Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

http://www.platige.com/en/films/

Platige Films and Tomek Bagiński are working on feature live-action movie "Wiedźmin".

Project is currently in development.

The script will be based on the books by Andrzej Sapkowski.

в производстве находится фильм от студии "platige" (создатели cgi роликов для всех трёх частей игры и целой кучи замечательных короткометражек)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась поддержка русского языка на сайте и русскоязычный раздел на форуме.

http://thewitcher.com/witcher3/#home

http://forums.cdprojektred.com/forums/105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась поддержка русского языка на сайте и русскоязычный раздел на форуме.

http://thewitcher.com/witcher3/#home

http://forums.cdprojektred.com/forums/105

Лучше бы появилось нового геймплейного видео. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: "не верьте дерьмовому пиару CD Projekt о Witcher 3"

Поднимите руки те, кто думает, что CD Projekt – это волшебные радужные единороги, которые думают только о геймерах? Что ж... реальность может быть вовсе не такой.

На форуме NeoGAF посвященном обсуждению последних скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt, которые несколько насторожили снизившимся уровнем графики, появилось крайне интересное сообщение от анонимного инсайдера, предположительно разработчика Witcher 3, личность которого была подтверждена модератором форума. Вот что говорит инсайдер:

"Выглядит все так, что многие игроки рисуют CDP словно это магическая студия, которая думает только об интересах геймеров. Поверьте мне – это не так. Все это вешание дерьма на уши о Witcher 3 началось с самого первого дня. PR создает преувеличенное видение игры, которой не существует, в то время как команда работает сверхурочно на протяжении более года. Там происходит реально паршивые вещи и если бы вы знали об этом, вам бы это не понравилось."

"В любом случае, все это лишь мои слова против слов пиарщиков CDP. Конечно, с чего бы вам верить мне, если у меня нет четких доказательств. Но это как раз часть моей позиции – CDP создали очень хорошие отношения с геймерами и сейчас это начинает оправдывать себя, являясь противоположностью, скажем EA. У меня есть инсайдерская информация и у меня был контакт с игрой, но NDA и, опять же, я лишь какой-то чувак в интернете. Единственное, что я хочу сказать, так это то, что вы не должны верить всему, что говорит CDP."

"Суммируя все сказанное – не делайте предзаказ на игру, особенно на консоли, подождите обзоров и после решите, или просто не обращайте внимания на какого-то парня в сети, и делайте со своими деньгами все, что хотите."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь Цири очень даже ничего и шрам ее не портит, по книге он намного страшнее.

Йен на артах красивей раз в 20 чем в игре. Блин да ей в рот мой кулак влезит! За что с ней так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы уже цена на игру говорит о том, что CDP хорошо относится к геймерам.

Уверен, она будет стоить свои 600р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Ну чтоб не оправдать 600 рублей это надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уволенный сотрудник?

почему сразу уволенный, может вполне себе штатный пиарщик, как грицца все полезно, что в рот полезло, главное чтобы не забывали не были равнодушными и побольше обсуждали, а еще лучше купили и сами убедились, опять же контраст, сколько можно в уши лить о том какая игра будет великолепная.

"Суммируя все сказанное – не делайте предзаказ на игру, особенно на консоли...

только не в терновый куст

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух: "не верьте дерьмовому пиару CD Projekt о Witcher 3"

Я примерно тоже самое говорил, когда вышел Witcher 2 EE. Фанаты радовались тому что игру улучшили, заботясь о потребителе, а я говорил, что мы участвовали в бета-тесте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я примерно тоже самое говорил, когда вышел Witcher 2 EE. Фанаты радовались тому что игру улучшили, заботясь о потребителе, а я говорил, что мы участвовали в бета-тесте :D

Да, только ее улучшили не за 30 баксов, а проапгрейдили бесплатно, уже что то.

По сравнению со всякими Редуксами и Дефенитиви Эдишнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению со всякими Редуксами и Дефенитиви Эдишнами.

Тебе объяснить в чем разница между патчем и игрой под новую консоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе объяснить в чем разница между патчем и игрой под новую консоль? :D

А тебе рассказать как в фифа 14 при январском обновлении на приставках обновляются бутсы а на ПК нет? Или рассказать как в день старта продаж можно еще DLC баксов на 20 закупить? В любом случае делают они больше чем любые другие издатели, а как там страдают работники это уже как бы вопрос тех кто хочет там работать. врядли вы паритесь как хорошо было китайцу или тайваньцу который собрал, что то из вашей домашней техники.

PS А где скрины с ухудшеной графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае делают они больше чем любые другие издатели

Т.е. новые карты/классы/оружие, которые добавляли в Mass Effect 3 бесплатно после релиза вы не видели? Или карты для Killzone? Или редактор для TESV, благодаря которому появилась тонна нового контента? Или cross-buy у Sony? В общем убеждать не буду, каждый видит что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Skat_N1
      Я бы и не стал писать, если бы не посмотрел твой перевод и не попытался бы сравнить. По-твоему, я выдумываю? Давай разбираться. В одном ты действительно прав. Я перечитал переписку и понял, что перепутал тебя с "Фанатом Оккультизма". Вот его пост как доказательство:
      https://vk.ru/wall-206228792_16
      Где он пишет, что за основу проекта был взят перевод Фаргуса. С этим моментом разобрались. Ну а теперь по поводу твоего перевода. Всё остальное имеет место быть. Понимаешь в чём дело. Бог с ним как ты решил писать на русском имена, предметы, заклинания, термины и вообще в целом весь глоссарий (хотя там тоже к ним много вопросов). Дело в другом. Вот все вот эти фразы, которые используют некоторые команды переводчиков:
      - сверялся с японским оригиналом
      - с оглядкой на японский
      - с японского языка К этим фразам нет вопросов, когда в команде реально есть японисты. Но как это выглядит, когда так пишут, а по факту в команде нет людей, знающих японский язык? Всё очень просто. Прогоняют через какую-либо машину, а потом пытаются это редактировать. Скрывают это и преподносят так, что переводили с японского. Что у нас в итоге получается? Берём любую твою видеодемонстрацию и смотрим:
      https://vk.ru/evi_translator?z=video-234447579_456239021%2Fa8da5911d7be9487d2 Если ты не редактировал Фаргусовский перевод, то значит редактировал за машиной то, что она выдавала с японского. Глупо это отрицать. Иначе как бы ты тогда "сверял с японским оригиналом каждую строку"? Кроме того, ты устроил в своём тексте микс. Сложно представить, а что бы было, если бы у игры была озвучка? Допустим, если мы поставим вот эту:
      https://www.youtube.com/watch?v=7A1QDH4dnLU Тебе везёт, что у игры нет озвучки. А про какой микс я говорю, ты сейчас поймёшь. В несколько мест потыкал и что сразу обнаруживается: 1) Тут у тебя не с японского. [Skat_N1]
      - Я вот думаю... [Фаргус]
      Ээээй, я просто подумала... [English]
      "Heeey, I was just thinking..." [Japanese]
      「いまさらだけどさ~」 2) А тут у тебя сделано по-своему и снова не с японского. [Skat_N1]
      - По всей Галбадии уже наверняка раструбили о нашем нападении. [Фаргус]
      Могут быть плохие новости от правительства Галбадиа. [English]
      There might be some bad news from the Galbadian government. [Japanese]
      「ガルバディア政府から良くない連絡入ってるかもよ」 3) Дословный перевод. Пропущена эмоциональная окраска, которая присутствуем в японском. Это нормальное явление, когда машина обрезает такие моменты, и на этом мастера редактирования гугло-переводов сразу палятся. Даже Александер Смит в официальной локализации на английский язык сделал эмоциональнее. [Skat_N1]
      Атмосфера совсем другая. [Фаргус]
      Уау... Абсолютно другой... [English]
      Wow... Completely different... [Japanese]
      「かなり雰囲気ちがうなあ」 [Гугл]
      Атмосфера совсем другая. 4) Не на то акцент идёт. Он здесь на японском говорит про само место, что оно неплохое. У тебя тут по-своему сделано, а не с японского. [Skat_N1]
      - ...И это хорошо. [Фаргус]
      ...Мне он нравится. [English]
      ...I like it. [Japanese]
      「......いいところだ」 5) Английский вариант тут вполне себе на уровне японского. Но ты здесь почему-то решил обрезать строку и убрал информацию "何度か来てるから", которая говорит о том, что Квистис уже бывала раньше в этом месте. [Skat_N1]
      - Оставите переговоры на меня? Мы с директором уже знакомы. [Фаргус]
      Оставьте это мне. Я была здесь несколько раз, и знаю главного мастера довольно хорошо. [English]
      Could you leave this one up to me? I've been here several times, and I know the headmaster pretty well. [Japanese]
      「ねえ、ここは私に任せてくれる? 何度か来てるから学園長も知ってるし」 Вот почему я и называю твой перевод авторским. Одно место у тебя с английского, другое у тебя с японского, а потом далее по-своему что-то сделал. Ещё дальше замечаем, что у тебя часть информации вырезана, которая присутствует в японском, а местами совсем по-другому написано. Некоторые места 1 в 1 совпадают с тем, что выдаёт гугл. Тем не менее, заметно, что многое ты переписывал по-своему. P.S.: И всё же. По поводу глоссария. Сильнее всего бросается твой вариант "СемЯ", который 1 в 1 совпадает с Фаргусовским.
    • Все тайны не буду просить, но хотя бы на минутку мог бы уважить старого больного человека и дать немного поглазеть на любопытнейшие непотребства, что столь интересны людям моего преклонного возраста. Это фейковый Рейман. Трушные это ориджин и легендс. Кстати при покупки будет довесок в виде подтянутой ориджин, типа ремастер.
    • лады счас прохожу с рус.озвучкой 
    • А как? Тут разве есть чс? А как-то можно товарища забанить? Он же буквально общается нейронкой   Все его посты выдают от 90 до 99% на чекере AI
    •  “и тут он задумался, уж очень силен был соблазн халявы и ничтожна слабая воля чтобы противостоять искушению”- а я же уже в друзьях, так значит мне будет щедро предоставлена копия? “ решил он спросить в надежде что Питон не будет требовать раскрыть все его тайны стим аккаунта”
    • Игра же еще не вышла, откуда руссификатор?
    • Раз это судьба то конечно подарю, ведь от судьбы не уйдёшь. Так что давай, раскрывай ворота и принимай в друзья. Подарок только таким способом - напрямую. Это сила предназначения. А ты начни забег и всё поймёшь.
    • Это простой экшн с платформингом , да там есть боссы где нужно вовремя уклонятся от атак и контратаковать ) Но не сказал бы что соус лайк 
    • не могу понять почему у реймана нет конечностей ? он магией подпитан?
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×