Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

После целого ряда утечек, Activision, наконец, официально анонсировала следующую часть своего суперуспешного сериала Call of DutyCall of Duty: Ghosts.

К сожалению, анонс получился по большей части формальным. Игра выйдет на целом ряде платформ: PC, Xbox 360 и PlaySation 3, а также на следующем поколении консолей. Именно ради последних Infinity Ward сделала «совершенно новую» технологию, текущим же платформам придется довольствоваться хорошо знакомым «движком». Возникает вопрос, на базе какого из них будет построена версия для PC? И да, почему ни слова не сказано о Wii U?

Премьера Call of Duty: Ghosts состоится 21 мая во время презентации нового Xbox. Обещается «новый опыт», абсолютно новая история и, соответственно, действующие лица. Игра выйдет 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loool

 

Spoiler

 

Люблю и уважаю серию КоД, но тут разработчики совсем зажрались, возможно таких копипастов в игре много.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бф4 генерирует аттракцион, (в мультиплеере за 40 минут,) с криками ваааау, в несколько раз больше(если ты не мясо), чем за пол кампании гоустс. Это просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бф4 генерирует аттракцион, (в мультиплеере за 40 минут,) с криками ваааау, в несколько раз больше(если ты не мясо), чем за пол кампании гоустс. Это просто факт.

я не просто так говорил про сингл и не говорил про мультиплеер.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не просто так говорил про сингл и не говорил про мультиплеер.

Ну сингл в обеих играх не очень. Но в одной хотя бы есть на что посмотреть и насладиться прекрасным звуком, во второй же нет ничего кроме серости, треска трансформаторной будки.

И кстати, я одинаково люблю что бф что код, каждую по своему. Но эта часть колды меня откровенно разочаровала. Особенно если учесть, что я потратил последние гроши на неё и получил кусок говна. А мог взять мертвяков второй сезон, лучше бы так и сделал. Пичаль кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братушки, кто что скажет? 16 Гб RAM, Win 7 x64, выдаёт вот это:

 

Spoiler

6b47a75199df9e6b2248ad1378fb9c35.jpg

Неужели никто не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не поможет?

Steam лицензия? Если не ошибаюсь, проблема в том, что вы пытаетесь запустить игру с русским языком, который в Steam лицензии не поддерживается изначально (нужно докачивать файлы локализации отдельно). А на пиратке другой кряк поможет.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в первый день продаж заработала миллиард ,обогнав GTA5 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отгрузить в магазины копий на миллиард и реально их продать - не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отгрузить в магазины копий на миллиард и реально их продать - не одно и то же.

Да продадут

Народ схавает(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отгрузить в магазины копий на миллиард и реально их продать - не одно и то же.

Тоже можно сказать и про GTA5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что "то же самое"? В случае с GTA публиковались цифры реальных продаж, а не суммы поставок в торговые сети. У Activision явно припекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баттлфилд 4 в этом плане тоже никуда абсолютно не ушел и никого он не уделывает. ИИ болванский и у меня даже возникло впечатление что он начал действовать прямо как в Колде, т.е. это стало совершенно нормальным когда он пытается по одиночке тупо забежать на раш под огнем на открытом пространстве. никаких обходов с фланга не заметил, вообще ничего такого. гранаты стали получше метать, это да. напарников аналогично не замечаешь на протяжении всех перестрелок, единственное что они стали поэффективней в подавлении живой силы, да и то местами, а когда нарисуется БТР или танк, они вообще исчезают из поля зрения, только и могут шипеть тебе в спину из-за укрытия. про сюжет я молчу, хотя на мой взгляд он стал чутка повеселее нежели в 3й части, но все равно до бравого идиотизма БК ему еще срать и срать, когда в БК можно было посмеяться от идиотизма ситуации потому что так запланировано, в Бф4 смеешься от того что вот ЭТО пытаются подать с серьезным лицом. ну не получаются у DICE серьезные сюжетки, до Колды в свою очередь ему тоже далеко, просто даже по уровню постановки, но тут в принципе очевидно что подобный Колде объем аттракционов на квадратный метр они врядли смогли бы запихнуть без ущерба. и локации в Баттле, прямо скажем... разное впечатление производят, но не тем что они якобы разные, а тем насколько одна может быть получше а другая хуже. неравномерность, так бы я это охарактеризовал, причем на протяжении всей кампании, то туда то сюда. и наверное еще одной претензией будут местячковые баги с ИИ и окружением, особенно что касается разрушаемости (которая там вообще очень кастрированная к сожалению), ничего глобального но когда ты обращаешь на них внимание то реально хочется разбить себе морду фейспалмом.

вобщем опять нам в этом году видимо не видать победителя среди этих двух игр в категории милитари-синглов. что там еще.... ну может новая Киллзона что-то покажет, хотя я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь. разве что на безрыбье, как грится, может быть.

Я не говорю, что Батла идеальная со всех ракурсов, но у ее явно больше плюсов перед КоД. Может АЙ в Батле тоже как болванчики, но ведут всяко лучше чем в КоД, не много, но лучше. Да в КоД-е больше взрывов, но почему то с каждой частью она деградирует, например в MW2 постановка на голову а то две выше после ее последующих КоДах, да и уже из-за графона они не так эффектно смотрятся, как например в том же Батле. Сюжет да, что в Батле и КоДе говно, я про его вообще молчу, а вот геймплей явно в Батле живее. Стрелять из-за оружие с качественным звуком, которое хоть какую-то отдачу имеет, плюс всегда широкие пространства, на много веселее и интереснее, КоДовских пуколок с нулевой отдачей, в ужатых пространствах. Про графику вообще говорить не стоит, Батла просто КоД уделывает в три счета. Ну и еще Батла менее приземленная игра, в ней такого кол-ва бреда нет как КоДе. Так, что мне кажется Батла здесь только в выигрыше, но не отрицаю, что Батла сама далеко не идеальная игра, но в случае КоД, она лучше ее как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например в MW2 постановка на голову а то две выше после ее последующих КоДах

Black Ops 2 с легкостью уделывает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Ghosts Copy & Paste Modern Warfare 2 Ending

 

Spoiler

 

Steam лицензия? Если не ошибаюсь, проблема в том, что вы пытаетесь запустить игру с русским языком, который в Steam лицензии не поддерживается изначально (нужно докачивать файлы локализации отдельно). А на пиратке другой кряк поможет.

Не, не лицензия. Посмотрим в общем, что там будет от репакеров. Выше вон небольшой спойлерок, после которого играть вообще нет желания. Блевотень.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Ghosts Copy & Paste Modern Warfare 2 Ending

 

Spoiler

 

Было!!!! Прд. стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×