Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Wii U не будет централизованной системы «достижений»

Рекомендованные сообщения

Сразу несколько компаний, работающих с консолью Wii U, подтвердили информацию о том, что новое творение Nintendo не снабжено централизованной системой «достижений».

Одной из них стала 5th Cell с Scribblenauts Unlimited и её руководитель Йеремия Слазка. Он сообщил, что по замыслу Nintendo разработчики вольны сами решать, включать в игры «достижения», или обойтись без них. С другой стороны, он не исключил, что в будущем платформодержатель изменит свое решение, как это когда-то сделала Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы в 90ых не пытались пройти тот же Марио ниразу не умерев или без оружия, или пройти Контру вдовоём с оружием M например? Или Батл Тодс и Дабл Драгон, или Черепах - разными персонажами? Мы сами себе ставили задачки такие в то время - придумывали. Как например более свежий пример с Deus Ex 1 - пройти игру только с ножиком... Ачивки ни что иное как визуализация этого - только ставят эти задачки сами создатели нам =) Хороший пример - Deus Ex HR Missing Link - пройти его без имплантов и оружия. На каком то из прохождений первого Деуса я точно себе такую задачу ставил и было это задолго до появления визуализированных ачивок - в 2003-ем вроде. Бкмз вот тоже знаю недавно так и пытался его пройти на ПС3 - версию для ПС2 - с дубинкой =)

***

Я не трофихантер, но если игра нравится, то стараюсь взять максимум. Больше всего не люблю онлайн трофеи, да и я сам онлайн не очень люблю. Если в игре есть онлайн-трофеи, то 100% я не буду стараться брать платину в игре. А вот если игра действительно нравится, то в удовольствие даже всё открыть, но таких игр только 6-7 набралось за 6 лет.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то свободен от ачивкодрочева :D

Как хочу так и играю. И заставить меня пройти в игре путем, который мне не нравится, меня сможет только материальная выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или садовый гном из l2d

Вот это кстати было круто. Пройти всю кампанию с ним в руках! Хардкор же. :) Ну и вообще с юмором надо подходить к таким вещам. Такие ачивки я приемлю. Когда они интересные, к месту, да еще и смешные. :) А ачивки из разряда Набери 100500 очков и пройди игру в костюме принцессы это перебор.

Я кстати пронес гнома не из за ачивки, а из спортивного интереса. :)

А вот за ачивку пройти все кампании на экстриме я помню много нервов убил. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует, зачем нужен Wii U? Wii можно еще назвать "революцией"(при этом, на раннем этапе она так называлась). А в чем прикол U? Хардкорной аудитории этого, мне кажется, будет мало, казуалам - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует, зачем нужен Wii U? Wii можно еще назвать "революцией"(при этом, на раннем этапе она так называлась). А в чем прикол U? Хардкорной аудитории этого, мне кажется, будет мало, казуалам - много.

Всему свое время.

Ну а пока ВииЮ будет целый год "самой мощной консолью" да еще и по привлекательной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марио же.

Oh shi~ Точно!

Ну а пока ВииЮ будет целый год "самой мощной консолью"

Знаю одну такую консоль, которая является последние 5 лет "самой мощной", но не самой продаваемой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так реально - там Марио клёвый =)

Ну и да - самая мощная консоль целый год, полтора!

Знаю одну такую консоль, которая является последние 5 лет "самой мощной", но не самой продаваемой wink.gif

Ну и контроллер-планшет ещё! =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю одну такую консоль, которая является последние 5 лет "самой мощной", но не самой продаваемой ;)

Свои какие то просчеты допустили, маркетинг сложная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а пока ВииЮ будет целый год "самой мощной консолью"

Ого! Целый год! А то и полтора! С ума сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не по фиг ли, сколько она там будет самой мощной? Посмотрим, что за игры будут, вот что самое главное.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует, зачем нужен Wii U? Wii можно еще назвать "революцией"(при этом, на раннем этапе она так называлась). А в чем прикол U? Хардкорной аудитории этого, мне кажется, будет мало, казуалам - много.

Нет времени объяснять. Я уже заказал и фапаю на каждую новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×