Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Кстати это довольно примечательно, что плохая концовка вызывает у получившего ее не легкую ухмылку, а тотальный разрыв сами знаете чего. Не припомню такого уже очень давно :) Еще один плюсец полякам. Я в целом понимаю чувства Сержанта, когда он увидел у себя ТАКОЙ финал. Яб тож в шоке был. И наверное тоже бы рефлексировал и винил бы во всем разработчиков и сценаристов, а не себя.

А я не был в шоке. Плохая концовка для меня, пожалуй, лучшая. Это же дарк фэнтези, черт возьми! Боль, страдание и черное отчаяние производят намного большее впечатление, чем приторный хэппи энд.

Почему меня не шокировала плохая концовка?

 

Spoiler

Наверно потому, что я не прикипел к Цири. Книги я прочитал много лет назад. Возможно, если бы я их прочёл перед игрой, я бы тоже подгорел. А так, Цирилла в игре меня раздражала своими истериками. Да ещё эта убогая озвучка. По блату что-ли роль дали начинающей актрисе? В итоге, второстепенный и неоднозначный барон у меня сочувствия больше вызывает.

Фантазия на тему, а почему нет по настоящему плохой концовки?

 

Spoiler

Происходит сопряжение миров и всем наступает тотальный звиздец. Женщины Геральта (Цири, Йен, Трисс) гибнут. Он их хоронит и отправляется в путешествие по гибнущему миру, ища смерти.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра жанра RPG не может дарить тебе столь отрицательные эмоции, это неправильно.

Еще как может, как мы видим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, посмотрел выборы Сержанта.

Spoiler

Посылал грубо говоря Цири все разы, типа сама разбирайся и удивляется почему такая плохая концовка. Со снежками очень милая сцена кстати и почему это Геральту со своей дочкой не поиграть в снежки? Я еще не таким занимался - крушили лаборатория Авалакха просто чтобы пар выпустить, очень классная сцена, еще что-то вместе делали. И ведьмачкой она у меня стала только в концовке, Геральт ей меч подарил и обучал. И вообще хорошая концовка получилось очень душевной и милой.

Блин забыл под спойлер все убрать, за 7 лет ни одного предупреждения не было...

Извиняйте если кто успел прочитать :rolleyes:

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, посмотрел выборы Сержанта.
Spoiler

Посылал грубо говоря Цири все разы, типа сама разбирайся и удивляется почему такая плохая концовка. Со снежками очень милая сцена кстати и почему это Геральту со своей дочкой не поиграть в снежки? Я еще не таким занимался - крушили лаборатория Авалакха просто чтобы пар выпустить, очень классная сцена, еще что-то вместе делали. И ведьмачкой она у меня стала только в концовке, Геральт ей меч подарил и обучал. И вообще хорошая концовка получилось очень душевной и милой.

Блин забыл под спойлер все убрать, за 7 лет ни одного предупреждения не было...

Извиняйте если кто успел прочитать :rolleyes:

Милой, и какой-то, глупой чтоле.

 

Spoiler

Толи дело Императрица Нильфгаарда. Я Империи вообще симпатизирую, очень рад, что он поработил ****ский Север с моей помощью. И Цири там сможет реализовать свой потенциал и амбиции, действительно изменить мир к лучшему, чего не может простой ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, посмотрел выборы Сержанта.
Spoiler

Посылал грубо говоря Цири все разы, типа сама разбирайся и удивляется почему такая плохая концовка. Со снежками очень милая сцена кстати и почему это Геральту со своей дочкой не поиграть в снежки? Я еще не таким занимался - крушили лаборатория Авалакха просто чтобы пар выпустить, очень классная сцена, еще что-то вместе делали. И ведьмачкой она у меня стала только в концовке, Геральт ей меч подарил и обучал. И вообще хорошая концовка получилось очень душевной и милой.

Не "разбирайся", а "выбирай".

И, как я уже сказал, единственный факт плохой концовки в моем случае, это

Spoiler

снежки

ибо абсолютно все остальные выборы у меня идут на концовку с
Spoiler

императрицей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милой, и какой-то, глупой чтоле.

 

Spoiler

Не спорю, став императрицей Цири наверняка достигла бы каких нибудь небывалых высот, но мне таки приятно что все кончилось просто и она осталась с Геральтом, пусть и не навсегда. Мне аж так жалко его стало, когда в диалоге с Цири, где она хочет уйти остановить пророчество выбираешь - Не уходи, пожалуйста, только не сейчас. Все таки столько лет он ее не видел и сколько он ее искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не "разбирайся", а "выбирай".

И, как я уже сказал, единственный факт плохой концовки в моем случае, это

Spoiler

снежки

ибо абсолютно все остальные выборы у меня идут на концовку с
Spoiler

императрицей

.

И

Spoiler

Ложа :rolleyes: И пещера Авалаха судя по всему, ибо надо зафакапить трижды из 5. На императрицу влияет политическая ситуация итоговая и посещение императора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не "разбирайся", а "выбирай".

Поддерживаю. Давать выбор - это проявление уважения. Это означает принятие её как взрослого человека и зрелой личности. Но откуда мне было знать, что её путешествия по мирам, её жизнь, полная опасностей, не сделали её взрослой и адекватной? Маленькая Цири из сна мне нравилась куда больше, чем эта стерва, которая

 

Spoiler

кинула любимых из-за того, что ей не указывали, что делать. Тем более она всегда делает то, что ей хочется.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого она там

 

Spoiler

Кинула?! Она пошла останавливать белых хлад, который уничтожает мир за миром. Это сделать может только носитель раскрывшегося ларкиного гена, тобишь она. И больше никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого она там

 

Spoiler

Кинула?! Она пошла останавливать белых хлад, который уничтожает мир за миром. Это сделать может только носитель раскрывшегося ларкиного гена, тобишь она. И больше никто.

Но в случае хорошей концовки,

 

Spoiler

она кладет на спасение миров? Выходит, это плохая концовка?

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в случае хорошей концовки,

 

Spoiler

она кладет на спасение миров? Выходит, это плохая концовка?

Нет,

 

Spoiler

Она выживает в том ледяном аду вопреки всему, потому что ей как бы есть ради кого жить. Пророчество побеждено во всех концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,

 

Spoiler

Она выживает в том ледяном аду вопреки всему, потому что ей как бы есть ради кого жить. Пророчество побеждено во всех концовках.

Т.е. все приключения в книгах, титанические услилия Геральта, Йен и Трисс по её нахождению и спасению, жертва кое-кого, всего это недостаточно

 

Spoiler

чтобы выжить в аду ради любимых людей? Оказывается, сопровождение Цири в ложу и отказ от снежков перечеркивают любовь к близким людям. Ок. Она мне сразу не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она мне сразу не понравилась.

И разговаривает как укуренная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И разговаривает как укуренная. :)

Только в ру локализации. Где ровно 4 нормальных голоса. У Геральта, Барона, Золтана и Лютика.

Т.е. все приключения в книгах, титанические услилия Геральта, Йен и Трисс по её нахождению и спасению, жертва кое-кого, всего это недостаточно

 

Spoiler

чтобы выжить в аду ради любимых людей? Оказывается, сопровождение Цири в ложу и отказ от снежков перечеркивают любовь к близким людям. Ок. Она мне сразу не понравилась.

Такое ощущение, что ты в игру не играл. Особенно все прицепились к

Spoiler

снежкам, которые, але, в самый тяжелый психологически момент происходят для нее. После смерти Весемира. Покожите мне человека, которому водка помогла пережить и справиться с горем.

Во истину, надо было делать им, как у биовейр, смайлики, красные и синие ответы.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, дубляж Цири - это просто жесть. Очень резал слух. Из всех женских персонажей вне конкуренции Йеннифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×