Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Burgamistr

Самая доступная игровая мышь

Рекомендованные сообщения

21 июня в один из питерских магазинов приедет лазерная (2500Dpi) A4Tech X-750BF, цена девайса - 607p. Чтиво о ней - http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=...103&MNO=X-750BF , за такие деньги это золото.... я лично уже решил ее брать в скором времени.

x-750BF-1b.gif

Ну как вам ??? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss у мя x-trac ripper xl c диаганалью 56.5см =) а нужен он чтобы играть с маленькой сенсой. зы играть нада в кс со слоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вполне нормально играю недорогой Микрософтовской мышкой... всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c диаганалью 56.5см

Ужасть !!! :)

Мне такое полотно и положить-то не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя легко умещается. 228 см - длина моего компьютерного стола.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, тут крутые спецы по мышиным делам тусуются... вот объясните мне, простому смертному, чем плоха моя простая мышка Logitech (марку не знаю, просто оптическая 2 кнопки + колесо-кнопка) по сравнению с этими монстрами? ну, не считая понтов, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чую, тут крутые спецы по мышиным делам тусуются... вот объясните мне, простому смертному, чем плоха моя простая мышка Logitech (марку не знаю, просто оптическая 2 кнопки + колесо-кнопка) по сравнению с этими монстрами? ну, не считая понтов, конечно.

Смотри, если есть деньги, то почему бы не купить мышь покруче, а если их нет, так и обычный Genius будет вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал свою мышь потому что она мне понравилась и она на самом деле облегчает работу. Клава у меня тоже мультимедийная. И понты здесь абсолютно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft 1.1A самый дешевый выбор для геймыра.

ЗЫ если вы геймер, то радио мыши не для вас.

ИМХО луче купить мультимедиа клаву, чем 8 кнопочного грызуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A4 TECH X-750F Scroll laser silver (max2500dpi) PS/2+USB game 3XFire - uber мышь! :D :D :D И цена за это чудо совсем не кусачая (~500р). Коли денег нету бери простяцкий гениус на 800 dpi, я недавно такую себе на работу брал, дак мне ещё и 3 года (!!!) гарантии дали/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ если вы геймер, то радио мыши не для вас.

ИМХО луче купить мультимедиа клаву, чем 8 кнопочного грызуна.

Хорошо, что ИМХО, иначе странно смотрится, т.к. что мешает на одну из дополнительных клавиш мыши повесить нужную функцию? Клава у меня тоже мультимедийная, но что-то в играх это не сильно заметно. Или имелась ввиду гейм-клава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду что грызуна лучше брать обычного 3х кнопочного, но породистого, геймерский грызун должен быть лёгкий, и чтоб не было страшно что недай бог заденеш "левый" кнопарь. А клаву НУЖНО брать с всевозможными прибамбахами. У мня например на клаве есть доп. колесо, регулятор громкости под пробелом в виде диска, удобное расположение клавиш (кстати они прорезинены как на ноутах),мини джойстик, ну и дофигище ММ возможностей. Чего не хватает для полного щастья, так это подсветки и виброотдачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, вибра на клавах лишнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыша у меня Logitech MX1000 Midnight Retail, а клава Logitech G15, мне хватает))

А та мыша что в шапке темы- ниче так, но мне моя больше нравиться!!!

Изменено пользователем Sold@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем решил проблему отпостить тут. Мышь logitech MX revolution начала безбожно глючить. поверхность воспринимает только ровную например мануал книжку от игры, а коврик или стол вилеть отказывается или едет с большими глюками. Мышка новая и вообще беспроводная модель эта у меня первая так что теряюсь в догадках. Кстати хочу заметить, что это проблема не постоянная, а так сказать по настроению мыши, тоесть в один момент она безбожно глючит, а в другой летает без проблем. Похоже такая трабла только с неблестящей поверхностью.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×