Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Очень странно.

Ок, не знал, только оригинал проходил.

И кровь и вино пару часов в стандартном побегал.

Оно в ХоС, покупается по сюжету в кв с возвратом дома. Не пропустишь) С фанаткой ведьмаков поговори на аукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно в ХоС, покупается по сюжету в кв с возвратом дома. Не пропустишь) С фанаткой ведьмаков поговори на аукционе.

Ну эт я наверно не скоро еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что она грейндмастера, на 39й уровень, теперь еще и с бонусом сета. Остальные 5 сетов из КиВ такие же. На любой вкус.

да на пару пунктов но по меньше. но в приципе можно не переодеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Возник вопрос про ачивку за квест "Дом,милый дом",хотя может быть это для кого-то несущественно:

 

Spoiler

чтобы её получить,что именно нужно сделать?просто улучшить дом полностью? или ещё на все стойки повесить доспехи\мечи и картины все повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на пару пунктов но по меньше. но в приципе можно не переодеваться.

Эм, самая высокая защита от яда и куча защиты от стихийного О_о Фига поменьше. Броня разве что на 5.

Ну и просто для сравнения

Гроссмейстерский нагрудник Медведя

240 Брони

+22% Получение адреналина

+26% Сопротивляемость колющему урону

+25% Сопротивляемость тупому урону

+32% Сопротивляемость режущему урону

+46% Сопротивляемость урону монстров

Гроссмейстерский нагрудник Волка

240 Брони

+22% Получение адреналина

+19% Сопротивляемость колющему урону

+17% Сопротивляемость тупому урону

+24% Сопротивляемость режущему урону

+31% Сопротивляемость урону монстров

Нагрудная Броня Мантикоры (40 уровень)

Броня – 240

+10 максимальной токсичности

+20% сопротивляемость колющему урону

+24% сопротивляемость режущему урону

+31% сопротивляемость урону монстров

+24% бонус к критическому урону

3 свободных слота

Характеристики доспехов школы Змеи:

235 броня

+30% сопротивление колющим ударам

+50% сопротивление ядам

+30% сопротивление рубящим ударам

+40% сопротивление урону от чудовищ

+40% сопротивление стихиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить у играющих сейчас в дополнение про следующий баг: в битвах пропала возможность фиксироваться на цели. Т.е. когда начинал играть все работало как всегда, но в какой то момент просто пропала возможность сделать лок таргет. Причем, если загрузить сохранение в котором еще не начал проходить длс, то все работает нормально... Кто-нибудь заметил нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить у играющих сейчас в дополнение про следующий баг: в битвах пропала возможность фиксироваться на цели. Т.е. когда начинал играть все работало как всегда, но в какой то момент просто пропала возможность сделать лок таргет. Причем, если загрузить сохранение в котором еще не начал проходить длс, то все работает нормально... Кто-нибудь заметил нечто подобное?

У меня на пс4 кстати тоже не получалось почему-то.

Помню в начале дополнение пару раз работало, а дальше уже нет.

Он же включается на один из сосков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на пс4 кстати тоже не получалось почему-то.

Помню в начале дополнение пару раз работало, а дальше уже нет.

Он же включается на один из сосков?

Не работает лок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на пс4 кстати тоже не получалось почему-то.

Помню в начале дополнение пару раз работало, а дальше уже нет.

Он же включается на один из сосков?

на правом стике - у меня на пс4 всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на правом стике - у меня на пс4 всё в порядке

Где-то в начале работал, помню что захватился и переключался.

Дальше уже специально пробовал и он не включался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Похоже, этот баг проявляется по разному и не у всех, но только после Тусента. Пробовал телепортнуться на старые локации: там лок тоже не пашет. А если загрузить прогресс до на чала игры в длс , то все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как теперь понять какие квесты когда делать? Раньше же цветами отображались, ну там за серые например не будет опыта, зеленые под твой левел и т.д. Или я чего то в упор не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как теперь понять какие квесты когда делать? Раньше же цветами отображались, ну там за серые например не будет опыта, зеленые под твой левел и т.д. Или я чего то в упор не вижу?

Напротив квеста (слева от названия задания) стоит цифра, имеющая цвет. Цифра эта означает уровень квеста.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×