености...все может поменяться в лучшую сторону для пк...

Красивее и цена на железо соответствующая, красота требует жертв. Да и по своему опыту, телек+ПК или телек+ПС4 сильно не различаются, ну уж точно не на разницу ценника.

Вы говорите денува)? У нас 90% (имхо) населения вбухивает в железо и качают игры с торентов. Что вы говоритие? Как буд-то не в РФ проживаете.

Как появилась денува и прочие страшные понятия, так мои коллеги по работе купили себе плойки и вполне довольны, я не вижу потенциала ПК в данном случае.

PS 85d01473d066fcddc64f186244a2bcf0.jpg

Вы мне можете объяснить за что? :D За это,прошу прощения, дерьмо 20 т.р.? В свое время покупал ТОП nv 780 за 24 т.р.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати там указано Fullscreen - on/off, что имеется в виду? научили приложение нормальному полноэкрану? или это все равно тот же borderless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне можете объяснить за что? :D За это,прошу прощения, дерьмо 20 т.р.? В свое время покупал ТОП nv 780 за 24 т.р.

За то, что бакс скакнул под 90 рублей, цены и подняли.

А вот когда он стал опускаться, цены никто менять не стал.

И почему говно? 960 почти аналог 770,

который является младшей моделью вашей 780,

которую вы покупали за 24к.

Тем более цена вообще какая-то странная,

у меня в городе 960 лежат за 14-15к.

А, вижу, это версия с 4 гб памяти, тогда 20к норм.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с появлением денувы, 10ой винды, и кроссплатформености...все может поменяться в лучшую сторону для пк...

Кроссплатформенность и винда ладно, а денуво каким боком может повлиять в лучшую сторону?

А вот кстати там указано Fullscreen - on/off, что имеется в виду? научили приложение нормальному полноэкрану? или это все равно тот же borderless

Обычный выбор полноэкранного и оконного режима. Что вас тут удивляет? Хотя да, большинство всякого мусора из магазина майкрософт не имеют полноэкранного режима.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроссплатформенность и винда ладно, а денуво каким боком может повлиять в лучшую сторону?

Ну, многие считают, что если будет меньше пиратства, то будет больше продаж,

соответственно больше будет выпускаться игр и больше сил тратится на оптимизацию.

Ну и все такое.

Некоторые тут кивают на то что мол железо подорожало.

А на консолях то игры все еще по 2300 что ли?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, многие считают, что если будет меньше пиратства, то будет больше продаж,

соответственно больше будет выпускаться игр и больше сил тратится на оптимизацию.

Ну и все такое.

Ну все относительно. Думаю сейчас ПКгейминг дорос до того уровня, когда пиратство уже слабо ухудшает продажи. Но индисцена все равно страдает больше всех из за пиратства.

Некоторые тут кивают на то что мол железо подорожало.

А на консолях то игры все еще по 2300 что ли?)

Стим сделал главную подлянку ПКгеймеру - не возможность покупать на пару с другом. Ну и БУ рынок так жеубит. Я знаю, есть ряд уберизвращенных методов, но это именно что извращенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×