Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Коллекционка» Dead Island Riptide: кровь и грудь в бикини

Рекомендованные сообщения


Deep Silver анонсировала Dead Island: Riptide — Zombie Bait Edition — коллекционную версию экшена Dead Island: Riptide с более чем необычным «гвоздем программы» — окровавленным бюстом женщины-зомби в бикини. Ещё более странным выглядит то, что это издание эксклюзивно для британских обладателей Xbox 360, которым за «фигурку» весом в 2,5 кг придётся выложить 100 фунтов стергингов.

Deep Silver анонсировала Dead Island: Riptide — Zombie Bait Edition — коллекционную версию экшена Dead Island: Riptide с более чем необычным «гвоздем программы» — окровавленным бюстом женщины-зомби в бикини. Ещё более странным выглядит то, что это издание эксклюзивно для британских обладателей Xbox 360, которым за «фигурку» весом в 2,5 кг придётся выложить 100 фунтов стергингов.

В остальном комплектация Zombie Bait Edition довольно стандартна. Диск с игрой обернут в металлическую коробку, а среди других бонусов намечаются лишь тематические открытки да пара ваучеров с DLC.

Spoiler


Dead Island: Riptide поступит в продажу 26 апреля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь заметно, что фигурка и правда в ручную раскрашена... криворукими китайцами :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть какая. наверное в британии много гуро-филов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб ей вдул)

Лан, шучу)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю только одного человека, которому может понравится такое ;)

Головы нет :( Голова должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в России где купить коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в России где купить коробку?

это издание эксклюзивно для британских обладателей Xbox 360

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, к этому бюсту нужны бедра(С), голова(С), пара ножек и ручек и тогда все хотетели будут довольны. Эдакая резиновая-кукла-мечта-некрофила. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрофилу и гениталий будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*злорадно*

Ну и кто там орал на Альму из коллекционки F.3.A.R. ? Где теперь ваши доводы касательно "мерзкой штуки"? Вот, специально для вас как очередное произведение искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, заканчивайте эту тему.

Давайте лучше поговорим о том какая эта фигурка дорогая. 100 фунтов стерлингов - это мне на 3 теплых месяца хватит заплатить или 2 холодных за коммунальные услуги (1 комнатная квартира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, что я видел, это женские гениталии с ножками из коллекционки AvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*"Собери свою девушку мечты, остальные части тела, ждите в колекционках Dead Island 2, 3 ,4 и 5."*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, к этому бюсту нужны бедра(С), голова(С), пара ножек и ручек и тогда все хотетели будут довольны. Эдакая резиновая-кукла-мечта-некрофила. :russian_roulette:

А голова и бёдра в виде DLC по фунтов так 50 выйдут а каждому 100 ещё и ноги в придачью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе фапабельно :tongue: (зовите меня ЛЮБИТЕЛЬ ГУРО!!! ага ага :) )Еще бы старания китайцам поболе - вообще бы шикарно было...

А вообще-то это "подарочное издание", это диагноз, господа - игропрому и обществу в целом :russian_roulette:

Изменено пользователем kennykos2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×