Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

REMY36

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О REMY36

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CORE 2 DUO E6850 / GeForce 8800 Ultra / 4 ОЗУ / 6х750 Гб
  1. Lag, может у Мухомора договоренность с провайдером ) Одно время я помогал администрации Сети развивать локальные ресурсы, так целый год за инет ничего не платил, а скорость безлимитного интернет-соединения была как раз 100 мегабит, при 1000 мегабит внутрисетевой. Кстати, в нашей сетке безлимитка 10 мегабит стоит 600 руб. (у меня, как отписался выше, 20 мегабит за 750)
  2. Самый страшный фильм

    "Пункт назначения" Все 3 фильма хороши
  3. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Лара Крофт и Гордон Фриман
  4. Во что играют ваши друзья и родственники

    Во времена моих родителей компьютеров не было, зато сейчас я фору даю своим "продвинутым" детям ) Часто, приходят одноклассники моих детей к нам домой и просят: "Дядя Андрей, а покажите как сделать "такой-то" финт!" На мой взгляд - взаимопонимание поколений на основе игр одно из самых лучших )
  5. Любимая комедия

    1. Все советские комедии, как то: - Любовь и голуби - Женитьба Бальзаминова - 3+2 - Крепкий орешек - Королева бензоколонки - Девчата да стоит ли перечислять? 2. Комедии немого кино, с участием Чаплина и Лойда (Современный американский тупой юмор не понимаю, может и к счатью)
  6. Какой у вас монитор?

    Два 20'' NEC MultiSync LCD2090UXi - для игр 26'' NEC MultiSync LCD2690WUXI - для серьезных дел
  7. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    "Тетрис" Пажитнова, в 1988-м году, на IBM PC AT
  8. До 8 мегабайт подскакивает потому, что начинаешь качать с людей из твоей же собственной Сети. Торрент-трекер соединяет людей из одной Сети и скорость у них вырастает до внутрисетевой (обычно это 100 мегабит), но это не значит, что скорость Инета становится ей равной. Какой была, такой и осталась. P.S. у меня 20 мегабит в обе стороны за 750 руб./мес. Безлимитка
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×