Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Тихоокеанский рубеж

Рекомендованные сообщения

pacificrim_6.jpg


Премьера: 11 июля 2013
Жанр: боевик, научная фантастика
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Сюжет: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




P.S. Гладос рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший боевик, всем стоит посмотреть, жаль что до сих пор не окупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший боевик, всем стоит посмотреть, жаль что до сих пор не окупился.

недели даже не прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ДИКО упрощенный вариант Евангелиона. Грубо говоря Евангелион для дураков и ненавистников Аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ДИКО упрощенный вариант Евангелиона. Грубо говоря Евангелион для дураков и ненавистников Аниме.

Как всегда с оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оскорбления, это констатация факта. Работа над сюжетом, мотивами, вселенной и т.п. на уровне школьника первых классов. Ни чего кроме зрелища в фильме нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не оскорбления, это констатация факта. Работа над сюжетом, мотивами, вселенной и т.п. на уровне школьника первых классов. Ни чего кроме зрелища в фильме нету.

Про тебя уже замучилась констатировать факты, ты же не угомонился до сих пор, вот так же и кино в Голливуде снимают, глупое, зрелищное, развлекательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы это не отменяет факта, что тот же Темный Рыцарь дает и зрелищ, и хорошо проработанных персонажей, и мотивацию и т.п. Просто кто то умеет снимать, а кто то стрижет бабло на дураках.

Кстати улыбнуло, что большинство сцен, для экономии средств видемо, даже проходящих в городе закрыты узкими мелкими комнотками за пределами которой ни чего нету, всегда или солнце засвечивает или камера не поднимается выше зданий. Ну а уж актеры бюджетного фронта с трешеоыми замашками еще больше улыбают.

Кстати, советую глянуть такой фильм как Война Роботов, в разы более интересный фильм, хоть и бюджетная подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас тут с другом спор возник. Кто-нибудь знает, на каких скоростях вокруг объекта в атмосфере появляется плазменное покрывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в этот момент больше интересовало что за металлы они использовали, способные выдержать такие беспрецедентные нагрузки во время падения, ну и как пилоты смогли выжить посли столь резкого тормажения о землю^_^

Кстати я понял что меня безумно смущало весь фильм. По факту это самый дорогой в истории фильм С класса. В нем даже половина актеров и сцен прямиком из трешовых фильмов С класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кто то умеет снимать, а кто то стрижет бабло на дураках.

Именно этим занимается консольный бизнес, мой друк. На все 110%

И ты как бы щас назвал людей которые тут отписались, что фильм клевый, дураками.

Ну чтож, сам ты :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не людей дураками называю, я говорю что фильм ни о чем. Даже Аватар был в разы более умным фильмом. Да и в целом мне сложно вспомнить фильм тупее этого.

Но я согласен с тем, что фильм достаточно с красивым графоном (ПКшники особенно от этого тащатся), что фильм давит на ностальгию поклонников Годизил и Войны Роботов (хотя этот фильм гораздо меньше людей знает), и в целом проскакивает относительно легко как например Неудержимые. Бездумно но красиво.

Но реально удивила некая трешовость некоторых сцен словно из фильмов С класса. Чего стоит только глава мафии...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(ПКшники особенно от этого тащатся)

Жесть, даже сюда приплел бедных ПКшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не людей дураками называю, я говорю что фильм ни о чем. Даже Аватар был в разы более умным фильмом. Да и в целом мне сложно вспомнить фильм тупее этого.

Но я согласен с тем, что фильм достаточно с красивым графоном (ПКшники особенно от этого тащатся), что фильм давит на ностальгию поклонников Годизил и Войны Роботов (хотя этот фильм гораздо меньше людей знает), и в целом проскакивает относительно легко как например Неудержимые. Бездумно но красиво.

Но реально удивила некая трешовость некоторых сцен словно из фильмов С класса. Чего стоит только глава мафии...

Меня не перестают удивлять люди ищущие в фильмах типа рубежа или трансформерах какой скрытый смысл, заковыристый сюжет и т.д. Это фильм чисто для фана. Посмотреть на крутой графон и потащится со знакомых рож на экране. Чего от него ещё ждать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы не было сторонников этого фильма уже ясно одно - фильм претендует на провал года в США. Дай бог выйдет " в ноль" по итогам мирового проката.Пустышки научились различать даже в США.Тут высказывались о каком-то фане, а кино снято по формуле:болтовня полфильма с ожидаемым концом + битва ,которую заспойлерили в трейлере.ВСЁ.Людей наи..ли и "сарафанное радио" сделало своё дело - фильм собирает меньше чем пошлые "Однокласники-2".

Изменено пользователем alex1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня в этот момент больше интересовало что за металлы они использовали, способные выдержать такие беспрецедентные нагрузки во время падения, ну и как пилоты смогли выжить посли столь резкого тормажения о землю^_^

Так в том то и дело, что этот момент мы с другом вместе приняли за условность, необходимую для эффектных сцен. Иначе и кораблем как дубинкой помахать не получилось бы. Но вот с плазмой другое дело: он утверждает, что на скорости 450 м/с у не аэродинамически обтекаемого тела действительно может появиться плазма, а я придерживаюсь мнения, что нужны гораздо бОльшие скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×