Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько же ПКшных сторов на сегодняшний день ломанули? :D

Ахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько же ПКшных сторов на сегодняшний день ломанули? :D

Стим, например. Используется для коопа на пиратках в стимопаверед игоры через его же api.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько же ПКшных сторов на сегодняшний день ломанули? :D

Steam ломанули, Origin ломанули, battle.net ломанули, Uplay ломанули, Epic Game Launcher ломанули, Магазин Windows ломанули, GOG не ломанули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем делать ставки насчёт того, как быстро всё это дело взломают пираты или не будем? Лично меня Windows Store отторгает полностью, как и Windows 10 (хоть и придётся её ставить ради игр под Dx12).

А в чем проблемы у вас с Win 10 и местным стором, если не секрет?

В стопе, к слову, спокойно покупаются игры по Visa Qiwi( мой случай), и без проблем играются( Gears of War)...

Ждемс Квантум брейк на ПК и последний шанс убедится в том, что все стоящие экзы бокса One идут на ПК :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблемы у вас с Win 10 и местным стором, если не секрет?

Видимо тот факт, что

придётся её ставить ради игр под Dx12
Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и местным стором

Меня вот лично напрягает малое количество способов оплаты, почему бы не добавить тот же webmoney? Да и внешний вид самого магазина, ну не очень он) Пусть сделают как у других, и меня все устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим, например. Используется для коопа на пиратках в стимопаверед игоры через его же api.

Дорогой! Вы прям кулхацкер? Надо бы Вам премию выписать за раскрытие дыр в системе распространения цифровой продукции через PayPlay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой! Вы прям кулхацкер? Надо бы Вам премию выписать за раскрытие дыр в системе распространения цифровой продукции через PayPlay.

А это че еще за интересная личность сегодня вдруг нарисовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблемы у вас с Win 10 и местным стором, если не секрет?

В стопе, к слову, спокойно покупаются игры по Visa Qiwi( мой случай), и без проблем играются( Gears of War)...

Да я вообще не знаю ни одного человека, у кого не было бы б/карт. Которые в Microsoft принимают лет сто. Проблема на ровном месте, как обычно.

Steam ломанули, Origin ломанули, battle.net ломанули, Uplay ломанули, Epic Game Launcher ломанули, Магазин Windows ломанули, GOG не ломанули :)

Сразу видно бывалого пирата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие принципиально не хотят забивать данные своих основных/зарплатных карт, а вторые заводить лень и жаба. А ПайПел MS почему то до россии ни как не доведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ровно неделя осталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно бывалого пирата.

Как раз наоборот. Windows 10 лицензионный (апгрейд с лицензионной Windows 8). Пиратских игр нет ни одной (что на ПК, что на смартфоне). Как можно пиратить, если в Steam такие распродажи щедрые.

Хотя, вижу от последних 2х народ что-то нос воротит. И молниеносных скидок нет, и картофеля нет, и еще чего-то там нет.

Да я даже в Origin 3 игры купил с момента его переименования из какого-то там EA менеджера игр :)

Магазин Windows пока радует только одним - ценообразованием для Украины. 200 с чем-то грн. за Rise of the Tomb Raider на старте - это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие принципиально не хотят забивать данные своих основных/зарплатных карт

Возможность создать временную виртуальную карту с нужной суммой на счету есть у любого нормального банка или майкрософт с виртуалками не работает?

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможность создать временную виртуальную карту с нужной суммой на счету есть у любого нормального банка или майкрософт с виртуалками не работает?

майкрософт с виртуалками работает, проверенно лично.

Само собой там все честные данные..."левые" ставить не пробовал и не видел смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма интересное сравнение того, что нам обещали, и что мы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×