Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не может быть херового инета, пинг такой же как в BF3.

Пинг ни о чем не говорит. Качество канала у тебя то еще дерьмо, если убить никого не можешь. Смотреть на пинг было актуально лет 10 назад в кс. Сейчас он не играет разницы. Загруженность канала + маршрут до сервера - вот что решает. Ну и еще если у тебя загрузка цп в 100% - там тогда тоже все очень плохо со связью будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наигрался. Пол дня на батлу угробил. Наверное эту карту пропускать буду, когда игра выйдет :)

Прикольно, сегодня попалось в чемоданчике 25% XP BOOST на 1 час с момента открытия (если я правильно перевел). Прокачал тунгусочку за это время.

ЗЫ. Выставил все настройки на High. По сравнению со средними только разницу в тумане/пыли и заметил.

Ах да. Столько вертолетов из M320 сбил сегодня за 2 раунда - 3 тяжелых/десантных и 1 боевой. После их сбития порадовала надпись Multi Kill - Unreal Tournament прямо.

Слушайте, а эта зеленая полоска, которая заполняется за полезные действия в отряде, она нужна для режима командир, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да. Столько вертолетов из M320 сбил сегодня за 2 раунда - 3 тяжелых/десантных и 1 боевой. После их сбития порадовала надпись Multi Kill - Unreal Tournament прямо.

За мультикилл в тройке даже жетон золотой есть :)

Слушайте, а эта зеленая полоска, которая заполняется за полезные действия в отряде, она нужна для режима командир, верно?

Могу ошибаться, но вроде именно эта полоска открывает во время игры перки на отряд. Я сам играл мало, не заметчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но вроде именно эта полоска открывает во время игры перки на отряд.

Все верно. Но как только тебя гасят, перки слетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам фишка с вашей эмблемой на оружии/технике/стволе танка и т.д. Я прямо нарадоваться не могу - нарисовал себе флаг Украины и теперь у меня все оружие украинского производителя :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот постоянно вижу половые органы в эмблемах у людей. Недавно свастику видел. На немецком сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот постоянно вижу половые органы в эмблемах у людей. Недавно свастику видел. На немецком сервере.

Это норма.

Жаль правда редактор убогий. Его максимум - адвенчур тайм) Вот бы из апб... просто больше фигур и градиенты. Можно хоть аниме рисовать.

И да. Из личного опыта. Такие товарищи с релизом иль даже счас будут получать бан на срок от трех суток.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколная фишка... Я там иногда такие произведения искусства видел, люди на это наверное часы тратили... А я за минуту уложился)))

HSgZnfX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да. Из личного опыта. Такие товарищи с релизом иль даже счас будут получать бан на срок от трех суток.

Из личного опыта? Тебя банили за половые члены на фоне свастики?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня пока что баттхёрт. Играть невозможно стало. В кого бы я не стрелял, всаживая почти обойму, я не могу убить. Остаётся 1-15% всегда. А меня убивают мгновенно. Пинг в порядке, фпс 45-50... даже не представляю, откуда там такие отцы могли взяться. Только читы объясняют поведение таких ублюдков.

Ха, мой тазик тянет средние настройки без лагов. Это раз. Выбрал я какого-то перца с пулеметом. Поставил на сошки, увидел черт знает где мааленькую тушку врага.. Пустил 3 пули и положил его. И раунд закончился. Это два. Вот весь мой опыт в БФ4 :yahoo:

Но что-то не похоже, что надо всю обойму выпускать. Тип явно целый был, кругом пусто.

Рано радовался. Пока тут писал, клиент крашнулся :D

Таки поиграл кусок раунда, пока моя жалкая память опять не переполнилась. К\Д 9\7. Ящитаю, для рака, игарвшего год назад в БФ3 я молодец :lol:

Порадовали 2 прицела, хочешь на близкую целься, хочешь на дальнюю. Удобно!

Надо будет купить, когда таки апну комп.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все верно. Но как только тебя гасят, перки слетают.

Насколько я понял они слетают,

только если весь отряд положат.

Если хоть кто-то живой остается,

то перки тоже остаются.

Но я особо не следил за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышел еще 1 патч после которого прекратились непонятные лаги каждые 40 секунд, играть стало гораздо комфортнее, просто сразу замечаешь изменения.

Вот теперь можно делать пред. заказ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из личного опыта? Тебя банили за половые члены на фоне свастики?

За весьма безобидный аватар. Могу в стим прислать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За весьма безобидный аватар. Могу в стим прислать :)

Э..нет, гуро или еще что-то. Ну на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе почти вдвое больший тарифный план на интернет, вместо 25-ти 40-к мегабит. Посмотрим, как это скажется на игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Текстуры высокого разрешения для Tales of Rebirth Мы запланировали выпуск нашей полной русской локализации Tales of Rebirth (PS2) ориентировочно на середину или конец августа. А до этого времени продолжим делиться с вами различными модами, хаками, видеодемонстрациями и другими интересностями по этой игре. Сегодня пойдёт речь о текстурах высокого разрешения. Если оригинальные текстуры в игре воспринимаются слишком пиксельными, то мы предлагаем вам попробовать установить данную модификацию, которая заменяет часть текстур на их аналоги в высоком разрешении. Мод работает только на эмуляторе PCSX2. Над текстурами работал уважаемый PandaVenom, который трудился и над многими другими текстурами высокого разрешения для остальных игр серии Tales of. Скачать текстуры высокого разрешения
      можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_torps2.html
      --------------------------------------------------------------------------------
      Инструкция по установке HD-текстур а) Распакуйте содержимое архива в папку "textures". Она должна располагаться там, где установлен ваш эмулятор PCSX2:
      C:\Program Files\PCSX2\textures\ б) Запустите эмулятор и нажмите на кнопку "Settings", а затем выберите пункт "Game properties". В открывшемся окне нажмите на "Grapghics". Далее откройте вкладку "Texture Replacement" и поставьте галочку напротив пункта "Load Textures". в) Готово! * Программа мгновенно подгрузит текстуры в оперативную память и будет постоянно их использовать.
    • Не, ну чет это совсем грустно. Я сюда не хоронить мечты людей (или самих людей целиком) прихожу. Даже не знаю что я  бы делал, если вдруг бац и почему-то мне уже никак не поделать то что мне нравится (не только игры), хоть становись каким-нибудь Карателем потому что терять уже нечего, недолго конечно, минут 10 до первой пули (или ножа) от самого лоховского преступника низшего уровня в самой нубской зоне с пвп. 
       Его ещё и нет долго, а он тут один из самых болтунов. Какая-то странная фигня со здоровьем, конечно. 

       Блин, а некоторые ещё и шутят типа “5090 по завещанию”. Кошмар. Ужас. Осуждаю. И поэтому 5090 должна достаться мне, это справедливо, мне и до Питера недалеко. А то я как раз решил ещё разок в новый дум поиграть, но включить трассировку пути, думал 5070-ти уж потянет. Нифига, 50 фпс где-то, это с длсс включенным. Видимо там реально 5090 нужна. Нафига такие экстремальные настройки, у многих компы намного слабее моего.
    • Dead Space 3... Я ждал этого уже десятилетие... Замарафоню всю серию когда выйдет. 
    • Ну расскажешь потом, как сериальчик ощущается, а то чёт мне кажется, вряд ли чё то дельное будет.
    • ознакомлюсь поздним вечером перед сном с таймером сна .давно не смотрел ужастиков.нашёл ещё какие-то сериалы ужасов с разными историями и персонажами,но про них не в курсе   
    • Я когда первую часть смотрел, вообще за ужастики не шарил, вот вообще, не видел ни одной части крика, ни каких либо других хорроров которые там выстёбывались, что не помешало мне получить огромное удовольствие от фильма, так что, думаю с шестой частью тоже не должно помешать, хотя лично я с свежих хорроров как минимум первую Меган смотрел.
      Вторая, часть зашла куда меньше, не знаю, показалась прям скучнее, не смотря на легендарные мемы типа “да ну нахер”.
      Третью пропустил и не смотрел по сей день.
      С четвёртой части я вообще начал, но надо бы пересмотреть, а то слабо помню, да и с учётом того, что я только после четвёртой части посмотрел Войну Миров и Пилу, которые там пародировались, то думаю, с этим знание фильм по другому смотреться будет.
      Пятую да, тоже не особо помню, но вроде тоже на ней посмеялся, хоть и чувствовалось, что она заметно слабее. Знал про него, но не смотрел, и в общем то, не планирую.
    • сегодня узнал, что существует сериал крик 
    • мне 1.2.3.4.понравились 5ю не помню значит херня какая то.) эту еще не смотрел, нужно конечно глянуть, но боюсь что будет много отсылок на современные фильмы которые не смотрел и я тупо не буду выкупать юмор.)
    • @TheDr0t перед тобой сообщение, чуть-чуть не дочитал.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×