Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован римейк Space Hulk

Рекомендованные сообщения


Датская студия Full Control работает над современным переосмыслением классической пошаговой тактики Space Hulk 1993 года, которая в свою очередь была основана на одноименной настольной игре от Games Workshop.

Датская студия Full Control работает над современным переосмыслением классической пошаговой тактики Space Hulk 1993 года, которая в свою очередь была основана на одноименной настольной игре от Games Workshop.

Space Hulk расскажет о том, как отряд космопехоты-терминаторов очищают громадный космический корабль от пришельцев генокрадов. Кампания будет основана на главе «Sin of Damnation» из третьей редакции настольной Space Hulk и будет содержать как 12 одиночных миссий, так и кооперативные. Из сетевых режимов пока что упоминается дефматч между десантниками и генокрадами, зато известно, что мультиплеер будет кроссплатформенным. Также разработчики планируют включить в релиз редактор уровней.

Spoiler



Space Hulk выйдет в следующем году на PC, Mac и iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аппаратный и/или программный комплекс

Ударение на слове комплекс, например к платформе можно, так и быть, отнести айфон, так как закрытая архитектура, в которую ты не сможешь внести изменения или установить другую ОС. Я выше уже писал про "не знание мат части", вот оно у вас опять проявилось. Платформа это на чем стоит, а не то что используют, сами себя же путаете. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на свой "ПК" могу поставить "MAC".

Хакинтош, не, не слышал.

Как поставишь, пиши, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ударение на слове комплекс, например к платформе можно, так и быть, отнести айфон, так как закрытая архитектура, в которую ты не сможешь внести изменения или установить другую ОС. Я выше уже писал про "не знание мат части", вот оно у вас опять проявилось. Платформа это на чем стоит, а не то что используют, сами себя же путаете. :happy:

Если ОС не платформа, то почему тогда Google, например, считает обратное?

Хотя непонятность в определении термина прослеживается, да. Но и я вроде не ору "Все дебилы, я лучше всех знаю", а сейчас уже просто спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хакинтош, не, не слышал.

Как поставишь, пиши, угу.

ой да ладно.... не могу уже, опять терминологию рассказывать? это тоже самое, что и мак ось, просто хакеры её адаптировали под ПК, потому что Стив Джопс, ппц как кипел от одной только мысли, что его ОСь можно будет легко установить на обычный ПК, от этого терялся весь смысл, идея заработка пропадала, все катилось к чертям, ну хватит уже ребят :) Читайте больше книжек, в мемуарах Джобса это описано, почему из ярого поклонника открытых технологий, он превратился в сторонника закрытых. Хватит уже что то доказывать, я понял, что вы об этом только наслышаны.

Если ОС не платформа, то почему тогда Google, например, считает обратное?

Потому что большинство в свое время не правильно информировали, ввели в заблуждение, а переучивать выйдет дорого, люди будут путаться, по этому уже давно решили все оставить как есть, кому нужно изучить что к чему, кому не нужно и не будет вникать, все просто :) Людям важен все же конечный результат.

"Все дебилы, я лучше всех знаю"

Я об этом ни где не говорил, я лишь хочу, что вы перестали считать MAC не "Персональным Компьютером", он им всегда был, есть и будет, разница только бренде и ОС.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мемуарах Джобса это описано

Там написано как подбирать железо под хакинтош? Где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано как подбирать железо под хакинтош? Где почитать?

Толсто. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова срач!

Задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между ПК и МАК примерно такая же, как между PS2 и Эмулятором оной для ПК, вроде и железо есть, и эмулировать можно, а вот хоть усрись но работать будет через одно место. Так что прямое сравнения ПК и МАКов только из-за того, что железо и там и там используется аналогичное есть несусветная глупость. Xbox360 тоже использует железо аналогичное ПКшному, только Хало 3 на ПК почему то не могут запустить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что прямое сравнения ПК и МАКов только из-за того, что железо и там и там используется аналогичное есть несусветная глупость.

Ну я этого и ожидал, что от тебя толкового не услышишь, ты в этом вообще не понимаешь, а читать ты не умеешь. Разница между ОС, только в том, что МАК ОС постарались сделать не доступной для обычного ПК, но хакеры нашли способ обойти защиту и подошли к этому творчески, дали название, хакинтош, это обычная ОС, как и офф.версия, но с возможностью установить на персональный компьютер не производства яблока. Ведь нет же проблемы поставить на MAC винду. Ни кто же не называл линукс на PS3 хаклинукс или хакисонистейшен. :) Учи матчасть :)

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поставь МАК на свой ПК и увидешь как он "хорошо" работает. Смотрю вы все знаете матчасть, но практиковать не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так поставь МАК на свой ПК и увидешь как он "хорошо" работает. Смотрю вы все знаете матчасть, но практиковать не пробовали.

Ставил, работал, использовал :) Не лезь в то в чем не понимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

:tongue: Так может говорить только тот, который не пробовал и не знает как устроена новая мак ось, танцы с бубном были до перехода на процы интел :) Прекращай, я устал от твоих выпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

Она работает также как линукс и болдженос на ПК, только железо не все подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×