Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

Рекомендованные сообщения

LClGJlP.gif
Spoiler

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Spoiler


Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap а еще я пират в случае оригинс. Каким-то патчем там действительно резали дальность прорисовки, а потом опять вернули.

@MasterThief оригинс графонистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lamurchik Да все похоже встало на круги своя, видимо при установке патча изменились настройки, перезапуск игры вернул лаги и графоний на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛС весит 16 гигов , абассацца:ohmy::dance4:(то которое Кюрс оф зэ Фараонс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt кастомные настройки игры. Можно сделать бешенный хард или вообще изи ну и все в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неистово плюсую к тому, что потеряна ключевая линия и все превратилось просто в набор историй, но мне лично это не мешает (: Играл в нее в VR формате в ЦДМ в парке вирт.реальности arenaspace. Это очень круто, однозначно! С плоскостным 2d вариантом не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему щит не помогает (не защищает)? Или что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки добрался до сей игры полноценно. И хоть игра местами кривее Одисеи, но я вновь провалился в этот мир и десятки часов пролетают словно мгновения. Даже осознавая все недостатки игры, просто не получается оторваться. 

Это при том, что раньше мне асасины надоедали часов за 10. Даже Черный Фраг я забросил на 15 часу. А до конца я осилил только 1, 2 и 2,1 части. Все прочие мне уже приелись и надоедали очень быстро. Хотя я переодически пытаюсь к ним вернуться, но даже портативный вариант не дает мне нужного настроя. А вот от Ориджин и Одисеи я оторваться не могу.

Кстати, что еще забавно, Скайрим и даже Ведьмак 3, мне надоели ГОРАЗДО быстрее чем два последних Ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Bkmz сказал:

Таки добрался до сей игры полноценно. И хоть игра местами кривее Одисеи, но я вновь провалился в этот мир и десятки часов пролетают словно мгновения. Даже осознавая все недостатки игры, просто не получается оторваться. 

Это при том, что раньше мне асасины надоедали часов за 10. Даже Черный Фраг я забросил на 15 часу. А до конца я осилил только 1, 2 и 2,1 части. Все прочие мне уже приелись и надоедали очень быстро. Хотя я переодически пытаюсь к ним вернуться, но даже портативный вариант не дает мне нужного настроя. А вот от Ориджин и Одисеи я оторваться не могу.

Кстати, что еще забавно, Скайрим и даже Ведьмак 3, мне надоели ГОРАЗДО быстрее чем два последних Ассассина.

но это не говорит о их качестве или всратости. И вообще это не оценка, и не имеет смысла, ведь как известно на вкус и цвет…
И вообще тут парадокс, мне Ведьмак 3 не особо-то и понравился, прошел и забыл, но признаю, что это видеоигра с большой буквы. А вот Assassin's Creed Origins, ME Andromeda и даже Fallout 4, в которые также наиграно не менее 60 часов — игры так себе. Fallout 4, ущербность которого я признаю, в данный момент я прохожу 3 раз.
Итог: играйте во что хотите и получайте удовольствие от прохождения или процесса, но трезво оценивайте то во что играете. Но не надо лезть на баррикады и доказывать что игра или серия игр, которая по объективным причинам признана шлаком, вовсе им не является, все ошибаются и просто поганые хейтеры. Поэтому Ведьмак 3 — шедевральная сингловая игра, даже если не зацепила, а серия Assassin's Creed, FarCry — дрочильни, с аванпостами, бездарными сизон пассами, и просто игры, в геймплей которых заложен призыв зайти в магазин и купить, купить бустер, скинчик и т.п., хоть в эти игры многие играют не без удовольствия сотни часов, кто-то в них живет, это не показатель. На каждый товар найдется свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Согласен. Я вот и Истоки и Одиссею скачивал с торрентов, чтобы заценить. И то, и другое снёс после 2-3 часов. С Ведьмаком если и сравнивать, то только с художественной стороны. Карты Египта и Греции нарисованы красиво. С сюжетной и геймплейной стороны новые “ассасины” не выдерживают никакой критики. Возможно на геймпаде в это играть удобно, но мне, например на клаве с мышкой такое всратое управление боёвкой не встречалось давно. Персонажи, диалоги и сюжет даже хуже, чем в Единстве, хотя казалось бы. В Одиссее даже открывающая сцена с Леонидом настолько плохо поставлена и прописана, что просто швах. Ну и эта катавасия с уровнями врагов и персонажа — пример очень плохого геймдизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 ну при всей своей крутости, Ведьмак 3 как ИГРА крайне убогая какашка. Да дорогая во всем, но именно играть в Ведьмак 3 до одури скучно. А вот у Фалаута 4, несмотря на все косяки, именно играть увлекательно. Каждое посещаемое место с легкостью может вызвать ВАУ эффект с точки зрения проработки локации и в голове сразу выстраиваются куча историй каким это место было раньше. Аналогично у Ассассинов а у Ведьмака все локации пустышки, нет ощущения что это что то интересное, просто красивое но не более. Ведьмак это великолепные истории. Но за пределами этого пусто.

И я не сравнивал эти игры. Я просто отметил, что Скайрим мне на 40 часу надоел и я забросил. Ведьмак 3 мне также надоел на 40 часу и я его забросил (хотя год спустя вернулся и на минимальной сложности пролетел сюжетку). А вот последние Ассассины просто проваливают в себя и постоянно "ну вот еще на ту башню залезу и точно все", и так пролетают часы. Юбики нашли ту формулу, которая невзирая на кривости, не отпускает от себя. 

28 минут назад, tyht сказал:

И то, и другое снёс после 2-3 часов

Учитывая, что Истоки и Одисея ни чем не уступят Ведьмаку по контенту, вы по сути едва пролог прошли, даже не поняв что перед вами за игра. Так что говорить о сюжете и геймплее явно не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
14 минут назад, Bkmz сказал:

Так что говорить о сюжете и геймплее явно не вам.

Почему бы и не говорить, если Ведьмак смог зацепить прологом так, что я прошёл его полностью, а эти две гриндилки не смогли? По контенту-то может они и не уступят, но тут, как писалось выше вся соль в качестве этого контента. Ну и да, понять что это за игры можно и за час. Геймплейно очень сомневаюсь, что через 50 часов что-то кардинально изменится. Как и сюжетно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tyht сказал:

Почему бы и не говорить, если Ведьмак смог зацепить прологом так

Зацепить да, но о сюжете все же не удастся объективно говорить, как и о геймплее. 

Личнокак по мне, следить за сюжетами Истоков и Одисеи на много интереснее. Но у Ведьмака они на много качественнее проработаны. Но если честно за все время игры мне только история Красного барона запомнилась. Так что Ведьмак 3 сделан качественнее но запоминаемость его не выше чем у Ассассинов. 

Как я уже когдато писал, Ассассины это относительно бюджетные варианты Ведьмака 3. И я не ставлю их выше Ведьмака, я лишь отметил, что увлекли они сильнее лично меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 33 часа, с выполнением большинства побочек. К финалу прошел 102 задания из ~ 150. Продолжают теперь их добивать. Пример идеальной продолжительности для большой игры. Ведьмак 3, каким бы он крутым ни был, надоел за много десятков часов до финала. 

Стоит признать, что Истоки на много более красивая игра чем Одисей. Забравшись на гору можно увидеть безумно красивые и величественные виды, как одни чудеса света возвышаясь над городами, скрывают собой еще более ведичественные виды природы. У Одисеи художники даже близко не смогли подобный эффект реализовать. В отдельности было красиво, но что бы одни регионы плавно перетикали в другие, а потом в третьи и это все можно было увидеть в одном кадре, такого в Одисеи небыло. Мое почтение все тем гениальным художникам и левелдизайнирам, благодаря кому удалось подобную эпичность реализовать. В Геймдеве просто нет аналогов столь роскошной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×