Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

и бомбануло.

VHhbqrl.png

У меня бомбануло, потому что я купил игру 2 дня назад за 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не бомбануло. У кого че еще с анусами? Давайте делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не бомбануло. У кого че еще с анусами? Давайте делиться.

А могут как нибудь деньги вернуть если игру недавно купил? Ну скажем те 600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое "Витчер 3 ру олд?

Предзаказ с начальным ценником, который был в прошлом году.

А могут как нибудь деньги вернуть если игру недавно купил? Ну скажем те 600 рублей

Нет. Никто ничего не будет возвращать. Кто хотел взял игру за 600 в том году. Кто не покупал успеет взять сейчас из-за бага. Чего бомбит - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю стим за такие вот неожиданные подарки. Взял за 629 руб. Обычная версия. Все DLC(вышедшие) тоже входят в комплект.

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не бомбануло. У кого че еще с анусами? Давайте делиться.

Взял за 24 доллара и еще не играл. Подгорает? Подгорел ЖД, поэтому и не играю, б*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю стим за такие вот неожиданные подарки. Взял за 629 руб. Обычная версия. Все DLC(вышедшие) тоже входят в комплект.

и все нормально играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю как бомбануло у меня (правда быстро отпустило) и у кучи народу, когда Бладборн после релиза на пол дня стал стоить на 1200р дешевле^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бомбануло, взял летом за 500 рублев с копейками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в PSN и XBL подобные "ошибки" цен относительно частое явление, есть даже подозрение, что конторы сознательно пускают подобные ошибки создавая некий ивент для подогреваинтереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил не по оригинальной цене 1199р у того удалят игру из библиотеки и вернут деньги, вероятность 99%, т.к. это просто html форма с необходимыми параметрами покупки, эти цены скорее всего когда-то были (предзаказ и т.п.), ещё возможно эта цена будет на летней распродаже, а возможно уже и нет. Скрестите пальцы :)

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто купил не по оригинальной цене 1199р у того удалят игру из библиотеки и вернут деньги, вероятность 99%, т.к. это просто html форма с необходимыми параметрами покупки, эти цены скорее всего когда-то были (предзаказ и т.п.), ещё возможно эта цена будет на летней распродаже, а возможно уже и нет. Скрестите пальцы :)

Не удалят и ничего возвращать не будут. Ошибка не со стороны пользователей, а сами Вольво лоханулись. А там что то на уровне соглашения. Гта даже за 5 рублей не у всех забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто купил не по оригинальной цене 1199р у того удалят игру из библиотеки и вернут деньги, вероятность 99%

Ну на Консолях еще ни разу не отбирали покупки сделанные на подобных ошибках, есть подозрение что и в Стиме не отберут и все это сделано сознательно для повышения внимания к игре. На самом деле ни когда не видел что бы с какойто мелочевкой так ошибались, в ошибки всегда попадали исключительно крупные ААА тайтлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ могут забрать, там в еуле отдельно под них пропсиано. Это ведь не полноценная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Что именно? Оба сайта - полноценные веб-проекты. У них есть свой сервер, гигантская база данных и интерфейс для их отображения.

      SteamGridDB работает за счёт того, что пользователи сами загружают туда контент, пополняя эту базу. Backgrounds.gallery, в свою очередь, скорее всего, использует серверный парсер - специальную программу, которая медленно и методично обходит Steam, собирает ссылки на фоны и складывает их в свою базу. Это работа, которая ведётся постоянно и не зависит от браузера конкретного пользователя. Мой скрипт работает только у человека в браузере и только на той странице Steam, которую человек открыл. Его задача - улучшить уже существующую страницу, добавив на неё полезную информацию на лету.  Если вопрос в том, чтобы в магазине очков отображать гигантские превью - там есть проблема с тем, как Steam отдаёт информацию в магазине очков. Когда человек заходит в магазин очков, он видит кучу карточек, в которых уменьшенные картинки и видео для предпросмотра. В коде этих карточек нет прямых ссылок на полноразмерный анимированный фон. Вот пример кода для фона "Киберпсихоз" из Cyberpunk 2077: <video playsinline="" loop="" autoplay="" class="U-rBCVfODx4G2p43_zb8V" poster="https://steamcommunity.com/economy/profilebackground/items/1091500/db76d224cafa8d8ae6c5d3a8b94e7dafddf7c764.jpg?size=320x200">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/8b3e5bc3d0eead33e11f6d38ac5e818ea5a9abe9.webm" type="video/webm">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/28d2f12c620b84c12a905ce0660847718014a8dd.mp4" type="video/mp4"> </video>
      Чтобы получить ссылку на качественное .webm видео, скрипту нужно сначала щёлкнуть по каждой карточке, чтобы открылось окно предпросмотра. Только после этого действия Steam отображает ссылку на полноэкранный анимированный фон.В магазине очков тысячи фонов. Чтобы собрать все ссылки, скрипту пришлось бы при загрузке страницы симулировать щелчок по каждому из тысяч фонов и обработать ответ от сервера. Браузер от такого количества одновременных запросов просто офонареет, а Steam, скорее всего, временно заблокирует IP за подозрительную активность (DDoS-атаку).
    • Всех приветствую, есть желающие русик до идеала довести? нужны, те, кто мог бы вытащить для перевода, плюс от буки и sys скрестить в один
    • Чисто для просмотра? Вот этим ресурсом много лет пользуюсь, чтобы посмотреть как выглядят полные картинки у карточек, фоны, превью применённых фонов и прочее у любых игр из стима. То есть выбираешь игру и смотришь, что она предлагает. Например, арты карточек в полном их размере (а не просто превьюшку, которая на самой рубашке карточки) в том же стиме посмотреть нельзя, если у тебя их нет или не скован значок. В т.ч. удобно для игр, материалы на которые отсутствуют в обменнике стима (да, такие игры тоже до сих пор есть). Там есть и обменный функционал, впрочем, его разве что от безысходности кто-то применять станет, т.к. коэффициент там заведомо невыгодный.
    • Новая версия — 2.4 [20250713] Внесено несколько улучшений в текст. Добавил страницу русификатора на GitHub https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru
      Добавил страницу русификатора на Nexus Mods https://www.nexusmods.com/themidnightwalk/mods/8 Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases

      @SerGEAnt *пуп*
    • реально, какая то странная тенденция нарисовалась

      https://store.steampowered.com/app/1402110/Eternights/ на распродаже стоила 799р. (-60%), сейчас 499р. (-75%). Ладно не стал покупать  Что касается “бустра”, поздновато конечно, но это он не падает… и не тонет, потому что он…  @0wn3df1x тут скинули сервисы чисто из интереса и гипотетически, для Вас подобное сделать по силам, как вроде того скрипта, и если да, то сколько времени понадобиться и насколько это сложно?
    • @vadik989 я эмулем для ps1 не пользуюсь.  Скажи лучше, что надо сделать чтобы Bb не вылетал на интелах?  Сегодня решил проверить, может за столько времени пофиксили уже, но ни фига, всё рвно крашится. 
    • @piton4 чтоб повысить плавность и экспириенс ) а картину настраивай как хочешь зы вот есть игра danger girl на ps1 и в первой локации посмотри на сарайчик там просядет до 15 фпс и критиковали за оптимизон а на эмуле с разгоном ps1 проца уберёш просадки )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×