Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Eden Games закрыта. Снова.

Recommended Posts

Французский Eurogamer спешит сообщить, что агония студии Eden Games завершена: Atari окончательно ее закрыла, запустив процесс ликвидации ее оставшихся активов. Напомню, что информация о закрытии Eden Games появилась год назад, но тогда Atari утверждала, что лишь сократила ее финансирование, но команда продолжает работу.

Последними проектами Eden Games стали Alone in the Dark, Test Drive Unlimited и Test Drive Unlimited 2.

Жаль ребят, TDU была вполне себе ничего.

А я ихний Alone in the Dark люблю. Как раз недавно купил якобы улучшенную версию на PS3 с подзаголовком Inferno.

Ну на PS3 и правда ощутимо лучше себя ведет управление и камера.

Ну здорово, значит надо будет перепройти.

Ну на PS3 и правда ощутимо лучше себя ведет управление и камера.

Одно интересует - почему наработчки и исправления были только для плойки, но не вышли патчем для бокса и пк?

Разрабы в свое время говорили, что перенесут эти наработки на Боксу и ПК если игра найдет отклик на ПС3. Видать на ПС3 она не нашла отклика.

Из этой новости я могу вспомнить, что играл в Alone in the Dark. Cкажем так нормальная в целом, кроме не очень хорошего управления. Интересная и странная получилась. Test Drive Unlimited видел только по роликам, и не знаю, хорошая или нет.

Буду знать, что это они делали.