Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

После нашей эры

Рекомендованные сообщения

577285.jpg


Премьера: 6 июня 2013
Жанр: фантастика, экшн
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Изабель Фурман, Зои Кравиц, Софи Оконедо, Кристофер Хивджу, Дэвид Денман, Саша Дхаван, Линкольн Льюис, Крис Гир
Сценарий: Стивен Гагхан, Гари Витта
Компании: Columbia Pictures (Sony)
Сюжет: События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит - круто, но к Шьямаляну давно доверия нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Смита посмотрю, возможно даже в кинотеатре - чтоб картинку оценить.

З.Ы Отец неплохо пиарит сына, уже считай мега актер на смену отцу) Понял это еще после "в погоне за счастьем" что будет сына продвигать. Молодец, что сказать*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня смущает что основную часть времени будем смотреть на сынка...

было бы наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, но его сынок мне совершенно не нравится ни внешностью(что у него за потрепанный стиль), ни актерской игрой, которой не обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось что музыка от 0.05 до 0.32 из Deus Ex: Human Revolution?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному показалось что музыка от 0.05 до 0.32 из Deus Ex: Human Revolution?

Нет, не показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашел для сравнения))

http://www.youtube.com/watch?v=UCKt8_OVXbs

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не показалось)

Такое не может показаться. :D Интересно, в самом фильме деусовская музыка останется или только для трейлера используют?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б гг был сам Смитт, а за место его какого-нить старика бы сделали,

а то на пацанка совсем не хочется смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как, но его сынок мне совершенно не нравится ни внешностью(что у него за потрепанный стиль), ни актерской игрой, которой не обладает.

Нравится, не нравится - спи моя красавица.

Уилл в последнее время редко снимается. Надеюсь, фильм получится хорошим. Хотя и отдаёт немного унылым Аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя и отдаёт немного унылым Аватаром.

"Аватар" -- уныл?! :shok: А что тогда -- не уныло? "Трансформеры"? Или "Морской бой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Аватар" -- уныл?! :shok: А что тогда -- не уныло? "Трансформеры"? Или "Морской бой"?

Из последних фантастических фильмов "Начало" не уныл, "Район №9" не уныл, "Темный Рыцарь" не уныл. "Аватар" визуально красив, но сюжетно уныл донельзя. Это как Крузис, только от мира кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×