Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Какже раздрожают точки быстрого перемещения, когда все время надо идти к указателю, а не через меню карты переходить.

Скажи спасибо что оно вообще есть.

Какже раздрожают

jiQKqdV.png

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какже раздрожают точки быстрого перемещения, когда все время надо идти к указателю, а не через меню карты переходить.

Хорошо хоть не Morrowind стайл. А вообще да, особого смысла каждый раз бегать за указателем нет. Удобней было бы просто найти место с указателем, тем самым разблокировав быстрый переход туда из меню карты, где бы Геральт не находился. Но что поделаешь - это игровая условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ipse, у меня таких явлений нет, всё делает по команде, так что у вас какие-то аномалии происходят. Другое дело, что выполняет команды не мгновенно, видимо так разрабы реализовали инерцию. Да и в целом, неповоротливость Геральта раздражает.

mazdmozg, в мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в вашей груди. Была бы моя воля, я бы вообще фаст травел отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот наиграл уже порядка 80+часов и щас 19 лвл. И я считаю что зря они на этот опенворлд замахнулись. На мой взгляд им надо было придерживаться своей концепции: большие локации, которые сменялись по прохождению сюжета. Что-то наподобие как в 1 и 2 Ведьмаке. Наполнить их контентом и побочными квестами интересными. И графу не пришлось бы наверняка резать в угоду огромным территориям. Глядишь и картинку бы получили как в том самом трейлере 2013 года. А эти знаки вопроса, в принципе, та же рутина и бич любой песочницы - взорви логова чудовищ, найди клад, освободи селение и тд. В 1 части, на мой взгляд, было идеальное соотношения размера локаций, сюжетных и побочных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ipse, у меня таких явлений нет, всё делает по команде, так что у вас какие-то аномалии происходят. Другое дело, что выполняет команды не мгновенно, видимо так разрабы реализовали инерцию. Да и в целом, неповоротливость Геральта раздражает.

Кулачный бой - вообще глюкалово невероятное :)

Сейчас Геральт попал в какую-то невидимую ямку на арене, откуда в режиме боя никак не может выбраться. Дотянуться до противника тоже не может. Просто праздник какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот наиграл уже порядка 80+часов и щас 19 лвл. И я считаю что зря они на этот опенворлд замахнулись. На мой взгляд им надо было придерживаться своей концепции: большие локации, которые сменялись по прохождению сюжета. Что-то наподобие как в 1 и 2 Ведьмаке. Наполнить их контентом и побочными квестами интересными. И графу не пришлось бы наверняка резать в угоду огромным территориям. Глядишь и картинку бы получили как в том самом трейлере 2013 года. А эти знаки вопроса, в принципе, та же рутина и бич любой песочницы - взорви логова чудовищ, найди клад, освободи селение и тд. В 1 части, на мой взгляд, было идеальное соотношения размера локаций, сюжетных и побочных квестов.

Ничего не зря, если не нравится рутина, то можно ею не заниматься. Только задания выполнять. Лично мне нравиться путешествовать по миру, видеть своими глазами как изменяется мир после прохождения каких-то квестов, а не просто читать об этом в журнале. Натыкаться на случайные задания во время путешествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе куда делось

Spoiler

тело Кровавого Барона, после того, как он повесился

,а то через пару дней пришел туда, а там пусто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулачный бой - вообще глюкалово невероятное :)

Сейчас Геральт попал в какую-то невидимую ямку на арене, откуда в режиме боя никак не может выбраться. Дотянуться до противника тоже не может. Просто праздник какой-то...

Ямки :mad: ... вот тут соглашусь - это гадкое гадство. Раз попал в яму с водой, воды по грудь, Геральт не прыгает и не лазает. В итоге я не могу выбраться из чёртовой лужи, пришлось загружать сейв. А когда с Нитралем сражался на какой-то кочке завис, ни как с неё не сойти. Жизней считай что нет, чихни и я помру и у дикого охотника тоже. Спасибо Кайре, жахнула его магией.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не зря, если не нравится рутина, то можно ею не заниматься. Только задания выполнять. Лично мне нравиться путешествовать по миру, видеть своими глазами как изменяется мир после прохождения каких-то квестов, а не просто читать об этом в журнале. Натыкаться на случайные задания во время путешествий.

Ну все вышеперечисленное было лично мое, как говорится, ИМХО=) На истину не претендую. Все равно игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а мне интересно, когда починят управление?

Геральт временами просто хохмит: то внезапно меч уберёт в разгар боя и начинает перед носом королевской виверны кулаками махать, то ни с того ни с сего в самом начале боя (когда энергия ещё полная гарантированно) отказывается кидать знак, бессильно взмахивая рукой, как старый импотент членом, то в кулачном бою начинает уворачиваться в сторону совсем противоположную нажимаемым клавишам. Как правило, после такой хохмы в очередной раз приходится слушать Лютика. Хорошо, что происходит это не часто, но раздражает немного. Как впрочем и смертельные падения с высоты в полтора метра.

нет таких проблем,иногда меч убираю(играю на джосте) когда знаки меняю через блок.И то это из за джостика тугого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот наиграл уже порядка 80+часов и щас 19 лвл. И я считаю что зря они на этот опенворлд замахнулись. На мой взгляд им надо было придерживаться своей концепции: большие локации, которые сменялись по прохождению сюжета. Что-то наподобие как в 1 и 2 Ведьмаке. Наполнить их контентом и побочными квестами интересными. И графу не пришлось бы наверняка резать в угоду огромным территориям. Глядишь и картинку бы получили как в том самом трейлере 2013 года. А эти знаки вопроса, в принципе, та же рутина и бич любой песочницы - взорви логова чудовищ, найди клад, освободи селение и тд. В 1 части, на мой взгляд, было идеальное соотношения размера локаций, сюжетных и побочных квестов.

Мне тоже не особо нравится эта концепция открытого мира с миллионом вопросиков, где все повторяется по сотне раз. Но знаешь как я решил эту "проблему"? Просто не охочусь за ними, вот так вот просто оказывается можно поступить. В итоге остаются: сюжетная ветка, дополнительные квесты, заказы и поиск комплектов ведьмачей брони. И вот эти квесты проработаны очень качественно, за исключением буквально парочки заказов.

А так открытый мир - это же модно, стильно, молодежно. Хорошо хоть поляки не сделали вышки вместо табличек для фастревела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не особо нравится эта концепция открытого мира с миллионом вопросиков, где все повторяется по сотне раз. Но знаешь как я решил эту "проблему"? Просто не охочусь за ними, вот так вот просто оказывается можно поступить. В итоге остаются: сюжетная ветка, дополнительные квесты, заказы и поиск комплектов ведьмачей брони. И вот эти квесты проработаны очень качественно, за исключением буквально парочки заказов.

А так открытый мир - это же модно, стильно, молодежно. Хорошо хоть поляки не сделали вышки вместо табличек для фастревела :D

Я пожалуй так же сделаю. отключу эти "вопросы". Буду делать доп кветы и сюжетку. А на какие наткнусь, на те наткнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не особо нравится эта концепция открытого мира с миллионом вопросиков, где все повторяется по сотне раз. Но знаешь как я решил эту "проблему"? Просто не охочусь за ними, вот так вот просто оказывается можно поступить.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, игра шикарна. Какие квесты, какая подача... + случайные встречи.

Хотя юмор бывает на уровне Санитаров Подземелий. Прямо как будто сам Пучков в локализации участвовал. Я не говорю, что это плохо - СП одна из моих любимых игр, но в В3 такой юмор смотрится неожиданно.

Но шлифовать её ещё долго. Вот внезапно Плотва перешла в режим "рид онли". Точнее "вью онли" - на свист реагирует, но садиться на неё Геральт категорически отказывался вплоть до перезапуска игры. Хотя тут может ещё сыграло свою роль то, что сама игра у меня уже почти трое суток не перезапускалась - я играл в неё потихоньку время от времени, а остальное время она свёрнутая висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы моя воля, я бы вообще фаст травел отменил.

Гениально, пожалуйста получите 10 мусорных часов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×