Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

После целого ряда утечек, Activision, наконец, официально анонсировала следующую часть своего суперуспешного сериала Call of DutyCall of Duty: Ghosts.

К сожалению, анонс получился по большей части формальным. Игра выйдет на целом ряде платформ: PC, Xbox 360 и PlaySation 3, а также на следующем поколении консолей. Именно ради последних Infinity Ward сделала «совершенно новую» технологию, текущим же платформам придется довольствоваться хорошо знакомым «движком». Возникает вопрос, на базе какого из них будет построена версия для PC? И да, почему ни слова не сказано о Wii U?

Премьера Call of Duty: Ghosts состоится 21 мая во время презентации нового Xbox. Обещается «новый опыт», абсолютно новая история и, соответственно, действующие лица. Игра выйдет 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я в очередной раз прошу помочь мне с локализацией. Хочется играть с оригинальной озвучкой. Никто не поможет? Ну или файлы какие именно поменять нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black Ops 2 с легкостью уделывает ее.

Вранье. Я лично после двух Блэк Опсов и убер убого MW3, я перепрошел MW2 и был сильно удивлен, что игра выглядит, играется лучше чем последующие КоДы, и постановка там просто восхитительная. Black Ops 2 сверху дух захватывающего вообще не увидел, зато повторов до ужас какой бесконечности, и да БО2 постановка вышла хуже, даже как ни странно хуже первого БО... Вы привыкли видеть, что все взрывается, и считаете значит все нормально, но на самом деле, все только хуже становилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и еще Батла менее приземленная игра, в ней такого кол-ва бреда нет как КоДе.

хотел видимо сказать "более приземленная", но я в принципе понял.

Black Ops 2 с легкостью уделывает ее.

да, с этим согласен. БО были лучшими КоДами за весь период "падения" серии, по-крайней мере по части сингла.

но здесь можно много копий сломать с несогласными, на мой взгляд спор этот мало чего будет стоить.

Вранье.

вранье это твое личное мнение. постарайся выражать его в менее агрессивной форме.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл... Отвратительное, воняющее говно. Играешь как будто в сквозь желе. Fps неоправданно проседает во время перестрелок, звук в заставках заедает, причём сама графика не изменилась абсолютно со времён MW (CoD 4). Плюс копипаст сцен из MW... Отвратительный фэйл. Абсолютно не нравится. С точно таким же отвращением сыграл в BO и BO2, так и не пройдя их. Последняя с удовольствием пройденная часть - MW2.

В игре отвратительный звук! И его никак не настроить, что просто нереально бесит... Про озвучку молчу. Мерзость. В данный момент сугубо отрицательные эмоции.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MW2 и BO2 остаются двумя самыми шикарными частями. Даже саундтреки в плеере до сих пор. (В BO2 кстати был шикарный звук и лучшая картинка из всех частей). Почему взяли в гоуст за основу MW3 мне не понять, у Треарч отличные наработки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, с этим согласен. БО были лучшими КоДами за весь период "падения" серии, по-крайней мере по части сингла.

но здесь можно много копий сломать с несогласными, на мой взгляд спор этот мало чего будет стоить.

вранье это твое личное мнение. постарайся выражать его в менее агрессивной форме.

Ну здесь сойдусь на том, что у каждого свое. Мне 1-ый БО чертовски в свое время понравился, считаю ее последней толковой и интересной Калл Оф Дюти, все остальные, а т.к. MW3 полным дерьмом, БО2 хуже 1-ой в плане сюжета и постановки. Не знаю, за всю пройденную игру, она меня не разу не удивила, потому что повторяла всюду 1-ю часть и уже не была ВАУ эффекта, только одно дежавю... Может кому то понравился новый сейтинг игры, но по мне так игра сделала шаг назад, чем вперед, не скажу БО2 плохая игра, но уже не то.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отгрузить в магазины копий на миллиард и реально их продать - не одно и то же.

Ну невелика разница .Они продали магазинам дисков на миллиард долларов .Свой миллиард они получили , а как в магазинах она будет продаваться их уже не колышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинов таки странный очень, пишет:

Итак, наконец, готов поделиться нашим эпическим глумлением над главным высером шутер-жанра.

ДЕРЬМОЗАВР ВЕРНУЛСЯ. COD ОТ ТРЕХ СТУДИЙ, КОТОРЫЕ НИКАК НЕ МОГУТ ДОГОВОРИТЬСЯ.

И ставит итоговый балл 7.5

Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логвинов таки странный очень, пишет:

И ставит итоговый балл 7.5

Не понимаю.

Ну как бы 7-7.5 - игра гавно. Вот и всё. На 8 и выше она увы не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы 7-7.5 - игра гавно. Вот и всё. На 8 и выше она увы не тянет.

Видимо, это когда используют градацию 5-10 баллов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, это когда используют градацию 5-10 баллов :)

Ну 5 и ниже это уже вообще ад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы 7-7.5 - игра гавно.

Да ну?

Теперь я лучше понимаю твою фразу про то, что я все кушаю. :yes:

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постил тут раньше про зависоны, победил установкой NET Framework 4.5 на 7х64! ттт пока полет нормальный :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сингл нового КоДа, и понял, что в новой части вообще нет ничего своего, все отовсюду послизывали, и не только у себя с прошлых частей, но даже умудрились с Батлы и еще много разных других шутеров. Браво, так нужно делать всегда, и все это вкупе с ужасным экшеном, просто не мог не плеваться после Батлы, до ужаса страшным звуком и не какой отдачи, тело не чувствуется, персонаж как будто летает, не говоря о миссий о танке, где танк почти как феррари летает))) Единственное, что реально понравилось графика для КоДа вышла реально хорошая, игра стала современно выглядеть и некоторые постановочные сцены выглядят весьма эффективно. Но в итоге, 7 баллов весьма хорошо, для неплохого копипаста с хорошей графикой - наконец то.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка крутая, а я чуть не вырубил когда титры пошли. Обманочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×