Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

  ТРЕЙЛЕР (Показать содержимое)

 

  СКРИНШОТЫ (Показать содержимое)

 

  ОПИСАНИЕ (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ArtemArt писал:
Не завезли, но для колды неплохо. Оптимизацию кстати тоже не завезли. После бф4, смотришь и н невольно думаешь, чему в коде тормозить, хотя это может из-за апекса и физикса прикрученного.

Не утешайте, из-за кривых рук разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, игра бодрячком выглядит. А вот плохая оптимизация явно не на руку, постоянно фпс проседает, и это не на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Цитата
физикса прикрученного
Да ладно?! И че там физиксного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня затенение сильно садит (в принципе как и везде), с выкл 55-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Selefior писал:
Есть, да. Не BF4, но глаз радует. Да и вообще там больше сеттинг постапокалипсиса выделяется, народная армия аля хоумфронт, ну и геймплей за собаку, уф-уф. =)

Кстати да, есть что-то от Homefront и постапокалиптический сеттинг доставляет. Как-то даже не ожидал, что так понравится. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показал бы кто, как вообще в игре реализован пресловутый PhysX. На сайте нвидии перечень плюх есть, но никаких деталей/демонстрации нету. В самом клиенте вроде бы тоже настроек нет (но может быть из за того, что я с красного лагеря).

И тем у кого ЦП с HT, отключайте его - ибо знатно садит ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я вот столкнулся со следующей проблемой после установки COD, при его запуске появляется табличка "MENU_CONTENT_NOT_AVAiLABLE". Это если в настройке стоит русский язык, если его иеняешь на английский то все норм. Может кто тоже сталкивалсчя с такой фигней и знает как ее исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Darius писал:
Всем привет. Я вот столкнулся со следующей проблемой после установки COD, при его запуске появляется табличка "MENU_CONTENT_NOT_AVAiLABLE". Это если в настройке стоит русский язык, если его иеняешь на английский то все норм. Может кто тоже сталкивалсчя с такой фигней и знает как ее исправить.
Показать больше  

Игру в стиме покупал или дисковая? Если первыЙ вариант, то в игре нет русского и поэтому не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все спасибо прочитал и здесь и на других форумах что те кто купил в стиме, как я не получят русский язык. Вот только в первый день предзаказа русский язык там был прописан. Ну да ладно поставить его не проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю говорили тут или нет.

Но можно как-нибудь включить оригинальную озвучку и русский текст на пиратке?

Или русского вообще нету?

Пока качаю английскую версию,

надеюсь кто-нить ответит.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

если мне не изменяет память, то вроде и в предыдущих частях не было такой возможности, даже у пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Кузьмитчъ писал:
lREM1Xl

если мне не изменяет память, то вроде и в предыдущих частях не было такой возможности, даже у пиратов.

Показать больше  

Фигово.

Ладно, придется ставить русик,

чтобы оценить все прелести локализации.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите кто нибудь подробный путь к папке с игрой в стиме. В стиме маленькая скорость, хочу торрентом игру скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сомневаюсь что там есть такое. Но все возможно. Есть кто шарит в ресах юнити?
    • ну не знаю, если видеокарта будут по цене квартиры как тебе там приснилось, то ты то вообще точно не поиграешь больше)  либо сидят на семерке и кричат че игра не работает, и еще с процессором без поддержки AVX инструкции, заваливают весь форум когда фикс???
    • Игра на WolfRpg.
      У игры есть русский перевод, от камрада nekropoll (причем очень качественный)
      Можно скачать на п0рн0лабе.
    • Ну конкретно в этом думе разница между длсс и без на 1080р очень мала, что так 40-50 фпс, что так… 40 фпс в просадках и пиками до 60. Вот сравнение. На мой скромный взгляд, для шутера этого мало. Самое забавное то, что что на высоких настройках с длсс кадры почти те же самые, что и на низких, в данном случае из примера. К слову, как-то видел описание того, что для нормальной работы длсс нужно минимум 2к, т.к. в 1080р маловато базовой информации кадра для генерации рендера, ну и, собственно, тут видим как раз подобную картину. А вообще, вся логика лучей, на мой скромный взгляд — это маркетинг и лень чистой воды. По сути схожий эффект можно получить, вручную полноценно настроив в сцене источники света. В ряде старых игр свет и эффекты световые были лучше, чем в иных новинках, обладающих этими чудо лучами. Взять даже тот же древний fear. Да, графика там по нынешним меркам устарела, но эффекты света и ряд других эффектов там до сих пор высоком уровне, которого даже не пытаются добиться в новых проектах. То есть и без чудо лучей и карт за полляма можно сделать красиво. Со стороны вся эта логика с понтами нвидиа и ко вокруг лучей выглядит как попытка оправдать то, куда девать заведомо излишние мощности и убедить людей, что им эти мощности нужны, показывая то, что их железо не вытягивает заведомо неоптимизированную технологию. Ну и позволяя разрабам меньше париться вокруг настройки сцен в идеальных условиях, а на практике заставляя париться ещё сильнее, чтобы игры с лучами вообще тянуло хоть что-то. По крайней мере таково моё видение данной ситуации. “Прогресс”. АЖ двукратный прирост за пять поколений. Для сравнения у процессоров за это время настоящий прогресс был и разница в иной раз достигает десятков раз, в т.ч. появились качественно новые инструкции, упрощающие разработку. У видеокарт тем временем один сплошной маркетинг в массе своей. Показательно в том числе то, что даже топовые интегряшки почти догнали актуальные карты, впрочем, цена пока не ахти.
    • ради интереса сейчас открыл без трёх букв пару ресурсов, которые ни в какую целую неделю не двигались — и да — работает. Вот что тема обсуждения на ZoG делает! Чудеса!
    • @Дмитрий Соснов Нет.
    • По моему оценочному суждению, это было бы неважно в мире победившего социализма-коммунизма. А в мире рынка и конкуренции, когда большинство про деньги, политику и пропаганду, было бы лучше, чтобы оставались в стране. Но игрокам, конечно, в меньшей степени важно откуда разработчики (до тех пор пока они делают хоть какую-то локализацию и не запрещают свои игры к продаже на территории каких-либо стран).
    • Если наложить перевод от Erebus Production на оригинальный перевод + озвучка, будет ли результатом оригинальная русская озвучка + перевод от Erebus Production?
    • из описания не очень понятно, на сколько завершен перевод. 0.8 = 80% переведено? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×