Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры красивая графика, я из-за нее и стала играть. Застопорилась в месте, где наконец-то получила какое-то оружие с глазастеньким червячком, там еще рядом на меня дохнул какой-то чудик, вмурованный в стену, а потом через портал я прошла сначала в одно помещение потом в другое.Там внизу Чужой откладывает яйца. А куда идти? Непонятно. Спрыгнула вниз, там радио еще бормочет, а выхода не вижу. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игры красивая графика, я из-за нее и стала играть. Застопорилась в месте, где наконец-то получила какое-то оружие с глазастеньким червячком, там еще рядом на меня дохнул какой-то чудик, вмурованный в стену, а потом через портал я прошла сначала в одно помещение потом в другое.Там внизу Чужой откладывает яйца. А куда идти? Непонятно. Спрыгнула вниз, там радио еще бормочет, а выхода не вижу. :sad:

Яйца взрывоопасные - ими можно выход проделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в них стреляла, но никакого выхода они не открывали, а только уменьшали мою жизнь. Правда я заметила в конце этой ямы какую-то пленку с дырками. Может быть это и есть выход, но туда яйца не докатываются. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в них стреляла, но никакого выхода они не открывали, а только уменьшали мою жизнь. Правда я заметила в конце этой ямы какую-то пленку с дырками. Может быть это и есть выход, но туда яйца не докатываются. :no:

Дык их толкать можно - заталкиваешь и взрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, IoG

А я думала их трогать бесполезно, взорвуться. Попробую их подвигать.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прошел ....... какая то она легкая ( я не 3д акшеновец ) , наверно потому что поставил в опциях адаптивная сложность или .....

Или я так и не понял что это за чит такой после смерти ???????

А вообще понравилось .....запарки с гравитацией и порталами ,очень качественно и продумано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я прошел ....... какая то она легкая ( я не 3д акшеновец ) , наверно потому что поставил в опциях адаптивная сложность или .....

Или я так и не понял что это за чит такой после смерти ???????

А вообще понравилось .....запарки с гравитацией и порталами ,очень качественно и продумано !

Легко потому что убить не могут. После смерти можно восстановиться (и кстати это очень умно, не напрягают смерти - можно игрой наслаждаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

и кстати это очень умно, не напрягают смерти

Аналогично - я был приятно удивлен, что смерть в сабже не бесит (как в думе к примеру), ибо quickload загружает игру не мгновенно, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Помогите.. не знаю что делать... уровень "Всё рушится"! Что нужно сделать??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА! Помогите.. не знаю что делать... уровень "Всё рушится"! Что нужно сделать??? :shok:

Интересный вопрос, а поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА! Помогите.. не знаю что делать... уровень "Всё рушится"! Что нужно сделать??? :shok:

Всё рушится, всё рушится... припоминаю... уровень 3 или 4, по-моему...

Ну действительно, объясни по подробней! Или тебе весь уровень описывать надо?! (в деталях) :)

P.S. А идею с гравитационной установкой, на летательном аппарате, разработчики у Халфы сперли, бесстыдные! :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный вопрос, а поподробней?

Гг) Спс, уже не нада, нашёл сам! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет: запускаю игру, появляется черный экран на несколько секунд, а затем игра вылетает на рабочий стол без каких либо сообщений. Такая же проблема у меня была и с "Ghost Recon Advanced Warfighter"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет: запускаю игру, появляется черный экран на несколько секунд, а затем игра вылетает на рабочий стол без каких либо сообщений. Такая же проблема у меня была и с "Ghost Recon Advanced Warfighter"

А видюха у тебя какая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×