Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Тихоокеанский рубеж

Рекомендованные сообщения

pacificrim_6.jpg


Премьера: 11 июля 2013
Жанр: боевик, научная фантастика
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Сюжет: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




P.S. Гладос рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сериальные актёры-то явно много не просят.

Хью Лори за роль в Хаусе получал по 400 тысяч долларов за одну серию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хью Лори за роль в Хаусе получал по 400 тысяч долларов за одну серию :)

А Дауни Мл. за роль в Мстителях получил $ 50 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Дауни Мл. за роль в Мстителях получил $ 50 000 000

И кроме Дауни мл. остальные получили в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кроме Дауни мл. остальные получили в разы меньше

И кроме Хъю Лори остальные получили в разы меньше

Фильмище просто заставляет кайфовать, наконец то в фильме куча мочилова, а не как обычно фильм про трансформеров, но большую часть времени показывают кудрявого еврея и как он хочет спасти телку.

Именно таков должен быть жанр высокобюджетного фантастического экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хью Лори за роль в Хаусе получал по 400 тысяч долларов за одну серию :)

Сразу вспоминается озорник Чарли Шин и его роль в 2,5 человека.

~ 2 ляма за 20 мин. эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу вспоминается озорник Чарли Шин и его роль в 2,5 человека.

~ 2 ляма за 20 мин. эпизод.

а потом его пинками оттуда прогнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом его пинками оттуда прогнали)

Но бабок то он назаработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как потом =) Спустя 9 лет-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря фигня вышла. Получился эдакая смесь из Годзиллы, Евы и Голливудщины. Пресноватая смесь. Сюжет отдаленно напоминает Еву(что + ), кайдзи=годзилла в разных ипостасях(видимо из-за того что пришелцы скопировали дизайн разных динозавров), 3д ваабще нету(разве что в самом начале звездное небо классное было), либо я его не заметил.

Да и на протяжении всего фильма задаешь себе вопрос, а какого лешего они в рукопашку сражаются???? Только под конец им дали мечи(алелуя!), а до этого ни-ни, только руки, только хардкор!!!)))). Хотя что это я, у Егерей есть оружие, но используют его только в крайнем случае(в основном только, когда добивают Кайдзю). Но почему им ножечки дали только под конец, когда уже кирдык им почти пришел.

п.с. в общем впечатление от просмотра у меня были такие же, что и при просмотре Трансформеров 3-х, хотя нет, у ТР хоть сюжет более менее вменяемый)). Видимо мне уже надоели такие блокбастеры.

п.с. когда уходили из кинотеатра, одному зрителю так понравилось, что он аж заснул)))))

п.с. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась, только вышел не дождавшись сцены после титров, СКАЖИТЕ что там было!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети его ругают все, кто балдел и сразу сравнивает с Евой, что является минусом.

Лично нравится только первая, остальные не особо смотрел.

Однако фильму уже грозит финансовая неудача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась, только вышел не дождавшись сцены после титров, СКАЖИТЕ что там было!?

 

Spoiler

Перлман разрезал живот малышу Кайдзю, который его съел... и вылез вопрошая - где мой ботинок??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха! Прикольно. Жалко не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Перлман разрезал живот малышу Кайдзю, который его съел... и вылез вопрошая - где мой ботинок??? =)

Спасибо :-) Трилогии быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×