Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про унисекс не я выдал а сайт moblile-review! Регулярно читаю обзоры телефонов.

На менюшки мне нас*ать, пусть хоть черно-белые будут. А ИК мне не нужен, специально без него искал, Синего зуба достаточно. Главные требования я написал в одном из предыдущих постов. Для меня важен функионал и внешний вид. А к фото-камере я отношусь так: Либо 1.3 - 2 мегапикселя и выше либо полное её отсутствие. ИМХО 0.3 и 0.6 это издевательство. Так же важно чтобы кнопки телефона можно было найти наощупь, а не проская панель. И чтобы кнопки не обирались. Например у последних самсунгов из пластика и сама кнопка и цифра. И в темноте видно и не обдерешь. А то мой предидущий телефон :) через год использования приходилось угадывать какие буквы на какой кнопке - все стерлось.

Я не говорю что все самсунги хороши, как минимум половина - полная лажа. Но они, по крайней мере, с виду все разные. А не то что у Сони Ериксон. Защел я в яндекс.маркет выбрал марку Сони Ериксон, и увидел множество телефонов одинаковой формы отличие только цвет и расположение кнопок звонок/отбой. И у большинства камера 640х480 - это еще больше добивает.

А по поводу моих слов в прошлом после - Все Сименсы которые у вижу у "мужиков" на улице одинаковые с виду, и обязательно черные. Такое впечатление что все покупают одну и ту же модель. Сонерики тоже все одной формы. Плюс левая камера. И 24 полифония. Все это я посмотрел в спецификациях телефонов. Вот и сделал выводы.

Мне все это приелось и именно поэто я хотел телефон в другом форм-факторе, слайдеры тоже ничего, но я их не люблю.

Вот и остались раскладушки.

Изменено пользователем Killoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про унисекс не я выдал а сайт moblile-review! Регулярно читаю обзоры телефонов.

На менюшки мне нас*ать, пусть хоть черно-белые будут. А ИК мне не нужен, специально без него искал, Синего зуба достаточно. Главные требования я написал в одном из предыдущих постов. Для меня важен функионал и внешний вид. А к фото-камере я отношусь так: Либо 1.3 - 2 мегапикселя и выше либо полное её отсутствие. ИМХО 0.3 и 0.6 это издевательство. Так же важно чтобы кнопки телефона можно было найти наощупь, а не проская панель. И чтобы кнопки не обирались. Например у последних самсунгов из пластика и сама кнопка и цифра. И в темноте видно и не обдерешь. А то мой предидущий телефон :) через год использования приходилось угадывать какие буквы на какой кнопке - все стерлось.

Я не говорю что все самсунги хороши, как минимум половина - полная лажа. Но они, по крайней мере, с виду все разные. А не то что у Сони Ериксон. Защел я в яндекс.маркет выбрал марку Сони Ериксон, и увидел множество телефонов одинаковой формы отличие только цвет и расположение кнопок звонок/отбой. И у большинства камера 640х480 - это еще больше добивает.

А по поводу моих слов в прошлом после - Все Сименсы которые у вижу у "мужиков" на улице одинаковые с виду, и обязательно черные. Такое впечатление что все покупают одну и ту же модель. Сонерики тоже все одной формы. Плюс левая камера. И 24 полифония. Все это я посмотрел в спецификациях телефонов. Вот и сделал выводы.

Мне все это приелось и именно поэто я хотел телефон в другом форм-факторе, слайдеры тоже ничего, но я их не люблю.

Вот и остались раскладушки.

И ты на все это ведешся, половина слухов и новостей с обзорами полный бред. Да, не каждый день встретишь человека, который выбирает женскую трубку в форме пудреницы, а потом сумочку, чулки и называет это все унисекс. Тебя жестока обманули и добро пожаловать в страну дураков, население один человек, это ты, наш гордый унисекс Killoe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖИКИ, ЗАКАНЧИВАЙ РУГАТЬСЯ!

А реально, подскажите, что брать (чтоб подходило под требования)

Или может КПК взять, там хоть винда, которую перетрясти под себя можно, или всё от майкрософта сплошной глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже год 6630 и я ей полностью доволен. Ну и старичок SE T610

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты на все это ведешся, половина слухов и новостей с обзорами полный бред. Да, не каждый день встретишь человека, который выбирает женскую трубку в форме пудреницы, а потом сумочку, чулки и называет это все унисекс. Тебя жестока обманули и добро пожаловать в страну дураков, население один человек, это ты, наш гордый унисекс Killoe!

Ты можешь не верить, но все что было написано про Е770 в обзоре правда. Кстати я вчера видел у одного курого бизнесмена, трубку Е780 (Это копия Е770 только в стиле Ultra, т.е. ультра тонкий их по орт в рекламе крутят).

Все плюсы и минусы описаны наредкость точно. Да к тому времени как вышел обзор на телефон, его еще в половине магазинов небыло и только через неделю в Связном появился, а еще через неделю во всех остальных салонах. Кроме того там был пример видео-ролика и фотографий снятых с телефона, теми кто делал обзор. Настолько детального описания я раньше не видел. Поэтому слухами там и не пахнет. Я сам проверил, купив данный телефон.

А ты Е770 хоть видел, прежде чем говорить? Видимо нет. Там пудреницей даже и не пахнет! А металлизированый корпус точно не для девушек, да и прорезиненный тоже.

А за чулки, сумочку, туфли и помаду в морду бьют.

У Гнусов есть четко женские раскладушки, непомню модель, но они белого цвета с оранжевой полосой посередине. Так же, если ты не заметил, в девчачие телефоны вставляют стразы и прочую гадость.

Впрочем, ты просто завидуешь и мне тебя жаль... видимо ты сам давно живешь в стране дураков.

P.S. Пишите кто что хочет, больше в этой теме ни с кем ругаться не буду, но на такой нахальный пост я должен был ответить.

А вот мой телефон, чтобы развеять все сомнения.

hires_22077_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный самсунг , а я вот хожу с N-gage qd :)) прикольный телефон хотя старинкий уже но мне нравится да и менять смысла пока невижу... вот когда появятся новые мобильники с дисплеем покрасочней.. вот тогда ченить и придумаемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, зачем нужну все эти навороченные мобильники, для понтов???

Мобильник нужен, чтобы говорить, а не музыку слушать или , упаси бог, в игры играть! ЛОЛ!!!Мне и старенького Siemens M55 хватает...пока не жалуюсь.

Какое совпадение со мной по типу телефона и по отношению к ним! :victory:

У меня этот телефон куплен давным-давно, жду, когда же он сломается, наконец, и падал он у меня 20 раз, и теряла 1 раз - нашелся! Как от него отделаться, не знаю. :D А новый хочется купить, только еще не решила, какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мой телефон, чтобы развеять все сомнения.

hires_22077_m.jpg

Ну чтож, не впечатлил (внешне), может от того, что мне "пудреницы" как таковые не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если считать все виды раскладцшек "пудреницами". То да. У меня "пудреница". :) Как и у множества других мужиков.

И насколько я понял телефоны делятся на "кирпичи", "пудреницы" и "кирпичеобразные пудреницы" (типа как Nokia N73).

Что ж. Каждому свое.

З.Ы.

Тока что закончил чтение одной из последних книг Стивена Кинга "Мобильник". Там описывается, как кто-то запустил странный импульс в мобильную сеть. И все кто звонил по сотовому, лишились разума. Стали почти как зомби, только живые, на всех нападали, ну много чего еще потом произошло. А в конце книги была надпись: "Стивен кинг живет в штате Мэн и у него нет мобильника."

Может быть все последуем его примеру. А то вдруг это пророчество. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то данная раскладушка свиду вполне мужской тел-и по дизайну в том числе-ничего женского в нём невижу,разве что это раскладушка,но что,Н93 тоже женский телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока что закончил чтение одной из последних книг Стивена Кинга "Мобильник".

кинь ссылку, где скачал? Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кинь ссылку, где скачал? Плиз...

Чесно говоря, я книгу не скачивал, а купил её в магазине.

Но поискав в яндексе нашел одну ссылку на слил.ру

Попробуй скачать, может что и выйдет. размер 6 мб.

Ссылку отправлю в приват.

Прикол. Кнуги будут экранизировать. Подробнее напишу в разделе фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел одну ссылку на слил.ру

Гранд мерси...

Качаю, еще 40 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну MOTOROLA RAZR V3x я и имел ввиду... Он функционален. Всё есть что нужно - лучший в мире дисплей от SHARP, блютуз, 3G, камера 2.0, поддрежка карт, дизайн и т.д. А RAZR V3i очень популярен... Даже ОЧЕНЬ =) Особенно у девушек - присмотритесь - они все тащаться... =) Дизайн клёвый... Да и ваще - кому что. Вкусы разные... Я не говрю что трубка мужика должна быть чёрная и здаровая... Мне нравятся раскладушки, но не нравятся раскладоны именно самсунга - одинаковые - круглые... Материал корпуса развечто из мягкого платика ещё ничего... Но просто самсунг у меня ассациируется с микроволновками и всегда так будет. Ибо не люблю я технику их. А как вам новый СониЭрик Кибершот? Вот это фотик а не тел уже...

Но такая вот фигня... что после смартфона моего МПикс200 мне не хочется брать обычный телефон... а отдавать за новый смарт тот же Qtek 9600 (HTC Hermes) 1000 баксав или за Qtek 8600 (HTC Breeze) 650 я не хочу... ибо глупо - писал раньше уже...

Приходиться ждать новых решений от Мотора... Они есть... Скоро будет - на выстовке Е3 был новый смарт на Винде 2005 - тока названия незнаю - видел в руках ( в ролике! =)) у Питера Мура... Тонкий в стиле SLVR... Ждёмс... правда цена будет его сперва тож баксав 400-500... ну через год упадёт... А пока буду с этим...может ещё один куплю как чё с этим случится...тьфу-тьфу...

А смарты на Симбиане меня не вдохновляют - юзал полгода да продал... Б\У брал...не думайте за 220ть... Не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×