Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous: Second Son

Рекомендованные сообщения

inFamous: Second Son

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Sucker Punch Productions

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 2014

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

inFAMOUS: Second Son представит нам нового главного героя по имени Делсин Роу (Delsin Rowe), 24-летнего парня, который убежден в том, что был рожден для того, чтобы стать знаменитым, однако все это время славе каким-то образом удавалось ускальзывать от него. Однажды Делсин спасает нескольких жителей города из горящего автобуса, попавшего в аварию, после чего он обнаруживает у себя способность манипулировать, направлять и даже превращаться в дым.

После окончания события второй части серии прошло семь лет, мир сильно изменился. Теперь все, в ком угадываются какие-то признаки био-террористов, немедленно заключаются под стражу Отделом Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) - государственной организацией, созданной для того, чтобы катастрофы, которые случились в Empire City и New Marais, больше никогда не повторились. Однако Делсин, который всегда относился к правительству без особого уважения, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.

События игры будут разворачиваться в Сиэтле, разработчики утверждают, что они воссоздают в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов.

От ваших решений будет зависеть ход развития сюжетной линии, даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inFAMOUS-PS4-Detailed-GI.jpg

Game Informer опубликовали некоторые подробности о грядущем PS4 эксклюзиве inFamous: Second Son. В тексте присутствую спойлеры из inFAMOUS 2.

Действие Second Son развернется через 7 лет после окончания inFAMOUS 2 с хорошей концовкой, в которой Коул погибает. Теперь всех проводников считают биотеррористами, для борьбы с ними создан специальный департамент (Department of Unified Protection).

Автобус перевозящий задержанных проводников попадает в аварию, а наш герой Делсин Роу, спасая заключенных обнаруживает в себе особую способность — он может управлять дымом. Как и Коул, Роу должен будет пополнять свои запасы дыма, что примечательно для этого будет использоваться DualShock 4 (нужно будет нажать двумя пальцами на тачпад). Запасы дыма можно пополнить с помощью труб на крышах, от горящих авто или газовых баллонов.

В inFamous: Second Son вы будете уничтожать базы DUP разбросанные по городу. Можно действовать в открытую, а можно и обойти систему безопасности, запускать дымовые бомбы и избегать ударов превращаясь в дым, а также пользоваться альтернативным оружием - цепью. Облаком дыма можно дизориентировать противника.

По аналогии с линиями электро-передач из прошлых частей, в inFamous: Second Son будет система воздуховодов, благодаря которым Делсин сможет быстро перемещаться по городу.

Конечно будет и карма, например, офицер DUP может сдаться, а Делсин должен решить оставить его в живых или нет, скорее всего будут и более глобальные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы не было такой же фигней как вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме графики, ничего пока не вызывает восторг, как первая часть в своё время.

И надеюсь, что наши локализаторы оставят название без перевода ибо "Дурная Репутация" уже не катит.

По завязке же ГГ творит революцию в умах граждан, а там уже не морального выбора.)

P.S.: ГГ такой Данте)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне игра ощущается как и должно ахрененно. Тут вопрос стоит в том, смогут ли они ее сделать цельной или все будет однотипно. Первая часть была цельной, а вот на вторую часть ощущалось что им времени явно не хватило что бы ее дотянуть до нужной кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой скромный взгляд сей франчайз для Сони должен быть более знакомвым чем их КиллЗона. Хотя вторую часть они не дотянули, все таки 2 года недостаточно было. что бы реализовать их амбиции, но все равно я верю в игру. Лучшая игра про суперспособности в индустрии, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я не играл в те части и не поиграю в эту, но могу сказать, что на примере видео тех частей и этой - большее желание сыграть было бы в эту. Как-то сразу мне больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ростут ребята. и бюджета явно больше получили. Ведь раньше раньше они небыли ударной силой Сони, они просто делали неплохие платформеры для ПС2. А сейчас они явно становятся одной из основных команд Сони. Ни ктож на самом деле не ожидал, что первый инФеймос окажется на столько хорош и получит столько положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в одну серию inFamous не играл и наверное не поиграю, но тут какой то Prototype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так и я против девочки ничего не имею. Вполне укладывается в образ, с учётом современных реалий. По поводу образа Снейпа Рикман и его о личия от первоисточника, могу сказать так. На момент выхода фильма его образ был только в книгах. В сознании каждого читабщего был свой Снейп. Рикман создал единый узнаваемый образ. И вот он крепко засел в массовом сознании. Сейчас, в сериале, этот образ ломают. При чем грубо и жёстко. Его он цание - к тественная реакция. По ому что есть разница между впервые показанным персонажем и его переосмыслением.  Мы скорее увидим черного Джона Кеннеди и женщину Рузвельта, чем белых Лютера Кинга и Мухамеда Али.
    • обещали масштабную метрошку, но не рассчитали силы и в итоге собрали что получилось  скоро выходит в ранний дарк фэнтези https://store.steampowered.com/app/1315180/Spark_in_the_Dark/?l=russian
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Почти все” взрослые” были +15-20 лет  старше книжных персонажей ,поэтому и он не выбивался . з.ы Проблема не в чернокожем актёре,проблема в том как топорно  это делается.. например ведите нового  персонажа  ,иди  даже несколько,напишите им  историю пусть они будут ЛЮБОГО ЦВЕТА ,да я буду за,это расширит вселенную. Тут же это просто  максимально топорная пропаганда. И в это главная задача ввода актёра в проект ,в данную роль. з.з.ы Интересно, а мы увидим Гослинга в роли Лютера Кинга,или Тома Харди в роли Мухаммеда Али….ну что бы расизм победить везде 
    • Ну может я и погорчился с полным соотвествием, однако в целом актриса не выбиваеться особо  и подходит.  Вобще надо смотреть на то как это все будет в самом сериале смотреть Алан Рикман вон игравшей Сега тоже по возросту сильно старше был однако об этом почему то “ забывают”  и играл он совсем другого Снега чем в книгах  к стати характером.
    • Часов 8 убил на поиск всего текста — 700+ файлов для перевода — я не на шутку задумался: А стоит ли?!
    • Есть описание персонажа в книге,он “выпушен в жизнь”   А уж как под влиянием конъюнктур  потом ,меняются “мнение”  автора,это лишь  показывает “гибкость” этого автора,и желание быть в трендах.
    • Интересный подход- волосы и зубы важны, цвет кожи не важен. Вот так у вас "полное" соответствие определяется? Двойных стандартов не замечаете? А по поводу мнения Роулинг и конечно этой актр мы - так никто особо на девочку бочку и не катит. Учитывая тенденции с обновленным образом Гермионы, не соответствующем книжному на 100%, зрители готовы смириться.  И, к слову об авторах книг. Вот дедушка Кинг тоже хвалил Эльбу в роли стрелка. И что, он теперь должен считаться полностью соответствующим книжному образу? 
    • +1, на свитч самое оно будет, тоже жду
    • Девочка с густыми каштановыми волосами волосами ну еще длиные зубы вот основа описания персонажа и актриса ему соответсует про кожу уже детали. Сама Роулинг насколько я помню к примеру ничуть не возрожала против чернакожей Гермины в спектакле,  а уж ей как автору книг виднее было. Роулинг одобряла чернакожую Гермиону такто в спекталке  я  думаю ей виднее как меняеться виденье персонажа. Дамболдор вобще как влитой внешне вышел.Печально что опятт расовые срачи начнуться уже и актеру угрожали Снейпа.Хотя фанаты они такие они и исполнителя Энакина в свое время травили сорвав ему актерскую биографию.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×