Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

В аддоны мы все таки встречаем одного крутого и старого персонажа из книг, которой я еще ждал в начальной историй
Spoiler

Эмиель Регис, вот наш старина высший вампир, который не один раз спасал шкуру Ведьмаку, и был признан погибшим еще в книжной повести, от рук чародея Вильгефорца

. Пока, что Кровь и Вино очень прекрасный и невероятно классный аддон, все в самых лучших традициях.

А меня сильно озадачил такой поворот...

Spoiler

Нет, я был очень рад его увидеть, но в книге его прикончили наверняка. Вплавили в стену. Вообще, у меня чувство неоднозначные, сродни тому, когда давно считал друга мертвым, давно оплакал его кончину, примирился, забыл, и вдруг вот он перед тобой. С одной стороны рад, с другой немного обидно, что долгое годы ошибался и посмел забыть товарища.

Edited by Tolyani4

Это как?

Ну вот так. Раньше сет Волка можно было получить только в Каэр Морхен, многим это не нравилось, вот пади и решили добавить и раскидать сет первой версии по территории Новиграда.

Радует конечно переработка интерфейса инвентаря. Все стало более понятно и упорядочено. НО. Почему нет сортировки по новизне? Меня просто бесит , когда понаберешь всякого лута, он хаотично раскидан в инвентаре и при этом "звездочка" показывает что там новый предмет. И ты лазаешь по этому хламу и ищешь этот предмет со звездочкой. А он может быть и в середине и в конце списка. В предыдущей версии все новые предметы вверху отображались и их прочекать было просто. Это меня расстроило. Меня просто раздражает когда, например, над закладкой "ремесло" висит звезд, которая говорит что там новый предмет. Или может я какой-то функции не увидел хз

В аддоне сломан сброс характеристик, а лишние очки там пригодяться

В последний раз запускал ведьмака на 1.05 патче и вроде тогда не было опции про повышение уровня вражин относительно ведьмачьего, эдакий автолевелинг, если я правильно понял смысл. Играл кто с ней? Как впечатления?

В последний раз запускал ведьмака на 1.05 патче и вроде тогда не было опции про повышение уровня вражин относительно ведьмачьего, эдакий автолевелинг, если я правильно понял смысл. Играл кто с ней? Как впечатления?

Вообще не понимал этой хрени еще с Обливиона. Смысл тогда в прокачке перса какой? Ведь самый смак это когда жирный моб тебя выносит, но потом ты возвращаешься к нему подакачавшись и наказываешь его. тут же смысл этого всего исчезает. Хотя не знаю как в Ведьмаке это реализовано. Может и годно. Хотя я начал играть в дополнение 40-м левелом и мобы, в общем-то, задачи дают. Хотя пока что легковато. Играю на сложности "боль и страдание".

Вообще не понимал этой хрени еще с Обливиона. Смысл тогда в прокачке перса какой? Ведь самый смак это когда жирный моб тебя выносит, но потом ты возвращаешься к нему подакачавшись и наказываешь его. тут же смысл этого всего исчезает. Хотя не знаю как в Ведьмаке это реализовано. Может и годно. Хотя я начал играть в дополнение 40-м левелом и мобы, в общем-то, задачи дают. Хотя пока что легковато. Играю на сложности "боль и страдание".

Меня больше интересует как эта опция работает, когда ты как задрот все вопросики прошел на карте, побочки выполнил и на 150 уровне идешь выполнять второе сюжетное задание, где тебе нужно убить моба 10 уровня и последующие н-цать часов будут попадаться только такие вот слабые враги. Я утрирую, но примерно так во все рпг играю. Когда дело доходит до сюжета - я уже давно довакин, оседлавший дракона. Потому и интересуюсь насколько здесь хорош автолевелинг и можно ли его потом вернуть взад-назад в любое время.

P.S. прошу отписываться лишь тех, кто уже попробовал опцию.

Закину немножко на вентилятор для Бкмзюки.

Поиграл я на пс4 и блин.

Игра просто шикарно выглядит, ну ничуть не хуже Анчартеда.

Единственное в чем Ведьмак проигрывает, это в анимации.

Что во время самой игры, что во время диалогов.

Хотя, тут вон сбоку стоит ТТГ, которые на это дело вообще положили большой и толстый.

Но тут опять стоит вспомнить

1) послужные списки обеих студий, где нотики уже хрен знает сколько пилят как раз таки кинематографичные игры

2) бюджет

3) Вообще собственно жанр игр, масштабная рпг с открытым миром и коридорные шутанчик с расширяющимися время от времени кишками не одно и то же.

И блин, это даже на пс4! Где дикое замыливание во время поворота камеры, подгрузка текстур на ходу и гребанные замирания с подгрузками прямо во время диалогов!

А как это все выглядит на пк на ультра настройках, да в 60 фпс, даже страшно представить.

И я наверно все таки быстренько проскачу сюжетку здесь, хоть и собирался все заново и вместе играть.

Че теперь, пол сюжета заспойлерил себе на стриме, концовку блин тут прочитал...

Edited by lREM1Xl

Автолевелинг работает отлично с любого места в игре. Как в сторону включения, так и выключения. Только противник получает полную шкалу жизни согласно своего нового текущего уровня, если он был "надкусан", а ты включил или выключил автолевелинг.

Автолевелинг работает отлично с любого места в игре. Как в сторону включения, так и выключения. Только противник получает полную шкалу жизни согласно своего нового текущего уровня, если он был "надкусан", а ты включил или выключил автолевелинг.

Так в чем суть здешнего автолевелинга? уровень мобов выше становится? То есть вот у меня щас уровень 40 и получается, если я его включу, то волков 7 уровня, которые будут умирать с 1 тыка не будет? они тоже станут 40+ левела? и опыта за них будут давать соответственно?

Так в чем суть здешнего автолевелинга? уровень мобов выше становится? То есть вот у меня щас уровень 40 и получается, если я его включу, то волков 7 уровня, которые будут умирать с 1 тыка не будет? они тоже станут 40+ левела? и опыта за них будут давать соответственно?

Ну в этом суть любого автолевела, да.

По мне так фигня полная, никогда не любил.

Это опция тем, кто кричал, что играть очень легко.

Ну в этом суть любого автолевела, да.

По мне так фигня полная, никогда не любил.

Плюсую. Нафига это искусственное усложнение. Для меня всегда идеалом Райзен был в этом плане. Очень весело исследовать остров, получать люлей, возвращаться и карать :)

Плюсую. Нафига это искусственное усложнение. Для меня всегда идеалом Райзен был в этом плане. Очень весело исследовать остров, получать люлей, возвращаться и карать :)

Это опционально, не нравится, не включай. Согласен?!

Когда совсем просто, тоже не интересно.