Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Тихоокеанский рубеж

Рекомендованные сообщения

pacificrim_6.jpg


Премьера: 11 июля 2013
Жанр: боевик, научная фантастика
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Сюжет: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




P.S. Гладос рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь она)

Некая ассоциация с Годзиллой прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Евангелионом ассоциация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели, что-то про геганских мехов. Когда был маленьким, фанател от фильма Боевые роботы (Robo Warriors). Ну и еще плюс это Гильермо дель Торо в режиссерском кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы любят такое. Надеюсь по этому говну игру хоть делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше акварион напомнило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, единственный кто Гледис услышал в трейлере?))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что, единственный кто Гледис услышал в трейлере?))

Глэдос?

нет, даже актриса таже самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что, единственный кто Гледис услышал в трейлере?))

В шапке как бы указано.

А вообще хз - с Евой тут сходства куда меньше, чем с тем же Годзиллой. Не знаю, чего народ про неё вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехи же, вот и вспомнили. Самые популярные мехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые популярные мехи это Гандам и Макрос, но Ева выбила себе статус культового произведения. Я тоже согласен что с Евой тут не много сходств, а вот со старыми Годзилами очень много схожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Я про Еву даже не подумал. Только в комментах заметил с удивлением. А Годзилла тут чуть ли не в каждом кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые популярные мехи это Гандам и Макрос, но Ева выбила себе статус культового произведения. Я тоже согласен что с Евой тут не много сходств, а вот со старыми Годзилами очень много схожего.

Ну ты что? А как трансформеры 86 года? Про них все знают с детства. А про Гандамов и Макросов я узнал значительно позже, как и большинство.

С Годзиллой сходства начинаются с момента на мосту, даже ракурс головы твари чем-то схож.

С Евой сходство есть ввиду работоспособности мехов с человеком как одно единое целое(возможно биологическое даже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×