Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous: Second Son

Рекомендованные сообщения

inFamous: Second Son

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Sucker Punch Productions

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 2014

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

inFAMOUS: Second Son представит нам нового главного героя по имени Делсин Роу (Delsin Rowe), 24-летнего парня, который убежден в том, что был рожден для того, чтобы стать знаменитым, однако все это время славе каким-то образом удавалось ускальзывать от него. Однажды Делсин спасает нескольких жителей города из горящего автобуса, попавшего в аварию, после чего он обнаруживает у себя способность манипулировать, направлять и даже превращаться в дым.

После окончания события второй части серии прошло семь лет, мир сильно изменился. Теперь все, в ком угадываются какие-то признаки био-террористов, немедленно заключаются под стражу Отделом Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) - государственной организацией, созданной для того, чтобы катастрофы, которые случились в Empire City и New Marais, больше никогда не повторились. Однако Делсин, который всегда относился к правительству без особого уважения, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.

События игры будут разворачиваться в Сиэтле, разработчики утверждают, что они воссоздают в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов.

От ваших решений будет зависеть ход развития сюжетной линии, даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл с удовольствием теперь эту игру. Играл с eng озвучкой, т.к. рус сразу не нравилась. Игра показалась коротковатой от того быть может и лучше - золотая середина, всё в одном ритме. Сюжет средний, вполне сойдёт. Графика, что порадовала, действительно отличная на PS4, чёткая, цвета приятные во всём городе. Световые эффекты в игре отпадны (неон). Способности ГГ тоже понравились, что-то новое после 2 части. В зависимости от моих поступков, а играл я за плохого сразу, замечал как у него меняется рисунки на жилетке. Графити увлекто меня. Да и работа с геймпадом: то вызовы телефона, то графити, то аудиозапись.

По окончании возникла мысль, что могли наполнить игру куда большим, чем есть. Так, обновили взгляд на игру под PS4 и выпустили. Определённо удачно, но...

От себя 8-8.5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не шибко понравился открытый мир, ибо он тут стандартен и вообще никак не двигается по сравнению с прошлыми частями, а так сюжетная часть сделана отлично. Графика тут мне нравилась из-за спецэффектов, очень уж красивые когда ГГ ими раскидывается и размахивается, плюс разные стили, особенно НЕОН, это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел основную игру и DLC.

Всё хорошо, всё замечательно.

Хорошая графика, отличные эффекты света и частиц. Сюжет, несмотря на его банальность, вполне неплох и очень качественно подается.

Но лично мне показалось мало, была игра на 30% побольше, было бы совсем прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжительность - да... Но зато запоем проходится два разя без проблем. Злым, кстати, попроще играется. Ну и кому мало - можно ещё ДЛЦ поиграть + расследования Бумажные ничё тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×