Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, дисковая версия "Ведьмак 3 Игра года" для PC активируется в Steam?

нет, заявлена ГОГ активация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, дисковая версия "Ведьмак 3 Игра года" для PC активируется в Steam?

http://thewitcher.com/ru/exchange попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не куплена. Я хочу иметь диск для коллекции и саму игру в стиме. Из того что выше написали, я так понимаю, предложат код активировать и выбрать платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже говорилось, что это только для двух ДЛС работает, коробочные версии основной игры активируются только в ГОГ.

Игра еще не куплена. Я хочу иметь диск для коллекции и саму игру в стиме.

тебе принципиально ее в стиме пройти?

если да, то покупай на распродаже, проходи а потом когда нить купишь диск, а то будешь как буриданов осел.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а правда, что фриплея после прохождения основного квеста нет? то есть стоит снаяала пройти DLC, а уже потом мочить Дикий Гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а правда, что фриплея после прохождения основного квеста нет? то есть стоит снаяала пройти DLC, а уже потом мочить Дикий Гон?

Вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никаких загрузок "за секунду до финала"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никаких загрузок "за секунду до финала"?

Даже если по сюжету Геральт умирает, фриплей остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а правда, что фриплея после прохождения основного квеста нет? то есть стоит снаяала пройти DLC, а уже потом мочить Дикий Гон?

Концовка Крови и Вина несколько меняется в зависимости от того прошел ты основной сюжет или нет. Вообще рекомендуется проходить первый аддон до финальных миссий, Кровь и Вино уже после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если по сюжету Геральт умирает, фриплей остается.

Судя по всему он не умирает :( Эта концовка обыграна в КиВ, там Лютик припрется вместо баб, да и вроде(!) даже в диалогах проскальзывало в длцшках.

Вообще рекомендуется проходить первый аддон до финальных миссий

Чтобы слить выбор на бесполезное желание?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы слить выбор на бесполезное желание?)))

О чем именно ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, хотелось бы выяснить точную последовательность прохождения. Первый раз игру одолел без длц, сейчас хочется с ними.

Поясните штоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, хотелось бы выяснить точную последовательность прохождения. Первый раз игру одолел без длц, сейчас хочется с ними.

Поясните штоле.

Нуу Кровь и вино однозначно после, а вот с каменными сердцами судя по гуглу можно как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если встретите какие либо ошибки в дальнейшем, пожалуйста сообщайте об этом.
      Очень важно найти и исправить всё. По поводу родов хочу уточнить, на последней версии играли? Недавно фиксил нон-контекст перевод реалтайм диалогов некоторых.
    • У нас вся серия легенд о героев на 90% состоит из переводов нейронкой. Пока готовность ручного перевода from 0 капало по полпроцента в год, другие люди уже нейронкой его успели перевести и правок понаделать. Я хрен знает, через сколько десятков лет мы бы получили ручной перевод всей серии.   farewell O Zimuria еще не успела на западе выйти,а для нее уже был сделан нейронный русификатор.   Что не новость в твиттере от ZoG про очередную нишевую игру, то нейронный русификатор
    • @gothplay3r, по поводу Виты — понятно, но судя по паблику, он там чуть ли не в соло всё делает. И намерен тем же заниматься и дальше с двойкой. Так может как раз там усилия объединить — он там годную утилиту написал, которая как раз текст автоматически сверяет с оригиналом — для вычитки и ускорения релиза — как раз народу по идее будет достаточно. Но это я так, в формате размышления — прост не думаю, что он откажется от дальнейшей работы с кем-то. Тем более, если это значительно ускорит порт перевода. От этого как будто все выиграют 

      P.S. Благодарю за качественный порт — пролог вычищен на 100%. Видел очень редкие проблемы с родом по отношению к персонажам, но в целом всё неплохо
    • @SerGEAnt были исправлены еще некоторые ошибки — https://disk.yandex.ru/d/aSPV4zmYrlb9_Q
    • Ну у гугла можно, как я помню, по номеру телефона зайти, это помогло ему, чтобы его не заблокировали? Вопрос риторический. А вообще это уже даже не смешно, если честно.
    • Ну, учитывая, что речь идёт про Меркушу, и зная его жадность, я никогда не поверю, что он сделал свой русик бесплатным, чисто по доброте душевной, совершенно не преследуя каких либо меркантильных целей, не такой он человек.   Фига, это ж чем таким он занят, что его аж на четыре года из строя вывело, и судя по сему, так в строй и не вернуло.
    • Не стоит так обобщать. Это сильно далеко от правды, хотя гугл и дипл многие использовали и выкладывали в сыром виде.  Он сделал его бесплатным сразу после нашего поста с датой выхода. На тот момент ещё не было переносов. Забавно конечно получилось, судя по всему, он действительно такую цель и преследовал, хотя никогда не признает. Ну вышло, что вышло. Он просто пока сильно занят. Всё сложно)
    • Жаль конечно, а то теория очень складная получается. Меркуша, сделал свой перевод якудзы второй бесплатным, как раз примерно в тоже время, когда ваш перевод уже эдак раз в третий перенесли, и производство конкретно буксануло, я тогда думал, что он спецом пожертвовал прибылью, что бы у вас аудиторию подрезать.   Ну, я конечно советчик фиговенький, но я б на твоём месте и на месте большей вашей команды, серьёзно бы так пообщался с вашим главредом, на тему того, что работа выполнена, но вместо реализации, почему то, ушла в никуда и никаких сподвижек по этому поводу нет. Как по мне, такое отношения к работе своей же команды, это как то, неуважительно что ли.
    • Чел, оно УЖЕ мертво, все переводы на нишевые игры делались уже давно гугл переводчиком, а сейчас делаются нецронкой. Да и поди обратный инжениринг игры тоже нейронкой
    • Ничего не могу сказать по этому поводу. Я свою часть работы (текстуры) по 2-4 Якудзе выполнил в полном объёме.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×