Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чувак не в курсе про систему ковенантов. И то что действия>слов.

О, неужели. И сколько в игре концовок? Насколько сильно они отличаются друг от друга? Какие же такие действия позволяют отыграть роль? Примеры в студию.

В общем я все правильно с утра написал.

Ну, быдло одобрят же.

Да и потом ваши недовольства не совсем понятны, ну называют её РПГ, главное что игра им нравится и замете - это очень не плохой игровой продукт который соизволил посетить ПК (прадва первый блин комом) да ещё и с русским текстом, так в чем проблема? У них есть свое мнение и слава богу, устраивать из-за этого перепалку нет смысла

Нет, так не пойдёт. Восторги дурачков могут сказаться плохо именно на жанре РПГ. Называй они её более неопределённо экшоном с элементами РПГ - никто бы и не возмущался.

Многие со слезами на глазах вспомнят как из-за соснолей из шутанов пропали полноценные сохранения и появились мерзкие чекпоинты. О времена, о нравы.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, так не пойдёт. Восторги дурачков могут сказаться плохо именно на жанре РПГ.

Учитывая что подделки от Пираний и прочих немецких разрабов не сказались плохо на жанре, такой шедевр как DS и подавно не скажется.

Многие со слезами на глазах вспомнят как из-за соснолей из шутанов пропали полноценные сохранения и появились мерзкие чекпоинты. О времена, о нравы.

Ну да ну да, ПКшники на столько беспомощный народ, что чекпоинты каждые две минуты для них слишком большая редкость, суровый ПКшник привык сейвится после каждого выстрела^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что подделки от Пираний и прочих немецких разрабов не сказались плохо на жанре, такой шедевр как DS и подавно не скажется.
Т.е. DS всё-таки ничтожна для игроиндустрии? Обнадёжил, спасибо.
Ну да ну да, ПКшники на столько беспомощный народ, что чекпоинты каждые две минуты для них слишком большая редкость, суровый ПКшник привык сейвится после каждого выстрела^_^

Ну это ведь не консольщики, за которых нужно сохраняться, прицел наводить и лечиться.

Не испытать им такого чувства, когда переписываешь ячейку сохранения за миг до получения последней пули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. DS всё-таки ничтожна для игроиндустрии? Обнадёжил, спасибо.

Ну это ведь не консольщики, за которых нужно сохраняться, прицел наводить и лечиться.

Не испытать им такого чувства, когда переписываешь ячейку сохранения за миг до получения последней пули...

Пилить с чекпоинта раз за разом это ведь так возбуждает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки замечательная же игра. я про первую часть. вторая до ПК еще не доковыляла. Наиграл более 200 часов. Отыгрывать роль в мультиплеере очень интересное занятие. ковенантов множество и у всех разные цели, выбирай любой. Карта там особо не нужна. всегда можно пробежаться по локациям второй раз не такие уж они и большие. а потом так и вообще телепортироваться можно. Вообще сомнительно, что трупак, который скоро станет полым, будет сидеть и тратить время на рисование карты -_-

Почему кстати с Скуримом сравнивают ДС постоянно? Скурим ужасная игра с непонятными телепортами, странным балансом и глючными квестами (мне например 4 раза подряд предлагали одних и тех же бандитов убивать). Сравнивайте с Морровиндом. Ну или если уж в тру РПГ лезть, то с Планскейпом. а если еще дальше идти, то там уже рогалики. отсутствие карты, сейвов и прочих интересных штук прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да скудный сюжет в игре, скудный. Лора хватает, но он мало что объясняет. Сначала были драконы, потом пришли Лорды. Кто такие эти Лорды?Тот же Гвинн. Как минимум НЕ люди, потому что первых людей создал Манус. Нашли какие-то души в Горниле Первого Пламени. Что это за Горнило?Сердцевина мироздания в этой вселенной?И откуда там эти мощные души взялись?Кому они принадлежали раньше?А если сначала правили всем миром драконы, то чем занимались Гвинн с его рыцарями, Изолита с её дочерьми, Нито и Манус?Бродили в тумане? (Хотя имеется информация, что Гвинн племянник бога Ллойда. И что ему где-то там наверху не сиделось?А если он племянник бога, то нафига ему вообще сдалась эта супер-пупер душа. Разве он изначально не должен быть крут? :) Ну, а если первые люди появились благодаря Манусу, то Изолита и Нито уж точно фиг знает кто. Очередные родственнички богов?) Очень, очень, очень многое нужно додумывать самому, а никакой конкретики нет. Вроде бы и тут, и там информация про мироздание, но она не складывается в единое целое. Куча белых пятен. Кому-то это нравится. Короче говоря какой-то мир сюрреалистичный получается. В большей степени этот сюрреализм нагнетается тем, что событие игры происходит в стране Богов, вдалеке от королевств людей. И о "внешней" жизни мы узнаём только из обрывочных фраз каких-то полубезумных персонажей, да описания (!!!) вещей.

Я как игру прошёл у меня от сюжета аж бомбануло, да так, что дымит до сих пор, время от времени. Хочется подробностей. А пока только одно объяснение...японцы. :)

Сначала были драконы, потом пришли Лорды. Кто такие эти Лорды?

А кто такие люди?)) А эльфы? Живые существа они. Очень сильные.

Что это за Горнило?Сердцевина мироздания в этой вселенной?

Да. Что такое Большой Взрыв? Теория до конца не разгаданная в 21м веке, а в ДС средневековье и лор мы познаем от лица игрока, а не от лица Мудрого Всезнающего Рассказчика. Так что природу пламени мы вряд ли когда узнаем. Местный БВ короче.

Вроде бы и тут, и там информация про мироздание, но она не складывается в единое целое. Куча белых пятен.

Смотри выше. Будучи даже Избранным Мертвецом путешествуя по одному королевству невозможно восстановить картину мира в мире, где всем на все насрать, лишенных разума и полном безнадежности.

В большей степени этот сюрреализм нагнетается тем, что событие игры происходит в стране Богов, вдалеке от королевств людей.

Бинго. И я, как человек прочитавшие туеву хучу фантастики и фэнтези, могу заверить, что полный срыв покровов с главных вопросов местной вселенной обычно нахрен рушит всю атмосферу произведения. Всю соль главной интриги. Мало кто смог сорвать покровы и удержать планку. На память приходят какой-нибудь Азимов с его историей будущего, но блин, там 20 с хреном тыщ лет и больше 30 романов)) И то цикл завершается интригой, что события-то все происходили только в млечном пути и [censored] знает с кем человечество столкнется в будущем)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По факту, я не фанат DS, я первую-то не прошел, позвонил в колокол на верху, потом спустился в нижний город(там руины старого города что ле, не помню как называется, там где-то второй колокол должен быть), зачистил все, и уперся в закрытую дверь, для которой нужен ключ. Где найти ключ я так и не понял, как ни искал я в этом подземелье ключа, ни где не нашел ни его, ни подсказок где его найти. Стало скучно, и больше я туда не возвращался. А там я так понял, за этой дверью путь к другому колоколу. Хотя сам мир и его атмосфера мне понравились.

Кстати если мне не изменяет память там нужно было убить мини босса у которого был ключ (что-то типа минотавра с секирой) для спуска в канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. DS всё-таки ничтожна для игроиндустрии? Обнадёжил, спасибо.

Не существует в природе игр способных разрушить жанр. Существуют люди вроде тебя, не способные понимать жанр.

Не испытать им такого чувства, когда переписываешь ячейку сохранения за миг до получения последней пули...

Что лишь доказывает казуальность ПКшутеров прошлого.

Пилить с чекпоинта раз за разом это ведь так возбуждает :rolleyes:

Нажимать F5 каждую секунду это же так возбуждает^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимать F4 каждую секунду это же так возбуждает^_^

F5 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F5 -_-

Сразу видно, кто ей часто пользуется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Андрей, я сохранялся каждые 5 секунд :D

Быстрое сохранение очень страшная вещь. Раньше интенсивно болел ею. Убил монстра используя мало патронов - F5-F5-F5! Поцарапали, попал с третьего раза - F8-F8-F8!!111!!

Реально наркоманская тема. А использование БС в играх, где лут завязан на рендоме? Перезагрузки до усрачки, пока не выпадет хороший лут х_х

Или в том же фоллауте можно было с навыком воровства 20 украсть практически все что угодно, используя БС.

И не говорите, что вы так не делали, грешные ПКшники! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лишь доказывает казуальность ПКшутеров прошлого.

Не думал ни когда,что ПРИВИЛЕГИЯ сейва в любом месте на ПК будет казуальностью,а сейвы через зад на приставках будут выдаваться за достоинство. :russian_roulette:

Еще раз-не хотите НЕ пользуйтесь,ЛЮДИ! Вас кто-то заставляет проходить игру,и при этом делать сохранение процесса вообще?

Так же и весь этот маразм с отсутствием нормальной карты,не пользуйтесь лично ВЫ!

Нет,на самом деле,вот настоящий хардкор был в Дьябле 2-найтмар сложность.Играешь хрен знает сколько,умираешь и вообще ВСЕ заново :drinks: Вам нравится?Ради Бога,но не надо ВСЕМ говорить,что это НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР,а все остальное казуальщина...

Просто реально,все эти споры вокруг Дарка просто веселят-у игры туева хуча недоделок и откровенного бреда в геймплее,которое выдается за "некую фишку",фаны доказывают с пеной у рта,что все идиоты и ни хрена не понимают(сюжет-графика-физика-карта-и т.п и т.д),что надо "проникнуться".Блин,я в Планескейп Тормент проникся в свое время-вот там СЮЖЕТ,как будто хорошую книгу прочел,но тоже не на блюдичке,а читать и БОЛТАТЬ надо,много при этом.

Все же просто-сделали б все по-человечески,кому надо-отключит карту,дневник,физику и все остальное,будет радоваться,в чем проблема?

Просто реально,проходя по-третьему кругу все те минуса просто лезут в глаза,все сравниваешь со столпами жанра,и материшь тех,кому сии "гениальные" мысли пришли в голову.Как пример деградации карта и окна с различной инфой в Морровинде и Обливионе.

Меня зовут Андрей, я сохранялся каждые 5 секунд :D

Быстрое сохранение очень страшная вещь. Раньше интенсивно болел ею. Убил монстра используя мало патронов - F5-F5-F5! Поцарапали, попал с третьего раза - F8-F8-F8!!111!!

Реально наркоманская тема. А использование БС в играх, где лут завязан на рендоме? Перезагрузки до усрачки, пока не выпадет хороший лут х_х

Или в том же фоллауте можно было с навыком воровства 20 украсть практически все что угодно, используя БС.

И не говорите, что вы так не делали, грешные ПКшники! :lol:

Делал и не раз,а грешные это приставочники,которые за не имением подобного пытаются выдать отсутствие быстрого сейва за "фишку",называя это хардкором!

Не нравится-не делай,в чем проблема?

Но только отсутствие подобной вещи вызывает,простите меня за не цензуру,задротство.У приятеля подобное-пошел в игре-его убили,откатился на полчаса назад и все заново,до победного.Ахрененно интересный геймплей! 1-2-3 часа подобного задротсва и в статистике игры написанны часы"геймплея".Можно еще припахать бредятину прохождения на 100% игры...найти все хрени в игре,а то не получишь печеньку.

И да-присутствие нормального сейва ни когда не мешало,а если спасаешься каждые 1-2-3 секунды,так это не к игре притензии,а к мозгу :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Андрей, я сохранялся каждые 5 секунд :D

Быстрое сохранение очень страшная вещь. Раньше интенсивно болел ею. Убил монстра используя мало патронов - F5-F5-F5! Поцарапали, попал с третьего раза - F8-F8-F8!!111!!

Реально наркоманская тема. А использование БС в играх, где лут завязан на рендоме? Перезагрузки до усрачки, пока не выпадет хороший лут х_х

Или в том же фоллауте можно было с навыком воровства 20 украсть практически все что угодно, используя БС.

И не говорите, что вы так не делали, грешные ПКшники! :lol:

5 баллов. И ведь все правда до последней буквы, нет на земле ПКгеймера, кто бы этим ни когда не занимался^_^ Помню как первого Макс Пейна на суперхарде прошел не получив ни одной пули за игру именно таким методом^_^ Вот где реально виден скилл ПКгеймер^_^

У приятеля подобное-пошел в игре-его убили,откатился на полчаса назад и все заново,до победного.Ахрененно интересный геймплей! 1-2-3 часа подобного задротсва и в статистике игры написанны часы"геймплея".

Статистика времени геймплея не учитывает эти переигравки, учет времени свято верит что вы за игру ни разу не померли;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 баллов. И ведь все правда до последней буквы, нет на земле ПКгеймера, кто бы этим ни когда не занимался^_^ Помню как первого Макс Пейна на суперхарде прошел не получив ни одной пули за игру именно таким методом^_^ Вот где реально виден скилл ПКгеймер^_^

Статистика времени геймплея не учитывает эти переигравки, учет времени свято верит что вы за игру ни разу не померли;)

-это НЕ скилл-это задротство,на счет дружбы с мозгом говорил ранее <_<

-возможно,но видел "убитое" время от так называемого "игрового процесса" в купе с "геймплеем".К слову сказать и в Дарке присутствует,если не знать,где костер,то до каждого босса пилить и пилить.Хотя в Анор Лондо это вымораживало(убил,правда Супер Орни со второй попытки),если у костра не посидел у Черных клинков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если мне не изменяет память там нужно было убить мини босса у которого был ключ (что-то типа минотавра с секирой) для спуска в канализацию.

Это который Капра демон? Или как-то похоже его зовут? Я его валил, в канализации был. Я про подземный город, куда можно спуститься из стартовой локации, куда ворон нас приносит. Там закрытая дверь возле водопада вроде, там не далеко оттуда на крыше собора(?) стоит маг в красном. Сначала думал у него можно ключ приобрести, но нет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×