Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

После целого ряда утечек, Activision, наконец, официально анонсировала следующую часть своего суперуспешного сериала Call of DutyCall of Duty: Ghosts.

К сожалению, анонс получился по большей части формальным. Игра выйдет на целом ряде платформ: PC, Xbox 360 и PlaySation 3, а также на следующем поколении консолей. Именно ради последних Infinity Ward сделала «совершенно новую» технологию, текущим же платформам придется довольствоваться хорошо знакомым «движком». Возникает вопрос, на базе какого из них будет построена версия для PC? И да, почему ни слова не сказано о Wii U?

Премьера Call of Duty: Ghosts состоится 21 мая во время презентации нового Xbox. Обещается «новый опыт», абсолютно новая история и, соответственно, действующие лица. Игра выйдет 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он утрировал. При минимальных настройках ест 2.5 гига. Зачем делать ограничение на 6. И всё равно лагает, судя по отзывам.

Вроде то видео. Может еще зависит от пропускной способности оперы в купе с процом!?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил. Не смог продолжать "жрать" это дерьмо. Не игра, а бесполезный аттракцион. Кампания в BF4 вызывает хоть какой-то челлендж и хотя бы старается отдавать реализмом во время стрельбы и езды на технике. Бог с ним с сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чисто ради интереса открывал диспетчер задач во время игры, и в среднем занято 4-5 гб оперативы. Вообще всего я имею ввиду, а не процесс игры. Ну и поидее 4гб оперативы недостаточно для нормальной работы игры.

Вы же запускаете игру не на совсем "чистой" системе? 67 процессов явственно об этом говорят. Вот вам и разница в показателях от различных людей и ресурсов. Кто же точно знает, кроме вас, что у вас было запущено вместе с игрой ("Steam" и антивирус считать уж не будем, т.к. они являются джентельменским, стандартным набор). Может, звучит и фантастично, но я натыкался и на такие сообщения, где люди называли 1,5 Гб RAM, но в основном фигурирует цифра в 2,5-3,0 Гб.

Уж если на то пошло, почти любой параметр системных требований "Call of Duty: Ghosts" вызывает вопрос. Взять тот же размеры игры. Какие-то ресурсы говорят о мега-текстуре и 50 Гб, но "Steam" указывает 40 Гб, а реально установленная игра требует только 32 Гб.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто же точно знает, кроме вас, что у вас было запущено вместе с игрой ("Steam" и антивирус считать уж не будем, т.к. они являются джентельменским, стандартным набор).

Только они и были запущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только они и были запущены.

Вам виднее, но вот я сейчас попытался отключить часть процессов, чтобы привести систему к относительному, конечно, "чистому" состоянию. Получилось где-то в районе 33, а у вас наблюдается 67-мь. Сильно сомневаюсь, что у вас в системе была запущена тогда только сама игра, антивирус, "Steam" и только стандартный набор приложений (без всего лишнего в "фоне"). Всё же как-то странно, что вы в плане оперативки обходите большинство людей в 1,5-2 раза.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам виднее, но вот я сейчас попытался отключить часть процессов, чтобы привести систему к относительному, конечно, "чистому" состоянию. Получилось где-то в районе 33, а у вас наблюдается 67-мь. Сильно сомневаюсь, что у вас в системе была запущена тогда только сама игра, антивирус, "Steam" и только стандартный набор приложений (без всего лишнего в "фоне"). Всё же как-то странно, что вы в плане оперативки обходите большинство людей в 1,5-2 раза.

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Call_of_Duty_Ghosts-cod-new-ram_2.jpg

У меня примерно столько же сколько и у sparrow2008 оперативы жрет.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же как-то странно, что вы в плане оперативки обходите большинство людей в 1,5-2 раза.

Что странного и чего я обхожу? Винда ест 2 гига и игра ест 2 гига - вот и 4, плюс-минус гиг, соответственно для нормальной игры нужно больше 4-ех гб

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что странного и чего я обхожу?

Хотя бы ту информацию, которая отличается от вашей. Как я уже говорил, в сети лично я натыкался на людей, которым хватает сейчас в игре и 2,0-2,5 Гб оперативки. Также имеется, как я слышал, некий RAMfix, который помогает запускать игру тем людям, у которых стоит меньше 6 Гб. Лишнее доказательство, что всё возможно. Есть и ~GOLEM~, который выше предоставил ещё одну информацию к размышлению.

И я с вами, sparrow2008, здесь не спорю. И даже вполне доверяю вашим словам. Другое дело, почему сейчас в показаниях людей произошёл такой резкий перекос. Сам я пока в "Call of Duty: Ghosts" не играл из-за того, что у меня 32-битная ОС и только 4 Гб RAM. Самому интересно, хватит ли мне сейчас столько оперативки, если я перейду на 64-бит, но не буду докупать дополнительную память.

Винда ест 2 гига и игра ест 2 гига - вот и 4, плюс-минус гиг, соответственно для нормальной игры нужно больше 4-ех гб

Может быть виной всему 32-битка, но у меня 7-ка в спокойном состоянии кушает только 800-900 Мб (специально сейчас проверил). Операционку "новой" я бы не назвал (переустановлял её давно), но и сильно "замусоренной" она также у меня не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратках с этим Ramfix и 4гб оперативы текстуры выше normal не выставить, судя по комментариям. А там еще high и extra.

И собственно вот же картинка с теста

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Call_of_Duty_Ghosts-cod-new-ram_2.jpg
Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пиратках с этим Ramfix и 4гб оперативы текстуры выше normal не выставить, судя по комментариям. А там еще high и extra.

Сложно сказать. Я встречал сообщения и про максимальные настройки с этим fix'ом.

Но я здесь "Battlefield 4 " вспоминаю. Там имеется блокиратор, но другого толка. Если запускать игру на 32-бит, то графический максимум будут не доступен, но, покопавшись в конфиг-файлах, можно всё легко разблокировать. Не удивлюсь, что подобная схема может работать и в "Call of Duty: Ghosts".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, что ось с 4 гигами нами только 900 метров. Ось ест всегда в районе 25% от общего количества рам памяти. С 8гб ест 2гб . 8.1 ест чуть меньше.

Полезная статья и убойные подписи к скринам в ней )) Особенно про AI птиц xD

http://www.pcgamer.com/2013/11/07/call-of-...=0&ns_fee=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи COD упали на 50%

Продажи Assasins Creed упали на 70%

Аллилуйя!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность русифицировать игру ,купленную в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
    • Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться. И почему я не удивлен? нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.
    • У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык. И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"? Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×