Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: обновление перевода Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 3: They Stole Max’s Brain

Рекомендованные сообщения

И еще одно обновление от Tolma4 Team спешит оказаться на ваших PC! Повезло третьему эпизоду Sam & Max: The Devil’s Playhouse, который They Stole Max’s Brain. Тут изменения достаточно глобальны: добавлены новые и обновлены старые текстуры, возвращена на законное место оригинальная песенка иностранца и исправлены другие ошибки в тексте. Качаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve делают что угодно, чтобы не делать Half-Life 3, а Tolma4 Team делают что угодно, чтобы не делать перевод Black Mesa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve делают что угодно, чтобы не делать Half-Life 3, а Tolma4 Team делают что угодно, чтобы не делать перевод Black Mesa.

Во мне ещё теплица искра надежды, что отменённый перевод является этаким тонким троллингом от них. Может к новому году сюрприз нам готовят... Очень хотелось бы на это надеяться, а то тогда непонятна причина отмены, если работа была завершена аж на 86%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, каждый занимается чем хочет.

Инициаторы перевода Блэк Месы отказались от своей идеи, ни меня, ни кого другого это не обязывает доделывать работу, которая мне неинтересна. А её там ещё немало осталось.

К тому же прошло не так уж много времени с момента закрытия, чтобы говорить так. Да и там никто от ответа не уходил, сперва заморозили, а потом отказались, а Валв просто темнит. Да и переводов уже куча появилась и ещё появится, причем официальные(их же два? с форума Блэк Месы и из недр стим-транслейтора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×