Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

Рекомендованные сообщения

LClGJlP.gif
Spoiler

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Spoiler


Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Александрии - Хлоя, отдавай приз самой красивой игры года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на геймпаде, при стрельбе, прицел прилепляется к врагу (аим)

игра очень радует, вот только очень легкая даже на максимальной сложности, слишком много опыта сыпят и получается что на 22 уровне всё ещё проходишь квесты 15лвл с такими же врагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 часов игры. Из сюжета - дошел до Александрии и поговорил с Айей. Всё остальное время бегаю по миру, собираю трофеи, выполняю доп.квесты. Игра крутая. Очень. Весь тот негатив, который висел над ней перед релизом - не оправдан от слова совсем.

Картинка красивая, хотя моё ведро ужо плохо справляется и я наблюдаю знатные просадки в городах до 15FPS(но не привыкать, с последним драйвером стало чуть стабильнее), игра почему-то сильно грузит проц, причем отнюдь не только у меня(на реддите и форуме юби уже имеется несколько топиков).

Боевка пока радует, хотя есть куда совершенствоваться. Кстати, огненными стрелами можно поджигать соломенные здания - это отвлечет врагов. Можно поджигать маленькие лодочки - опять же, помогает спастись от врагов, которые на ней плывут.

Сделать из игры экшен-RPG было очень хорошей идеей, особенно в сеттинге древнего Египта - мотивирует на исследование. Интересно сделали с броней, по факту, она у тебя одна, но ты можешь купить/найти себе наряд, который будет менять внешность героя. К слову, при прокачке стандартной брони - она меняет свой внешний вид. Скрытый клинок тоже качается - чем выше уровень, тем больший урон вы нанесете высокоуровневому противнику. Кстати, при такой атаке работает иная анимация: Байек хватает врага, собирается ударить, но противник блокирует его руку, делает разворот корпуса и отталкивает героя.

Здорово реализована экосистема, каждый занят своим делом, иногда можно наблюдать ситуации, когда животные нападают на людей, ну или разные фракции людей сталкиваются друг с другом. У меня был забавный случай: иду и вижу недалеко возле реки разбит лагерь с сундуком, подкрадываюсь и начинаю наблюдать, один из солдат решил отлить в воду, подходит а оттуда на него крокодил нападает. :lol: В итоге пока они там воевали, я обчистил сундук и свалил.

Доп.квесты в Origins действительно лучше сделаны, чем в прошлых частях, теперь их действительно интересно выполнять.

Ну и очень важный для меня аспект - саундтрек - на уровне 2й части, без преувеличений, Сара Шахнер очень постаралась над музыкой + отлично вписала её в кат-сцены. От первой интро-сцены прям мурашки бегут.

Извините, если вышло несколько сумбурно, только оторвался от игры и решил, так сказать, излить эмоции.

UPD: совсем забыл: ещё порадовало большой выбор оружия, но расстроило малое количество добивающих анимаций.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщают люди из группы Revolt, занимающиеся взломом игр, Ubisoft поставила поверх Denuvo еще одну защиту VMProtect. Из-за таких хитростей уже сама защита нагружает процессор на 30-40% (!!!).

Скорее всего, издатель хотел защитить Origins от взлома на долгий срок, так как другие игры с обычной Denuvo сейчас взламываются за день, а то и меньше.

На Reddit, кстати, отмечают, что сами разработчики Denuvo отказались от VMP еще в начале этого года, так что его внедрили, предположительно, сами Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщают ...

классика, ломают защиту за считанные часы, значит таковая уже не тянет, защита фуфло

не могут сломать -- защита нагружает, убивает винчестер и т.д.

а на деле, одну игру "великолепную" без защиты ты еще до выхода утащил, а эту купил.

Тест GPU/CPU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на деле, одну игру "великолепную" без защиты ты еще до выхода утащил, а эту купил.

Вот это я негодяй конечно :)

TxOWi5U.png

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на клавиатуре, боёвка просто кошмарна. После прошлых ассасинов ощущение такое, что управляешь трактором, у которого гаечный ключ вместо руля. Может привыкну через какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на клавиатуре, боёвка просто кошмарна. После прошлых ассасинов ощущение такое, что управляешь трактором, у которого гаечный ключ вместо руля. Может привыкну через какое-то время.

в шедоу мордор не играл? у меня ассоциация с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я негодяй конечно :)

как минимум негодяй за то, что переступил через себя, причем не дожидаясь распродаж, может при желании мотивационную составляющую своего похвального поступка откроешь?

А ты все игры подряд на деле покупаешь, или только здесь, на форумах?

уже отвечал на этот вопрос и в разных форумах, я человек очень разборчивый, к выбору подхожу с чувством, толком и расстановкой, впрок не беру, если нет возможности купить, то откладываю на потом или прохожу мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить/отключить бороду/прическу:

Заходим в меню ? снаряжение. На геймпаде зажимаем Правый триггер и жмем Y - борода

Или зажимаем Левый триггер и жмем Y - прическа.

Скрины для сравнения:

Spoiler

lkYRcKA.jpg

Spoiler

7oWq5U0.jpg

Spoiler

1XZMBR7.jpg

Spoiler

KlMSV1T.jpg

Видели кота в игре? Попробуйте присесть рядом с ним =) Должно быть вот что: https://twitter.com/meownauts/status/925056572845428741

Spoiler

2yNCM.jpg2yNCK.jpg2yNCJ.jpg2yNCH.jpg2yNCG.jpg2yNCL.jpg2yNCF.jpg2yNCE.jpg2yNCD.jpg2yNCC.jpg2yRQz.jpg2yRQA.jpg2yRQB.jpg2yRQC.jpg2yRQD.jpg2yRQE.jpg2yT4s.jpg2yT4r.jpg2yT4q.jpg2yT4p.jpg2yT4o.jpg2yT4n.jpg2yT4m.jpg2yT4k.jpg2yT4j.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим Borderless почему-то вызывает постоянные рывки изображения. А на обычном fullscreen все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не должно быть? Я всегда думал, что в оконном режиме (хоть с рамками, хоть без) работа vsync не предусмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не должно быть? Я всегда думал, что в оконном режиме (хоть с рамками, хоть без) работа vsync не предусмотрена.

эм. Я почти всегда в нем играю, где он есть и далеко не везде рвется картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      CONTROL 2
      Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
       
    • Автор: SerGEAnt
      Marvel’s Wolverine
      Платформы: PS5 Разработчик: Insomniac Games Издатель: PlayStation Studios

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К слову, могу посоветовать из китайской анимации пастуха богов (с сабами не нашёл). Очень приятно выделяется на фоне массовых культиваторок что графически, что в сюжетном плане. По крайней мере первая половина интереснее что ли ощущается. Для сравнения, стандартного плана культиваторки из приличных (можно даже сказать, классических): путешествие к бессмертию, противостояние святого. А если что-нибудь поближе к японским, то, пожалуй, Повседневная жизнь бессмертного короля (Xian Wang de Richang Shenghuo).
    • конкретно порнхаб не заблочен, просто требует авторизации через вк. А про “другие ресурсы” — так ты их назови, а то  сплошное бла-бла ни о чем, как обычно. Ютуб тоже везде “заблочен”, что не мешает мне свободно на него заходить)
    • Нейросеть тебе написала в самом первом ответе 100-200 часов. Я считаю, примерно так же. Только я считаю, что можно сократить количество часов за счет того, что можно сфокусироваться именно на чтении, не пытаться учить где надо ставить a, а где an. Потому что для наших целей это не нужно. Если без экономить на построении предложений и других разных мелочах, скипнуть некоторые места которые проходят на стандартных курсах, можно уложиться в 100-150. Если не скипать то больше времени нужно. Что я уже много раз повторял. Дело не в том, что часы уменьшаются или увеличиваются, а в том, как ты понимаешь что написано как например ниже. Я не заявлял про полноценную игру. Базовое понимание что происходит в игре. Как я кстати никогда не говорил, что я копирую код ИИ, я всегда писал что ИИ меня обучает кодить. Но ты почему то в обоих случаях, что-то свое придумываешь. 
    • И это правда .  Упустил я этот момент.
    • РКН ничего не трактует, он лишь рассылает требования к источникам в интернете убрать тот или иной контент. Если требования исполняются, как в стиме, ничего не блокируется. Если же нет..) я уже приводил пример, как в моем районе построили высокий забор в том месте, где люди часто переходили железнодорожную платформу в неположенном месте, что иногда заканчивалось плачевно. В итоге недовольства стало больше, но несчастные случаи прекратились. Вывод: недовольством иногда можно пренебречь. Государство зачастую вынуждено принимать непопулярные решения для блага большинства. То, что для кучки недовольных это не благо — проблемы самой кучки) это не фейк, это неудобная правда для свидетелей “Северной Кореи”.) в европейских странах тоже нет своих аналогов. По всему выходит, что там Северная Корея)
    • @SerGEAnt можете проверить и обновить на сайте, чтобы больше людей скачали под новый патч.
    • Факт есть факт. Раньше ты уверял, что базовый уровень — это 100-150 часов, а теперь ты используешь мои слова, сказанные тогда про то, что тот базовый уровень — это 200 часов. Числа поменялись — поменялись, хоть ты тресни, но это факт. С той лишь разницей, что пока что ты всё также уверяешь, что для полноценной игры достаточно этого самого “базового уровня”, который, судя по времязатратам, ниже даже школьного уровня. Ну и у нас разные представления о том, что именно даёт базовый уровень владения языком, не без того. В твоих терминология “базовый уровень” — это что-то не ниже б1, пусть и без владения письменностью (уж хз зачем ты так упёрся на этих аспектах, которые невозможно совсем не изучить, пока учишь язык). В моих же базовый — это что-то на уровне от силы а1-а2. Предъяви примеры. Вот ни разу не видел формулировки про “ненавижу”. Так что нахожу твою формулировку балабольством. И да, ркн —это орган исполнительной власти, он сам по себе не запрещает чего-либо. Он выполняет предписания других структур.
    • Я уже приводил в пример, как РКН трактует законы совсем недавно.  А именно как хочет. Она буквально воспринимает слова “Я ненавижу *подставь сюда что-то запрещенное*” как пропаганду этого запрещенного. Эти люди, которые недовольны, имеют полное право быть недовольны тем, во что РКН превращает интернет. От его работы в лучшую сторону ничего не меняется. Все что происходит, это то что для россиян создаются дополнительные трудности в виде установки нового впн(ведь он их иногда блокирует) и дополнительная финансовая нагрузка на оплату каждого нового впн. Всё. Все результаты его работы. Про аресты за лайки это фейк, мы уже это обговаривали с тобой на примере Великобритании. Можешь загуглить. Закон о цифровой безопасности это какой? Что нужно подтвердить возраст прежде чем получить доступ к порно? Ну да, жестка. Но у тебя порно вообще нету. Порнохаб и другие ресурсы заблочены. Про черных, там это называется “N-word”, и да его там употреблять нельзя, иначе тебя забанят. Но у нас за это не банят, потому что...а где? В ВК? Да там нету модерации просто. Но вот кстати, в самих играх, за это слово банили. И ты не понимаешь аналогию с Северной Кореей. Аналогия  с Северной в том, что в отличии от Китая, у них нет качественного аналога. Поэтому используют их, а не Китай. Потому что у нас тоже нету аналогов.  Мое мнение и позиции ни капли не изменились. Меняется лишь твоя трактовка туда сюда. 
    • Завтра к вечеру, может откроют доступ. Как с предыдущими играми, было.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×